Amaizin Glutenfreie Maischips BIO

Amaizin
Amaizin Glutenfreie Maischips BIOAmaizin Glutenfreie Maischips BIO
BIO
masa netto

masa netto

75 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-03-03

pojemność

cena za kilogram

79,87 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8718976009577

8718976009577

Preis: 5,99 zł

5.99 PLN 2027-03-03 NewCondition

mąka kukurydziana* (74%), olej słonecznikowy*, mieszanka chilli* (4%), (sól, papryka słodka*, czosnek*, cebula*, cukier*, kolendra*, chili*, kozieradka*, lubczyk*) (*certyfikowany składnik ekologiczny)


WARTOŚĆ ODŻYWCZA W 100 g
Wartość energetyczna - 2009 kJ / 480 kcal
Tłuszcz - 21,5 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone - 2,2 g
Węglowodany - 62,8 g
w tym cukry - 1,5 g
Białko - 6,7 g
Sól - 1,3 g


Amaizin Amaizin Amaizin Amaizin
biologisch Mais-Paprika-Tortillachips, glutenfrei, 75 g
97,87zł/kg

Preis: 7,34 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-12-11
Lorenz Chipsletten südlichen Lorenz Chipsletten südlichen
Paprika Kartoffel-Chips in einem Rohr 100 g
76,20zł/kg

Preis: 7,62 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum 2027-05-19
Lorenz Chipsletten fromage mit Lorenz Chipsletten fromage mit
Schnittlauch Kartoffel-Chips in einem Rohr 100 g
76,20zł/kg

Preis: 7,62 zł

PLN
1
31
Verfallsdatum 2027-05-14
Wiejskie Zwiebel- Kartoffel-Chips Wiejskie Zwiebel- Kartoffel-Chips
Kartoffeln aus dem Garten 130 g
60,00zł/kg

Preis: 7,80 zł

PLN
1
18
Verfallsdatum 2027-02-15
Wiejskie Kartoffeln Wiejskie Kartoffeln
Kartoffel-Chips mit Salz Butter 130 g
60,38zł/kg

Preis: 7,85 zł

PLN
1
31
Verfallsdatum 2027-02-23
Społem Kielce Heilig-Kreuz- Snack Społem Kielce Heilig-Kreuz- Snack
Snacks zum Braten 400 g
14,15zł/kg

Preis: 5,66 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2027-07-29
Bio Planet Bananenchips ungesüßt Bio Planet Bananenchips ungesüßt
150 g BIO - BIO PLANET 150 g
53,27zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2027-01-31
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
gesüßte Bananenchips 150 g
53,27zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-01-31
Amaizin Amaizin Bio-Kokospaste Amaizin Amaizin Bio-Kokospaste
200 g
84,95zł/kg

Preis: 16,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-12-08
Amaizin Amaizin Tortilla-Wraps BIO Amaizin Amaizin Tortilla-Wraps BIO
Verfallsdatum 2026-12-14
Amaizin Amaizin Ananasscheiben in Amaizin Amaizin Ananasscheiben in
eigenem BIO-Saft 400 g
43,90zł/kg

Preis: 17,56 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-08-26
Amaizin Amaizin, Maischips mit Amaizin Amaizin, Maischips mit
Tomatengeschmack glutenfrei BIO 100 g
75,10zł/kg

Preis: 7,51 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2026-12-14
Amaizin Amaizin Salsasauce mild, Amaizin Amaizin Salsasauce mild,
glutenfrei BIO 260 g
51,62zł/kg

Preis: 13,42 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2029-12-31
Amaizin Amaizin Tortilla Wraps mit Amaizin Amaizin Tortilla Wraps mit
Kleie Ballaststoffquelle BIO 240 g
53,08zł/kg

Preis: 12,74 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-11-29
Amaizin Amaizin Schwarze Bohnen in Amaizin Amaizin Schwarze Bohnen in
einer glutenfreien BIO-Salzlake 400 g
20,63zł/kg

Preis: 8,25 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2029-02-26
Amaizin Amaizin Salsa Sauce scharf Amaizin Amaizin Salsa Sauce scharf
BIO glutenfrei 260 g
51,62zł/kg

Preis: 13,42 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2029-12-31
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5