ökologischen Pflanzenseifeaus Olivenöl Lavendel - Olive

Sodasan Mydło roślinne do delikatnej pielęgnacji dłoni i ciała, wyprodukowane z ekologicznej oliwy z oliwek. Łagodne mydło w płynie z dodatkiem ekologicznej lawendy, zapewnia naturalną pielęgnację skóry.
ökologischen Pflanzenseifeaus Olivenöl Lavendel - Oliveökologischen Pflanzenseifeaus Olivenöl Lavendel - Olive
pojemność netto

pojemność netto

300 ml

data przydatności

Verfallsdatum:

2028-01-29

pojemność

cena za litr

69,97 zł / l

kraj

Herkunftsland

Niemcy

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4019886079365

4019886079365

Preis: 20,99 zł

20.99 PLN 2028-01-29 NewCondition
aqua, potassium sunflowerseedate*, potassium olivate*, alcohol* denat., glycerin*, potassium citrate, parfum, linalool**, limonene**, geraniol**, coumarin, 100 % wszystkich składników jest pochodzenia naturalnego, *100 % składników pochodzenia rolniczego pochodzi z upraw ekologicznie kontrolowanych, ** składniki naturalnych olejków eterycznych
Mydło roślinne do delikatnej pielęgnacji dłoni i ciała, wyprodukowane z ekologicznej oliwy z oliwek. Łagodne mydło w płynie z dodatkiem ekologicznej lawendy, zapewnia naturalną pielęgnację skóry.
Sicherheitshinweis:Zawiera Linalool. Może powodować reakcje alergiczne.
Marke:Sodasan
Verpackungsart:Pompka
Herkunftsland:Niemcy
Adresse des Herstellers:
Rücksendeadresse:
Sodasan Bio- Kosmetik Sodasan Bio- Kosmetik
PflanzenseifeFlüssige Bio-Olive Sensitive 300 ml
61,43zł/l

Preis: 18,43 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2036-11-25
Sodasan Sodasan Kosmetik Sodasan Sodasan Kosmetik
Flüssigkeit mit einem Duft von Zitrus BIO Bio-Pflanzenseife mit Olivenöl in einer 300 ml
56,30zł/l

Preis: 16,89 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2028-01-27
Dove Flüssigseife Lieferung von Dove Flüssigseife Lieferung von
500 ml Beauty Cream Wash 500 ml
25,98zł/l

Preis: 12,99 zł

PLN
1
7
Sodasan Ökologische Seife von Sodasan Ökologische Seife von
und Ingwer BIO Sodasan Cosmetics mit dem Duft von Zitronengras 100 g
111,60zł/kg

Preis: 11,16 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-10-16
Sodasan Sodasan Cosmetics Sodasan Sodasan Cosmetics
BIO Bio-Seife mit dem Duft von Mandeln und Avocado 100 g
111,60zł/kg

Preis: 11,16 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-09-01
Sodasan Sodasan Cosmetics Sodasan Sodasan Cosmetics
BIO Bio-Seife mit dem Duft von Eisenkraut und Zitrone 100 g
111,60zł/kg

Preis: 11,16 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-08-07
Sodasan ökologischen Sodasan ökologischen
Pflanzenseifeaus Olivenöl SENSITIVE 1 litr

Preis: 41,31 zł

PLN
1
1
Sodasan Sodasan Gemüseseife BIO Sodasan Sodasan Gemüseseife BIO
Rose und Pelargonie 100 g
108,60zł/kg

Preis: 10,86 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-09-23
Sodasan Sodasan Ökologischer Sodasan Sodasan Ökologischer
grüner Tee und Limettenseife 100 g
108,50zł/kg

Preis: 10,85 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-01-16
Sodasan Sodasan Ökologische Sodasan Sodasan Ökologische
Ringelblumenseife und Aloe 100 g
112,30zł/kg

Preis: 11,23 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-09-26
Sodasan Sodasan Sodasan Sodasan
Citrus-Oliven-Flüssigseife 1 litr

Preis: 40,72 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-08-20
Sodasan Sodasan Sodasan Sodasan
Rose-Oliven-Flüssigseife 1 litr

Preis: 40,72 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-05-13
Sodasan Sodasan Sodasan Sodasan
Lavendel-Oliven-Flüssigseife 1 litr

Preis: 41,35 zł

PLN
1
1
Sodasan Sodasan
UniversalwaschflüssigkeitFarbe Reinigungsmittel 1.5 litra
25,48zł/l

Preis: 38,22 zł

PLN
1
2
Sodasan umweltfreundliche Sodasan umweltfreundliche
Reinigungsmittelauf der Basis der Bio- Essig 1 litr

Preis: 21,68 zł

PLN
1
2
Sodasan Bio- Lotion für die Sodasan Bio- Lotion für die
Reinigung 500 ml
33,18zł/l

Preis: 16,59 zł

PLN
1
1
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5