Produkte

 
skipHaar
Filtry:
4062300422490 4062300422490 Hipp
Hipp Hipp Körper- und Hipp Hipp Körper- und
Haarwaschgel von der Geburt 400 ml
62,48zł/l

Preis: 24,99 zł

PLN
1
2
5010724528938 5010724528938 Batiste
Batiste Batiste Dry Shampoo Batiste Batiste Dry Shampoo
Trockenshampoo Heavenly Volume 200 ml
94,20zł/l

Preis: 18,84 zł

PLN
1
2
Batiste Batiste Dry Shampoo
5 5
5 2 Batiste Batiste Dry Shampoo
5010724528105 5010724528105 Batiste
Batiste Batiste Dry Shampoo Batiste Batiste Dry Shampoo
Trockenshampoo Oriental 200 ml
88,25zł/l

Preis: 17,65 zł

PLN
1
2
5010724527511 5010724527511 Batiste
Batiste Batiste Dry Shampoo Batiste Batiste Dry Shampoo
Trockenshampoo Tropical 200 ml
88,25zł/l

Preis: 17,65 zł

PLN
1
2
Batiste Batiste Dry Shampoo
5 5
5 1 Batiste Batiste Dry Shampoo
5010724527481 5010724527481 Batiste
Batiste Batiste Dry Shampoo Batiste Batiste Dry Shampoo
Trockenshampoo Ursprüngliche 200 ml
88,25zł/l

Preis: 17,65 zł

PLN
1
1
Batiste Batiste Dry Shampoo
5 5
5 1 Batiste Batiste Dry Shampoo
5903175901620 5903175901620 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Hydrolat Bosphaera Bosphaera Hydrolat
ze skórki 100 ml
222,10zł/l

Preis: 22,21 zł

PLN
1
1
5903175902467 5903175902467 Bosphaera
Bosphaera Bosphaera Reisöl Bosphaera Bosphaera Reisöl
50 ml
334,40zł/l

Preis: 16,72 zł

PLN
1
1
5907549257702 5907549257702 Donegal
Donegal Donegal Apaszka ozdoba Donegal Donegal Apaszka ozdoba
do włosów 1 szt.

Preis: 20,54 zł

PLN
1
4
5907549250925 5907549250925 Donegal
Donegal Donegal Beżowe wsuwki Donegal Donegal Beżowe wsuwki
do włosów 1 szt.

Preis: 9,99 zł

PLN
1
1
5907549250918 5907549250918 Donegal
Donegal Donegal Czarne wsuwki Donegal Donegal Czarne wsuwki
do włosów 1 szt.

Preis: 9,99 zł

PLN
1
1
5907549258372 5907549258372 Donegal
Donegal Donegal Gumka owijka Donegal Donegal Gumka owijka
do włosów 1 szt.

Preis: 10,43 zł

PLN
1
2
5907549257450 5907549257450 Donegal
Donegal Donegal Klamra do włosów Donegal Donegal Klamra do włosów
1 szt.

Preis: 8,60 zł

PLN
1
1
5907549257559 5907549257559 Donegal
Donegal Donegal Klamra do włosów Donegal Donegal Klamra do włosów
Steel 1 szt.

Preis: 10,76 zł

PLN
1
1
5907549259065 5907549259065 Donegal
Donegal Donegal Pojemnik na farbę Donegal Donegal Pojemnik na farbę
do włosów 1 szt.

Preis: 6,66 zł

PLN
1
5
5907549203068 5907549203068 Donegal
Donegal Donegal Profesjonalny Donegal Donegal Profesjonalny
grzebień 1 szt.

Preis: 6,15 zł

PLN
1
2
5907549200869 5907549200869 Donegal
Donegal Donegal Profesjonalny Donegal Donegal Profesjonalny
grzebień 1 szt.

Preis: 6,44 zł

PLN
1
2
5907549212947 5907549212947 Donegal
Donegal Donegal Szczotka Donegal Donegal Szczotka
do modelowania 1 szt.

Preis: 19,99 zł

PLN
1
3
5907549212961 5907549212961 Donegal
Donegal Donegal Szczotka Donegal Donegal Szczotka
do modelowania 1 szt.

Preis: 25,71 zł

PLN
1
2
5907549258334 5907549258334 Donegal
Donegal Donegal Zestaw gumek Donegal Donegal Zestaw gumek
do włosów 1 szt.

Preis: 10,17 zł

PLN
1
3
5907549257757 5907549257757 Donegal
Donegal Donegal Zestaw ozdób Donegal Donegal Zestaw ozdób
do włosów 1 szt.

Preis: 16,52 zł

PLN
1
1
5907549200975 5907549200975 Donegal
Donegal Donegal pędzel Donegal Donegal pędzel
do farbowania włosów 1 szt.

Preis: 4,80 zł

PLN
1
3
5907549208230 5907549208230 Donegal
Donegal Haarkamm 15,5 cm Donegal Haarkamm 15,5 cm
verschiedene Farben 1 szt.

Preis: 3,66 zł

PLN
1
3
Donegal Haarkamm 15,5 cm
5 5
5 1 Donegal Haarkamm 15,5 cm
5902305002169 5902305002169 Barwa
Barwa Herbal Color Herbal Shampoo Barwa Herbal Color Herbal Shampoo
Kamille für helles Haar 250 ml
30,24zł/l

Preis: 7,56 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2029-02-28
5902305002176 5902305002176 Barwa
Barwa Herbal Color Herbal Shampoo Barwa Herbal Color Herbal Shampoo
Haar schwarze Rübe für geschwächtes und schuppiges 250 ml
30,16zł/l

Preis: 7,54 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2029-04-30
5902305007126 5902305007126 Barwa
Barwa Herbal Color Kräutershampoo Barwa Herbal Color Kräutershampoo
für Feldhaare 250 ml
29,80zł/l

Preis: 7,45 zł

PLN
1
5
5902305002145 5902305002145 Barwa
Barwa Herbal Color Barwa Herbal Color
Kräutershampoonessel für fettiges Haar 250 ml
29,76zł/l

Preis: 7,44 zł

PLN
1
7
Barwa Herbal Color
5 5
5 1 Barwa Herbal Color
Verfallsdatum 2029-06-30
5902305002152 5902305002152 Barwa
Barwa Herbal Color: Barwa Herbal Color:
trockenes Haar Birken-Kräutershampoo für normales und 250 ml
29,80zł/l

Preis: 7,45 zł

PLN
1
8
5907549209527 5907549209527 Donegal
Donegal Kamm zum Kämmen der Haare Donegal Kamm zum Kämmen der Haare
8,8 cm 1 szt.

Preis: 3,50 zł

PLN
1
3
Donegal Kamm zum Kämmen der Haare
5 5
5 2 Donegal Kamm zum Kämmen der Haare
5902305002367 5902305002367 Barwa
Barwa Kräuterfarbe: Shampoo Barwa Kräuterfarbe: Shampoo
strapaziertes Haar Kräuterkalamus und Hopfen für sprödes und 250 ml
29,84zł/l

Preis: 7,46 zł

PLN
1
5
5904144000863 5904144000863
Loton Care & Styling Loton 2 Loton Care & Styling Loton 2
Haarstyling-Flüssigkeit 125 ml
86,00zł/l

Preis: 10,75 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2029-03-30
5904144000887 5904144000887
Loton Pflege & Styling Loton 4 Loton Pflege & Styling Loton 4
Haarspray 125 ml
86,00zł/l

Preis: 10,75 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2029-03-30
5902305005634 5902305005634 Barwa
Barwa Natürliche Barwa Natürliche
stumpfes Haar Akne-Shampoo-Reinigung für natürliches und 300 ml
33,30zł/l

Preis: 9,99 zł

PLN
1
5
Barwa Natürliche
5 5
5 1 Barwa Natürliche
Verfallsdatum 2029-05-30
4056800023189 4056800023189 Wella
Wella Ton-Creme dauerhaft Färben Wella Ton-Creme dauerhaft Färben
der Serum provitamina b5 9/ 0 leuchtet blond 1 szt.

Preis: 17,60 zł

PLN
1
2
5765228837177 5765228837177 Urtekram
Urtekram Urtekram Shampoo EKO Urtekram Urtekram Shampoo EKO
BIO
Urtekram Shampoo EKO Nettle Urtekram Shampoo EKO Nettle
Nettle 250 ml
139,96zł/l

Preis: 34,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-07-16
5765228837498 5765228837498 Urtekram
Urtekram Urtekram Shampoo EKO Urtekram Urtekram Shampoo EKO
BIO
Urtekram Shampoo EKO Nettle Urtekram Shampoo EKO Nettle
Nettle 500 ml
103,04zł/l

Preis: 51,52 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-08-12
5765228837009 5765228837009 Urtekram
Urtekram Urtekram Shampoo EKO Rose Urtekram Urtekram Shampoo EKO Rose
BIO
Urtekram Shampoo EKO Rose Urtekram Shampoo EKO Rose
250 ml
139,96zł/l

Preis: 34,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-07-25
5765228838099 5765228838099 Urtekram
Urtekram Urtekram Shampoo EKO für Urtekram Urtekram Shampoo EKO für
BIO
Urtekram Shampoo EKO für Kinder Urtekram Shampoo EKO für Kinder
Kinder 250 ml
139,96zł/l

Preis: 34,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-04-01
5906657523464 5906657523464 Vianek
Vianek Vianek Prebiotyczna Vianek Vianek Prebiotyczna
nawilżająca 300 ml
85,60zł/l

Preis: 25,68 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-06-30
5906657523457 5906657523457 Vianek
Vianek Vianek Prebiotyczny szampon Vianek Vianek Prebiotyczny szampon
300 ml
85,60zł/l

Preis: 25,68 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-06-30
5902249018158 5902249018158 Vianek
Vianek Vianek Prebiotyczny szampon Vianek Vianek Prebiotyczny szampon
300 ml
57,47zł/l

Preis: 17,24 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-04-30
4056800640065 4056800640065 Wella
Wella Wella Wellaflex Glanz und Wella Wella Wellaflex Glanz und
Haltbarkeit Max Fixiermittel Haarspray 250 ml 250 ml
51,96zł/l

Preis: 12,99 zł

PLN
1
3
4056800738359 4056800738359 Wella
Wella Wella Wellaflex Glänzende Wella Wella Wellaflex Glänzende
Farbe Fixiermittel fest Haarspray 250 ml 250 ml
51,96zł/l

Preis: 12,99 zł

PLN
1
3
4056800674107 4056800674107 Wella
Wella Wellaflex Haarschaum Wella Wellaflex Haarschaum
2-Tages-Volumen 200 ml
62,75zł/l

Preis: 12,55 zł

PLN
1
4
8699568540848 8699568540848 Wella
Wella Wellaflex Lakier do włosów Wella Wellaflex Lakier do włosów
250 ml
50,12zł/l

Preis: 12,53 zł

PLN
1
2
4056800640218 4056800640218 Wella
Wella Wellaflex Schaum Haar Glanz Wella Wellaflex Schaum Haar Glanz
und Haltbarkeit 200 ml
68,00zł/l

Preis: 13,60 zł

PLN
1
3
5901887045700 5901887045700 Ziaja
Ziaja Ziaja Baltic Home Spa Fit Ziaja Ziaja Baltic Home Spa Fit
mango 90 ml
107,56zł/l

Preis: 9,68 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2028-03-30
5901887004370 5901887004370 Ziaja
Ziaja Ziaja Codzienna odżywka Ziaja Ziaja Codzienna odżywka
w płynie 125 ml
118,96zł/l

Preis: 14,87 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2028-04-30
5901887004370 5901887004370 Ziaja
Ziaja Ziaja Codzienna odżywka Ziaja Ziaja Codzienna odżywka
w płynie 125 ml
120,16zł/l

Preis: 15,02 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum
2028-07-31
5901887036999 5901887036999
Ziaja Kuracja kaszmirowa Ziaja Kuracja kaszmirowa
z olejkiem 125 ml
119,04zł/l

Preis: 14,88 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2028-08-30
5901887053019 5901887053019 Ziaja
Ziaja Ziaja Naturalnie Ziaja Ziaja Naturalnie
Pielęgnujemy 150 ml
76,93zł/l

Preis: 11,54 zł

PLN
1
3
5901887003663 5901887003663 Ziaja
Ziaja Ziaja Odżywka do włosów Ziaja Ziaja Odżywka do włosów
delikatnych 200 ml
36,80zł/l

Preis: 7,36 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum
2028-08-30
5901887004325 5901887004325 Ziaja
Ziaja Ziaja Olejek regenerujący Ziaja Ziaja Olejek regenerujący
do 50 ml
417,00zł/l

Preis: 20,85 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum
2028-03-30
5901887039860 5901887039860 Ziaja
Ziaja Ziaja Szampon ziołowy Ziaja Ziaja Szampon ziołowy
normalizujący 200 ml
63,90zł/l

Preis: 12,78 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2028-10-30
5901887004271 5901887004271 Ziaja
Ziaja Ziaja Wygładzający szampon Ziaja Ziaja Wygładzający szampon
do 400 ml
29,98zł/l

Preis: 11,99 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum
2028-07-31
5901887031369 5901887031369 Ziaja
Ziaja Ziaja Yego Żel pod prysznic Ziaja Ziaja Yego Żel pod prysznic
dla 3w1 300 ml
31,13zł/l

Preis: 9,34 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2029-01-31
5901887003625 5901887003625 Ziaja
Ziaja Ziaja kuracja ceramidowa Ziaja Ziaja kuracja ceramidowa
odżywka 200 ml
41,15zł/l

Preis: 8,23 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2028-10-30
5901887003625 5901887003625 Ziaja
Ziaja Ziaja kuracja ceramidowa Ziaja Ziaja kuracja ceramidowa
odżywka 200 ml
41,55zł/l

Preis: 8,31 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum
2029-02-28
5901887004363 5901887004363 Ziaja
Ziaja Ziaja kwiat bananowca maska Ziaja Ziaja kwiat bananowca maska
350 ml
55,49zł/l

Preis: 19,42 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum
2028-08-31
5901887051374 5901887051374 Ziaja
Ziaja Ziaja lamelarna maska Ziaja Ziaja lamelarna maska
100 ml
127,60zł/l

Preis: 12,76 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum
2028-08-30
5901887020165 5901887020165 Ziaja
Ziaja Ziaja szampon codzienna Ziaja Ziaja szampon codzienna
pielęgnacja 400 ml
23,95zł/l

Preis: 9,58 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-07-30
5901887026532 5901887026532 Ziaja
Ziaja Ziaja szampon dla dzieci Ziaja Ziaja szampon dla dzieci
270 ml
40,22zł/l

Preis: 10,86 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2028-09-30
5901887026532 5901887026532 Ziaja
Ziaja Ziaja szampon dla dzieci Ziaja Ziaja szampon dla dzieci
270 ml
41,04zł/l

Preis: 11,08 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum
2029-02-28
5901887019046 5901887019046 Ziaja
Ziaja Ziaja szampon do włosów Ziaja Ziaja szampon do włosów
z łupieżem 500 ml
22,52zł/l

Preis: 11,26 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum
2029-01-30
5900057010029 5900057010029 Bambino
Bambino bambi Shampoo für Kinder Bambino bambi Shampoo für Kinder
nach dem 11. Monat 150 ml
45,53zł/l

Preis: 6,83 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-03-30
5900057010029 5900057010029 Bambino
Bambino bambi Shampoo für Kinder Bambino bambi Shampoo für Kinder
nach dem 11. Monat 150 ml
47,33zł/l

Preis: 7,10 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum
2028-10-31
4056800565801 4056800565801 Wella
Wella flex -Schaum Haar Locken und Wella flex -Schaum Haar Locken und
Wellen 200 ml
70,65zł/l

Preis: 14,13 zł

PLN
1
1
Wella flex -Schaum Haar Locken und
5 5
5 1 Wella flex -Schaum Haar Locken und
4056800674305 4056800674305 Wella
Wella flex sehr viel Haarspray Wella flex sehr viel Haarspray
250ml Fixiermittel größeres Volumen 250 ml
50,24zł/l

Preis: 12,56 zł

PLN
1
3
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5