Sante Smart Team Müsliriegel

Sante
Sante Smart Team MüsliriegelSante Smart Team Müsliriegel
masa netto

masa netto

25 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-04-20

pojemność

cena za kilogram

79,60 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900617034878

5900617034878

Preis: 1,99 zł

1.99 PLN 2027-04-20 NewCondition
Knoppers Waffelknopfer Knoppers Waffelknopfer
Verfallsdatum 2027-01-11
Knoppers Knoppers Peanut Milchige Knoppers Knoppers Peanut Milchige
Erdnusswaffel 25 g
70,80zł/kg

Preis: 1,77 zł

PLN
1
20
Verfallsdatum 2027-07-01
Knoppers Knoppers Joghurtmilch und Knoppers Knoppers Joghurtmilch und
Joghurtwaffel 25 g
70,80zł/kg

Preis: 1,77 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-08-01
Pawełek Toffee bar Pawełek Toffee bar
Verfallsdatum 2027-02-26
Pawełek Creme bar Pawełek Creme bar
Verfallsdatum 2027-05-26
Grześki Teilen Sie Schokolade Grześki Teilen Sie Schokolade
Wafer ohne 6 - Kakao 26 g
47,69zł/kg

Preis: 1,24 zł

PLN
1
37
Verfallsdatum 2027-01-31
Grześki Wafer in Schokolade Natur Grześki Wafer in Schokolade Natur
36 g
52,22zł/kg

Preis: 1,88 zł

PLN
1
128
Verfallsdatum 2027-06-30
Prince Polo Prince Polo klassische Prince Polo Prince Polo klassische
Verfallsdatum 2027-05-18
Sante Tropical Müsli Getreide Sante Tropical Müsli Getreide
Verfallsdatum 2027-07-17
Sante Sante Crunchy Müsli Sante Sante Crunchy Müsli
Getreide mit Banane Schokolade 350 g
24,74zł/kg

Preis: 8,66 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2027-07-07
Sante Knuspermüsli Müsli, Obst Sante Knuspermüsli Müsli, Obst
350g 350 g
24,74zł/kg

Preis: 8,66 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2027-07-09
Sante Müsli Getreide Obst - Obst Sante Müsli Getreide Obst - Obst
Verfallsdatum 2027-06-23
Sante Hafermehl Kleie Sante Hafermehl Kleie
150 g
22,07zł/kg

Preis: 3,31 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2027-04-07
Sante Haferflocken Kleie Sante Haferflocken Kleie
wysokobłonnikowe 200 g
20,80zł/kg

Preis: 4,16 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-06-29
Sante Demerara Zuckerrohr Sante Demerara Zuckerrohr
raffiniertes 500 g
12,62zł/kg

Preis: 6,31 zł

PLN
1
9
Sante Demerara Zuckerrohr Sante Demerara Zuckerrohr
raffiniertes kleines 500 g
12,72zł/kg

Preis: 6,36 zł

PLN
1
14
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5