Produkte

 

Snack in Form von langen, dünnen Stangen Teig auf eine hellbraune Farbe gebacken. Von unschätzbarem Wert für Haus Parteien. Precursor-Sticks in Europa Bahlsen.

5903900365079 5903900365079 Biominki
Biominki Biominki
75 g
76,93zł/kg

Preis: 5,77 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-03-31
5998858706579 5998858706579
Biopont BIO glutenfreie Biopont BIO glutenfreie
Salzstangen 45 g
116,44zł/kg

Preis: 5,24 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2027-02-03
5900320001303 5900320001303 Lajkonik
Lajkonik Brezeln 200g Lajkonik Brezeln 200g
Lajkonik Brezeln 200g
5 5
5 7 Lajkonik Brezeln 200g
Verfallsdatum 2027-03-16
5900320002614 5900320002614 Lajkonik
Lajkonik Brezeln 300g - Packung Lajkonik Brezeln 300g - Packung
Familijna 300 g
24,13zł/kg

Preis: 7,24 zł

PLN
1
21
Lajkonik Brezeln 300g - Packung
5 5
5 8 Lajkonik Brezeln 300g - Packung
Verfallsdatum 2027-02-24
5900320005950 5900320005950 Lajkonik
Lajkonik Feste salzig Grissini Lajkonik Feste salzig Grissini
extra dünn 180 g
33,28zł/kg

Preis: 5,99 zł

PLN
1
26
Lajkonik Feste salzig Grissini
5 5
5 4 Lajkonik Feste salzig Grissini
Verfallsdatum 2027-03-18
5900320006315 5900320006315 Lajkonik
Lajkonik Junior Feste in Reise Lajkonik Junior Feste in Reise
Kleine Brot mit Vanillegeschmack 100 g
62,70zł/kg

Preis: 6,27 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum
2027-05-20
5900320006735 5900320006735 Lajkonik
Lajkonik Lajkonik Junior Paluszki Lajkonik Lajkonik Junior Paluszki
o smaku 180 g
33,28zł/kg

Preis: 5,99 zł

PLN
1
14
Lajkonik Lajkonik Junior Paluszki
5 5
5 1 Lajkonik Lajkonik Junior Paluszki
Verfallsdatum 2027-02-17
5900320006759 5900320006759 Lajkonik
Lajkonik Lajkonik Paluszki Junior Lajkonik Lajkonik Paluszki Junior
Verfallsdatum
2027-02-03
5900320006759 5900320006759 Lajkonik
Lajkonik Lajkonik Paluszki Junior Lajkonik Lajkonik Paluszki Junior
Verfallsdatum
2027-03-02
5900320006872 5900320006872 Lajkonik
Lajkonik Lajkonik-Sticks mit Sesam Lajkonik Lajkonik-Sticks mit Sesam
Lajkonik Lajkonik-Sticks mit Sesam
5 5
5 4 Lajkonik Lajkonik-Sticks mit Sesam
Verfallsdatum 2027-03-12
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5