Produkte

 

Flüssiggewürze haben viele Liebhaber. Sie fügen hinzu, Geschmack und Aroma zu Gerichten. Typischerweise werden sie jedoch mit einem künstlichen Bestandteilen formuliert.

marka:
5907501001091 5907501001091 Pamapol
Pamapol Goong Sojasauce mit Pamapol Goong Sojasauce mit
reduziertem Salzgehalt 150 ml
39,93zł/l

Preis: 5,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2028-02-27
5411788037891 5411788037891 Lima
Lima Lima Shuyu Milde Lima Lima Shuyu Milde
Sojabohnensauce BIO 250 ml
79,04zł/l

Preis: 19,76 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-01-13
5901605004040 5901605004040 Octim
Octim Octim Balsamico-Creme mit Octim Octim Balsamico-Creme mit
Kirschgeschmack 310 g
44,32zł/kg

Preis: 13,74 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-04-03
5901605003364 5901605003364 Octim
Octim Octim Balsamicocreme mit Octim Octim Balsamicocreme mit
Himbeergeschmack 310 g
44,32zł/kg

Preis: 13,74 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-04-03
5901605003364 5901605003364 Octim
Octim Octim Balsamicocreme mit Octim Octim Balsamicocreme mit
Himbeergeschmack 310 g
46,55zł/kg

Preis: 14,43 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2028-03-10
5900862213530 5900862213530 Winiary
Winiary Würze für Suppen. Winiary Würze für Suppen.
210 g
16,38zł/kg

Preis: 3,44 zł

PLN
1
2
Winiary Würze für Suppen.
4 5
4.5 8 Winiary Würze für Suppen.
Verfallsdatum 2027-06-30
5900085010923 5900085010923 Winiary
Winiary Würze für Suppen. Winiary Würze für Suppen.
1 kg

Preis: 12,16 zł

PLN
1
6
Winiary Würze für Suppen.
5 5
5 7 Winiary Würze für Suppen.
Verfallsdatum 2027-10-30
5900085011937 5900085011937 Maggi
Maggi Würzflüssigkeit Maggi Würzflüssigkeit
960 g
18,54zł/kg

Preis: 17,80 zł

PLN
1
6
Maggi Würzflüssigkeit
5 5
5 2 Maggi Würzflüssigkeit
Verfallsdatum 2028-05-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5