Wawel-Schloss ist eine beliebte Marke von Süßigkeiten, wie Schokolade , Kekse und Bonbons. Diese Produkte können online in unserem Shop bestellt werden. Machen Sie ein süßes Geschenk selbst oder Ihre Lieben. Schauen Sie sich unsere günstigen Preise. Mit der Bestellung von uns Zeit und Geld sparen. Wenn Sie heute bestellen, bis 17 , dann können Sie Ihre Einkäufe morgen. Lieferung frei Haus für Einkäufe über 200 zł.

 
5900102000142 5900102000142 Wawel
Wawel Danusia Wawel klassischen Wawel Danusia Wawel klassischen
gefüllt Schokolade Dessert 38 g
97,89zł/kg

Preis: 3,72 zł

PLN
1
30
Wawel Danusia Wawel klassischen
5 5
5 5 Wawel Danusia Wawel klassischen
Verfallsdatum 2027-05-30
5900102004713 5900102004713 Wawel
Wawel Gefüllte Karamellbonbons Wawel Gefüllte Karamellbonbons
mit Wawel Minze 1 kg

Preis: 33,75 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2026-12-30
5900102004713 5900102004713 Wawel
Wawel Gefüllte Karamellbonbons Wawel Gefüllte Karamellbonbons
mit Wawel Minze 1 kg

Preis: 35,44 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-02-28
5900102028320 5900102028320 Wawel
Wawel Mit Minze gefüllte Wawel Mit Minze gefüllte
Wawel-Schokolade 90 g
81,78zł/kg

Preis: 7,36 zł

PLN
1
2
Wawel Mit Minze gefüllte
5 5
5 1 Wawel Mit Minze gefüllte
Verfallsdatum 2027-02-26
5900102008070 5900102008070 Wawel
Wawel Quiz Schloss Süßigkeiten Wawel Quiz Schloss Süßigkeiten
in Schokolade 1 kg

Preis: 44,89 zł

PLN
1
13
Wawel Quiz Schloss Süßigkeiten
4 5
4.5 2 Wawel Quiz Schloss Süßigkeiten
Verfallsdatum 2027-02-25
5900102002672 5900102002672 Wawel
Wawel Wawel Cuckoo Handmade Wawel Wawel Cuckoo Handmade
Wawel Wawel Cuckoo Handmade
5 5
5 3 Wawel Wawel Cuckoo Handmade
Verfallsdatum 2027-06-30
5900102026302 5900102026302 Wawel
Wawel Wawel Danusia Coconut Wawel Wawel Danusia Coconut
Schokolade mit Kokosfüllung 38 g
97,37zł/kg

Preis: 3,70 zł

PLN
1
12
Wawel Wawel Danusia Coconut
5 5
5 1 Wawel Wawel Danusia Coconut
Verfallsdatum 2027-03-30
5900102023851 5900102023851 Wawel
Wawel Wawel Fudge Salzkaramell Wawel Wawel Fudge Salzkaramell
1 kg

Preis: 39,37 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-01-30
5900102026531 5900102026531 Wawel
Wawel Wawel Krakowska Mischung Wawel Wawel Krakowska Mischung
Ananas 1 kg

Preis: 42,27 zł

PLN
1
7
Wawel Wawel Krakowska Mischung
5 5
5 1 Wawel Wawel Krakowska Mischung
Verfallsdatum 2027-02-25
5900102026548 5900102026548 Wawel
Wawel Wawel Krakowska Mix Himbeere Wawel Wawel Krakowska Mix Himbeere
Verfallsdatum
2027-02-25
5900102026494 5900102026494 Wawel
Wawel Wawel Krowka Salziges Wawel Wawel Krowka Salziges
Karamell 250 g
49,44zł/kg

Preis: 12,36 zł

PLN
1
2
Wawel Wawel Krowka Salziges
5 5
5 3 Wawel Wawel Krowka Salziges
Verfallsdatum 2027-01-30
5900102026494 5900102026494 Wawel
Wawel Wawel Krowka Salziges Wawel Wawel Krowka Salziges
Karamell 250 g
49,92zł/kg

Preis: 12,48 zł

PLN
1
5
Wawel Wawel Krowka Salziges
5 5
5 3 Wawel Wawel Krowka Salziges
Verfallsdatum 2027-02-20
5900102028368 5900102028368 Wawel
Wawel Wawel Krówka Gefüllte Wawel Wawel Krówka Gefüllte
Milchschokolade 90 g
79,67zł/kg

Preis: 7,17 zł

PLN
1
16
Wawel Wawel Krówka Gefüllte
5 5
5 3 Wawel Wawel Krówka Gefüllte
Verfallsdatum 2027-03-30
5900102015252 5900102015252 Wawel
Wawel Wawel Michałki aus Wawel Wawel Wawel Michałki aus Wawel
Kokos 1 kg

Preis: 43,47 zł

PLN
1
7
Wawel Wawel Michałki aus Wawel
4 5
4 3 Wawel Wawel Michałki aus Wawel
Verfallsdatum 2027-02-28
5900102025664 5900102025664 Wawel
Wawel Wawel Michałki von Wawel Wawel Wawel Michałki von Wawel
Klassische Bonbons mit Schokoladenüberzug 245 g
65,27zł/kg

Preis: 15,99 zł

PLN
1
1
Wawel Wawel Michałki von Wawel
5 5
5 1 Wawel Wawel Michałki von Wawel
Verfallsdatum 2027-01-30
5900102025671 5900102025671 Wawel
Wawel Wawel Michałki z Wawelu Wawel Wawel Michałki z Wawelu
Cukierki 245 g
65,27zł/kg

Preis: 15,99 zł

PLN
1
3
Wawel Wawel Michałki z Wawelu
5 5
5 1 Wawel Wawel Michałki z Wawelu
Verfallsdatum 2027-02-20
5900102005512 5900102005512 Wawel
Wawel Wawel Mieszanka Krakowska Wawel Wawel Mieszanka Krakowska
galaretki 1 kg

Preis: 41,90 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-05-30
5900102023646 5900102023646 Wawel
Wawel Wawel Milchfondant Wawel Wawel Milchfondant
250 g
50,16zł/kg

Preis: 12,54 zł

PLN
1
9
Wawel Wawel Milchfondant
4 5
4.5 12 Wawel Wawel Milchfondant
Verfallsdatum 2027-02-20
5900102025480 5900102025480 Wawel
Wawel Wawel Milchschokolade Wawel Wawel Milchschokolade
Wawel Wawel Milchschokolade
5 5
5 1 Wawel Wawel Milchschokolade
Verfallsdatum 2027-01-31
5900102024865 5900102024865 Wawel
Wawel Wawel Royal Sahnemilch Wawel Wawel Royal Sahnemilch
Wawel Wawel Royal Sahnemilch
5 5
5 1 Wawel Wawel Royal Sahnemilch
Verfallsdatum 2027-01-30
5900102024667 5900102024667 Wawel
Wawel Wawel Royal Vanillemilch Wawel Wawel Royal Vanillemilch
Wawel Wawel Royal Vanillemilch
5 5
5 5 Wawel Wawel Royal Vanillemilch
Verfallsdatum 2027-01-30
5900102017867 5900102017867 Wawel
Wawel Wawel frisch & fruchtig Wawel Wawel frisch & fruchtig
-Gelee-Füllung 160 g
57,88zł/kg

Preis: 9,26 zł

PLN
1
5
Wawel Wawel frisch & fruchtig
5 5
5 3 Wawel Wawel frisch & fruchtig
Verfallsdatum 2027-03-30
5900102025688 5900102025688 Wawel
Wawel Wawel-Trüffel aus mit Wawel Wawel-Trüffel aus mit
Schokolade überzogenen Wawel-Rum-Kakaobonbons 245 g
65,27zł/kg

Preis: 15,99 zł

PLN
1
4
Wawel Wawel-Trüffel aus mit
5 5
5 2 Wawel Wawel-Trüffel aus mit
Verfallsdatum 2027-03-30
5900102010219 5900102010219 Wawel
Wawel Wawel-Trüffel vom Wawel, Wawel Wawel-Trüffel vom Wawel,
Rum in Schokolade 1 kg

Preis: 43,47 zł

PLN
1
4
Wawel Wawel-Trüffel vom Wawel,
3 5
3.5 5 Wawel Wawel-Trüffel vom Wawel,
Verfallsdatum 2027-03-30
5900102028481 5900102028481 Wawel
Wawel Wawel-Zartbitterschokolade Wawel Wawel-Zartbitterschokolade
64 % Kakao 90 g
95,44zł/kg

Preis: 8,59 zł

PLN
1
23
Wawel Wawel-Zartbitterschokolade
5 5
5 1 Wawel Wawel-Zartbitterschokolade
Verfallsdatum 2028-01-30
5900102012145 5900102012145 Wawel
Wawel White Castle Quiz Wawel White Castle Quiz
Wawel White Castle Quiz
5 5
5 1 Wawel White Castle Quiz
Verfallsdatum 2027-02-28
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5