Produkte

 
skipChips

Ein beliebter Snack in Form von dünn geschnittenen Kartoffeln (oder anderes Gemüse), in der Regel in schwimmendem Fett gekocht. Sie haben einen hohen Heizwert. Gewürzt mit verschiedenen Gewürzen, Kräutern und Aromen.

8718976009577 8718976009577 Amaizin
Amaizin Amaizin Glutenfreie Amaizin Amaizin Glutenfreie
Maischips BIO 75 g
79,87zł/kg

Preis: 5,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-03-03
8718976009584 8718976009584 Amaizin
Amaizin Amaizin Amaizin Amaizin
biologisch Mais-Paprika-Tortillachips, glutenfrei, 75 g
97,87zł/kg

Preis: 7,34 zł

PLN
1
1
Amaizin Amaizin
2 5
2 1 Amaizin Amaizin
Verfallsdatum 2026-12-11
8717496904041 8717496904041 Amaizin
Amaizin Amaizin gesalzene Amaizin Amaizin gesalzene
Maistortillachips, glutenfrei, BIO 250 g
44,52zł/kg

Preis: 11,13 zł

PLN
1
7
Amaizin Amaizin gesalzene
5 5
5 1 Amaizin Amaizin gesalzene
Verfallsdatum 2027-03-03
8717496903716 8717496903716 Amaizin
Amaizin Amaizin, Maischips mit Amaizin Amaizin, Maischips mit
Tomatengeschmack glutenfrei BIO 100 g
75,10zł/kg

Preis: 7,51 zł

PLN
1
14
Amaizin Amaizin, Maischips mit
5 5
5 1 Amaizin Amaizin, Maischips mit
Verfallsdatum 2026-12-14
5907814660107 5907814660107 Bio Planet
Bio Planet Bananenchips ungesüßt Bio Planet Bananenchips ungesüßt
150 g BIO - BIO PLANET 150 g
53,27zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
3
Bio Planet Bananenchips ungesüßt
5 5
5 1 Bio Planet Bananenchips ungesüßt
Verfallsdatum 2027-01-31
5907814669179 5907814669179 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Apfelchips 100 g
109,90zł/kg

Preis: 10,99 zł

PLN
1
1
Bio Planet Bio Planet BIO
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet BIO
Verfallsdatum 2027-09-26
5907814662330 5907814662330 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
gesüßte Bananenchips 150 g
53,27zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
1
Bio Planet Bio Planet BIO
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet BIO
Verfallsdatum 2027-01-31
5903900362054 5903900362054 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Glutenfreie Bio Planet Bio Planet Glutenfreie
BIO-Apfel-Pommes 100 g
129,90zł/kg

Preis: 12,99 zł

PLN
1
1
Bio Planet Bio Planet Glutenfreie
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet Glutenfreie
Verfallsdatum 2028-02-12
5906395043514 5906395043514 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury 40 g
149,75zł/kg

Preis: 5,99 zł

PLN
1
42
Verfallsdatum
2027-06-30
5900288172008 5900288172008 Cykoria
Cykoria Chicorée Jabcusie Cykoria Chicorée Jabcusie
getrockneten Apfelchips 30 g
186,67zł/kg

Preis: 5,60 zł

PLN
1
13
Cykoria Chicorée Jabcusie
4 5
4.5 6 Cykoria Chicorée Jabcusie
Verfallsdatum 2027-09-30
5900288432003 5900288432003 Cykoria
Cykoria Chicorée Natürliche Cykoria Chicorée Natürliche
Apfelchips 300 g
91,80zł/kg

Preis: 27,54 zł

PLN
1
6
Cykoria Chicorée Natürliche
5 5
5 1 Cykoria Chicorée Natürliche
Verfallsdatum 2027-09-30
5905187107441 5905187107441 Lorenz
Lorenz Chipsletten Lorenz Chipsletten
Kartoffelchips Frühlingszwiebeln mit Schnittlauch 100 g
76,60zł/kg

Preis: 7,66 zł

PLN
1
3
Lorenz Chipsletten
4 5
4 2 Lorenz Chipsletten
Verfallsdatum 2027-03-14
5905187107441 5905187107441 Lorenz
Lorenz Chipsletten Lorenz Chipsletten
Kartoffelchips Frühlingszwiebeln mit Schnittlauch 100 g
79,70zł/kg

Preis: 7,97 zł

PLN
1
15
Lorenz Chipsletten
4 5
4 2 Lorenz Chipsletten
Verfallsdatum 2027-05-27
5905187104419 5905187104419 Lorenz
Lorenz Chipsletten fromage mit Lorenz Chipsletten fromage mit
Schnittlauch Kartoffel-Chips in einem Rohr 100 g
76,20zł/kg

Preis: 7,62 zł

PLN
1
31
Lorenz Chipsletten fromage mit
5 5
5 3 Lorenz Chipsletten fromage mit
Verfallsdatum 2027-05-14
5905187104372 5905187104372 Lorenz
Lorenz Chipsletten südlichen Lorenz Chipsletten südlichen
Paprika Kartoffel-Chips in einem Rohr 100 g
76,20zł/kg

Preis: 7,62 zł

PLN
1
11
Lorenz Chipsletten südlichen
4 5
4.5 6 Lorenz Chipsletten südlichen
Verfallsdatum 2027-05-19
5900288179823 5900288179823 Cykoria
Cykoria Cykoria Grusie Chipsy Cykoria Cykoria Grusie Chipsy
gruszkowe 30 g
194,67zł/kg

Preis: 5,84 zł

PLN
1
1
Cykoria Cykoria Grusie Chipsy
4 5
4 6 Cykoria Cykoria Grusie Chipsy
Verfallsdatum 2027-04-30
5902241723616 5902241723616 Dobry wybór
Dobry wybór DJ Chips Chipsy Dobry wybór DJ Chips Chipsy
Verfallsdatum
2027-02-19
5908235948423 5908235948423 Dobry wybór
Dobry wybór DJ Chips Chipsy Dobry wybór DJ Chips Chipsy
Verfallsdatum
2027-02-11
5908235948461 5908235948461 Dobry wybór
Dobry wybór DJ Chips Chipsy Dobry wybór DJ Chips Chipsy
solone 140 g
40,29zł/kg

Preis: 5,64 zł

PLN
1
20
Verfallsdatum
2027-01-28
5905999156736 5905999156736 Fiesta
Fiesta Fiesta Chipsy o smaku Fiesta Fiesta Chipsy o smaku
paprykowym 120 g
44,92zł/kg

Preis: 5,39 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum
2027-04-09
5905999156699 5905999156699 Fiesta
Fiesta Fiesta Chipsy o smaku Fiesta Fiesta Chipsy o smaku
zielona 120 g
44,92zł/kg

Preis: 5,39 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum
2027-05-04
5905187108981 5905187108981 Wiejskie
Wiejskie Kartoffeln Wiejskie Kartoffeln
Kartoffel-Chips mit Salz Butter 130 g
60,38zł/kg

Preis: 7,85 zł

PLN
1
31
Wiejskie Kartoffeln
4 5
4 6 Wiejskie Kartoffeln
Verfallsdatum 2027-02-23
5905187109063 5905187109063 Wiejskie
Wiejskie Land Kartoffeln Wiejskie Land Kartoffeln
Kartoffelchips Geräucherte Alte polnische 130 g
60,00zł/kg

Preis: 7,80 zł

PLN
1
12
Wiejskie Land Kartoffeln
5 5
5 4 Wiejskie Land Kartoffeln
Verfallsdatum 2027-02-03
5900259128423 5900259128423 Lays
Lays Lay's Chipsy Lays Lay's Chipsy
ziemniaczane fromage 200 g
62,15zł/kg

Preis: 12,43 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-01-10
5900259133335 5900259133335 Lays
Lays Lay's Chipsy Lays Lay's Chipsy
ziemniaczane 200 g
62,15zł/kg

Preis: 12,43 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2026-12-13
5905187124202 5905187124202 Lorenz
Lorenz Lorenz Rural Lorenz Lorenz Rural
Kartoffelchipscreme mit Zwiebel 130 g
59,69zł/kg

Preis: 7,76 zł

PLN
1
8
Lorenz Lorenz Rural
5 5
5 2 Lorenz Lorenz Rural
Verfallsdatum 2027-02-24
5905187109001 5905187109001 Wiejskie
Wiejskie Ländlichen Dill Wiejskie Ländlichen Dill
Kartoffelchips Kartoffeln 130 g
60,00zł/kg

Preis: 7,80 zł

PLN
1
5
Wiejskie Ländlichen Dill
4 5
4 5 Wiejskie Ländlichen Dill
Verfallsdatum 2027-02-14
5907814666499 5907814666499 Bio Planet
Bio Planet Planet Organic Bio Planet Planet Organic
geröstet BIO Kokoschips 150 g
68,27zł/kg

Preis: 10,24 zł

PLN
1
5
Bio Planet Planet Organic
5 5
5 2 Bio Planet Planet Organic
Verfallsdatum 2026-12-19
5904730218894 5904730218894 Popcrop
Popcrop Popcrop Blue Corn Popcorn Popcrop Popcrop Blue Corn Popcorn
mit Sheabutter und Salz, mikrowellengeeignet, BIO 100 g
72,30zł/kg

Preis: 7,23 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-06-18
5900073022020 5900073022020 Przysnacki
Przysnacki Przysnacki Chipsy Przysnacki Przysnacki Chipsy
o smaku 130 g
63,77zł/kg

Preis: 8,29 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2027-04-08
5900073022068 5900073022068 Przysnacki
Przysnacki Przysnacki Chipsy Przysnacki Przysnacki Chipsy
o smaku 130 g
63,77zł/kg

Preis: 8,29 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-05-07
5900073022013 5900073022013 Przysnacki
Przysnacki Przysnacki Chipsy ser Przysnacki Przysnacki Chipsy ser
Przysnacki Przysnacki Chipsy ser
5 5
5 1 Przysnacki Przysnacki Chipsy ser
Verfallsdatum 2027-04-09
5900242000866 5900242000866
Społem Kielce Heilig-Kreuz- Snack Społem Kielce Heilig-Kreuz- Snack
Snacks zum Braten 400 g
14,15zł/kg

Preis: 5,66 zł

PLN
1
6
Społem Kielce Heilig-Kreuz- Snack
4 5
4.5 8 Społem Kielce Heilig-Kreuz- Snack
Verfallsdatum 2027-07-29
8718754506687 8718754506687
Trafo BIO Kartoffelchips mit Trafo BIO Kartoffelchips mit
schwarzem Trüffelgeschmack 100 g
159,90zł/kg

Preis: 15,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-12-27
5905187109025 5905187109025 Wiejskie
Wiejskie Zwiebel- Kartoffel-Chips Wiejskie Zwiebel- Kartoffel-Chips
Kartoffeln aus dem Garten 130 g
60,00zł/kg

Preis: 7,80 zł

PLN
1
18
Wiejskie Zwiebel- Kartoffel-Chips
4 5
4 9 Wiejskie Zwiebel- Kartoffel-Chips
Verfallsdatum 2027-02-15
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5