Produkte

 

Mayonnaise ist eine kalte Sauce mit breiter Anwendung. Zunächst wurde es mit der Hand für ihre eigenen Bedürfnisse gemacht. Seit Beginn des zwanzigsten Jahrhunderts in industriellem Maßstab hergestellt, in der Form, in der es nicht mehr gespeichert werden können. Die Hauptkomponenten der Mayonnaise sind: Olivenöl (Öl), rohes Eigelb und Gewürzen.

Pozostałe cechy:
Opakowanie:
marka:
5901044032833 5901044032833 Roleski
PREIS REDUZIERT -27%
Roleski Vegane Roleski-Mayonnaise Roleski Vegane Roleski-Mayonnaise
285 ml
21,02zł/l

Preis: 5,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2026-11-28
8718421272235 8718421272235 Bio Bandits
Bio Bandits Bio Bandits BIO vegane Bio Bandits Bio Bandits BIO vegane
Mayonnaise 370 ml
37,81zł/l

Preis: 13,99 zł

PLN
1
1
Bio Bandits Bio Bandits BIO vegane
5 5
5 1 Bio Bandits Bio Bandits BIO vegane
Verfallsdatum 2027-07-18
7613035303881 7613035303881 Winiary
Winiary Majonäse Dekorative Winiary Majonäse Dekorative
Winiary 300 g
35,13zł/kg

Preis: 10,54 zł

PLN
1
15
Winiary Majonäse Dekorative
5 5
5 7 Winiary Majonäse Dekorative
Verfallsdatum 2027-03-06
5900862212540 5900862212540 Winiary
Winiary Mayonnaise -Sauce Tartare Winiary Mayonnaise -Sauce Tartare
Winiary Mayonnaise -Sauce Tartare
5 5
5 5 Winiary Mayonnaise -Sauce Tartare
Verfallsdatum 2027-01-31
5900862212540 5900862212540 Winiary
Winiary Mayonnaise -Sauce Tartare Winiary Mayonnaise -Sauce Tartare
Winiary Mayonnaise -Sauce Tartare
5 5
5 5 Winiary Mayonnaise -Sauce Tartare
Verfallsdatum 2027-03-02
5900862214308 5900862214308 Winiary
Winiary Meerrettich Mayonnaise Winiary Meerrettich Mayonnaise
Winiary Meerrettich Mayonnaise
5 5
5 4 Winiary Meerrettich Mayonnaise
Verfallsdatum 2027-01-18
5907441300025 5907441300025
Ocetix Mayonnaise Pommerschen Ocetix Mayonnaise Pommerschen
Tabelle 260 g
27,42zł/kg

Preis: 7,13 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-01-09
5907441300025 5907441300025
Ocetix Mayonnaise Pommerschen Ocetix Mayonnaise Pommerschen
Tabelle 260 g
28,81zł/kg

Preis: 7,49 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum
2027-03-02
4003247705505 4003247705505
Ohne Ei MAYONNAISE 250ml BIO Ohne Ei MAYONNAISE 250ml BIO
- Vitaquell 250 ml
57,92zł/l

Preis: 14,48 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-05-21
5901044038026 5901044038026 Roleski
Roleski Roleski Majonez Roleskiego Roleski Roleski Majonez Roleskiego
Verfallsdatum
2027-06-07
5901044003079 5901044003079 Roleski
Roleski Roleski Tischmayonnaise Roleski Roleski Tischmayonnaise
280 g
25,46zł/kg

Preis: 7,13 zł

PLN
1
21
Roleski Roleski Tischmayonnaise
4 5
4 6 Roleski Roleski Tischmayonnaise
Verfallsdatum 2027-07-20
5901044001396 5901044001396 Roleski
Roleski Roleski Tischmayonnaise Roleski Roleski Tischmayonnaise
850 ml
18,53zł/l

Preis: 15,75 zł

PLN
1
10
Roleski Roleski Tischmayonnaise
5 5
5 6 Roleski Roleski Tischmayonnaise
Verfallsdatum 2027-07-23
5901044019742 5901044019742 Roleski
Roleski Roleski Tischmayonnaise Roleski Roleski Tischmayonnaise
Roleski Roleski Tischmayonnaise
5 5
5 4 Roleski Roleski Tischmayonnaise
Verfallsdatum 2027-09-22
5900242001566 5900242001566 Kielecki
Kielecki Społem Mayonnaise Kielce Kielecki Społem Mayonnaise Kielce
310 g
31,19zł/kg

Preis: 9,67 zł

PLN
1
2
Kielecki Społem Mayonnaise Kielce
4 5
4.5 21 Kielecki Społem Mayonnaise Kielce
Verfallsdatum 2026-11-21
5900242001566 5900242001566 Kielecki
Kielecki Społem Mayonnaise Kielce Kielecki Społem Mayonnaise Kielce
310 g
31,52zł/kg

Preis: 9,77 zł

PLN
1
1
Kielecki Społem Mayonnaise Kielce
4 5
4.5 21 Kielecki Społem Mayonnaise Kielce
Verfallsdatum 2026-12-01
5900242001610 5900242001610 Kielecki
Kielecki Społem Mayonnaise Kielce Kielecki Społem Mayonnaise Kielce
500 ml
30,42zł/l

Preis: 15,21 zł

PLN
1
1
Kielecki Społem Mayonnaise Kielce
4 5
4.5 2 Kielecki Społem Mayonnaise Kielce
Verfallsdatum 2026-11-05
5900242001610 5900242001610 Kielecki
Kielecki Społem Mayonnaise Kielce Kielecki Społem Mayonnaise Kielce
500 ml
31,64zł/l

Preis: 15,82 zł

PLN
1
5
Kielecki Społem Mayonnaise Kielce
4 5
4.5 2 Kielecki Społem Mayonnaise Kielce
Verfallsdatum 2026-11-20
7613036216012 7613036216012 Winiary
Winiary Winiary Salatmayonnaise Winiary Winiary Salatmayonnaise
Winiary Winiary Salatmayonnaise
5 5
5 2 Winiary Winiary Salatmayonnaise
Verfallsdatum 2027-01-25
7613036216012 7613036216012 Winiary
Winiary Winiary Salatmayonnaise Winiary Winiary Salatmayonnaise
Winiary Winiary Salatmayonnaise
5 5
5 2 Winiary Winiary Salatmayonnaise
Verfallsdatum 2027-02-08
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5