Waschseife Natur

Waschseife NaturWaschseife Natur
masa netto

masa netto

200 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2028-11-17

pojemność

cena za kilogram

25,65 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8594060452098

8594060452098

Preis: 5,13 zł

5.13 PLN 2028-11-17 NewCondition

Sodium Palmate, Aqua, Sodium Palm Kernelate, Glycerin, Tale, Sodium Chloride, Parfum, Lauric Acid, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide.


Barwa Die Farbe der Seife Barwa Die Farbe der Seife
gemeinsam 200 g
36,15zł/kg

Preis: 7,23 zł

PLN
1
12
Biały jeleń Seife natürlichen Biały jeleń Seife natürlichen
hypoallergen 150 g
53,27zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
54
Sodasan Ökologische Seife von Sodasan Ökologische Seife von
und Ingwer BIO Sodasan Cosmetics mit dem Duft von Zitronengras 100 g
111,60zł/kg

Preis: 11,16 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-10-16
Sodasan Sodasan Cosmetics Sodasan Sodasan Cosmetics
BIO Bio-Seife mit dem Duft von Mandeln und Avocado 100 g
111,60zł/kg

Preis: 11,16 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-09-01
Sodasan Sodasan Cosmetics Sodasan Sodasan Cosmetics
BIO Bio-Seife mit dem Duft von Eisenkraut und Zitrone 100 g
111,60zł/kg

Preis: 11,16 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-08-07
Sodasan Sodasan Gemüseseife BIO Sodasan Sodasan Gemüseseife BIO
Rose und Pelargonie 100 g
108,60zł/kg

Preis: 10,86 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-09-23
Barwa Die Farbe grau Seife Barwa Die Farbe grau Seife
unscented hypoallergen 100 g
44,30zł/kg

Preis: 4,43 zł

PLN
1
24
Barwa Hypoallergene, Barwa Hypoallergene,
Kamillenextrakt traditionelle, polnische graue Seife mit 100 g
44,50zł/kg

Preis: 4,45 zł

PLN
1
13
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5