hector processesed Gurken einges

Hektor
hector processesed Gurken eingeshector processesed Gurken einges
masa netto

masa netto

900 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-10-30

pojemność

cena za kilogram

11,10 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747000871

5904747000871

Preis: 9,99 zł

kaufen 8 szt. für 9.84 zł/szt
9.99 PLN 2027-10-30 NewCondition
Hektor
Hektor Hector Paprika aus der Dose Hektor Hector Paprika aus der Dose
900 ml
11,49zł/l

Preis: 10,34 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum 2027-10-30
Hektor Hektor Kapusta kiszona Hektor Hektor Kapusta kiszona
900 g
7,37zł/kg

Preis: 6,63 zł

PLN
1
27
Verfallsdatum 2027-08-30
Hektor Hektor Sałatka obiadowa Hektor Hektor Sałatka obiadowa
firmowa 900 g
9,12zł/kg

Preis: 8,21 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum 2027-08-30
Hektor Hektor Groszek konserwowy Hektor Hektor Groszek konserwowy
900 g
9,87zł/kg

Preis: 8,88 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-05-30
Hektor Hektor Ogórki kiszone Hektor Hektor Ogórki kiszone
900 ml
11,48zł/l

Preis: 10,33 zł

PLN
1
36
Verfallsdatum
2027-10-30
Rolnik Rolnik Sałatka grecka Rolnik Rolnik Sałatka grecka
900 ml
11,10zł/l

Preis: 9,99 zł

PLN
1
16
Verfallsdatum
2028-06-20
Hektor Hektor Sałatka Wiejska Hektor Hektor Sałatka Wiejska
z zielonych 900 ml
7,40zł/l

Preis: 6,66 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2027-09-30
Provitus eingelegte Gurken latosie Provitus eingelegte Gurken latosie
640 g
16,41zł/kg

Preis: 10,50 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-06-30
Hektor Hektor Kirschkompott Hektor Hektor Kirschkompott
900 g
15,08zł/kg

Preis: 13,57 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-10-30
Hektor Hektor Erdbeerkompott Hektor Hektor Erdbeerkompott
900 g
11,58zł/kg

Preis: 10,42 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2027-01-30
Hektor Hektor Pflaumenkompott Hektor Hektor Pflaumenkompott
900 g
9,99zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-09-30
Hektor Johannisbeerkompott Hektor Johannisbeerkompott
900 g
16,16zł/kg

Preis: 14,54 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-04-30
Hektor Hektor Stachelbeerkompott Hektor Hektor Stachelbeerkompott
900 g
12,04zł/kg

Preis: 10,84 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-08-30
Hektor Hektor Sauerampfer gehackt Hektor Hektor Sauerampfer gehackt
270 g
15,48zł/kg

Preis: 4,18 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2027-01-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5