Produkte

 
marka:
5900749610933 5900749610933 Bakalland
Bakalland Bakalland Bah! Bakalland Bakalland Bah!
Cerealienriegel 5 Lebensmittel 40 g
55,00zł/kg

Preis: 2,20 zł

PLN
1
5
Bakalland Bakalland Bah!
5 5
5 3 Bakalland Bakalland Bah!
Verfallsdatum 2027-05-30
5903453003640 5903453003640 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Hausgemachte Bio Ania Bio Ania Hausgemachte
Waffeln mit Kleie ohne Zusatz von BIO-Zuckern 190 g
66,95zł/kg

Preis: 12,72 zł

PLN
1
1
Bio Ania Bio Ania Hausgemachte
4 5
4 3 Bio Ania Bio Ania Hausgemachte
Verfallsdatum 2027-03-01
5903453003633 5903453003633 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Hausgemachte Bio Ania Bio Ania Hausgemachte
Waffeln ohne Zusatz von BIO-Zuckern 190 g
68,37zł/kg

Preis: 12,99 zł

PLN
1
3
Bio Ania Bio Ania Hausgemachte
5 5
5 2 Bio Ania Bio Ania Hausgemachte
Verfallsdatum 2027-04-01
5903900362009 5903900362009 Biominki
Biominki Biominki Andruty Cocoa Biominki Biominki Andruty Cocoa
BIO 32 g
140,31zł/kg

Preis: 4,49 zł

PLN
1
5
Biominki Biominki Andruty Cocoa
5 5
5 1 Biominki Biominki Andruty Cocoa
Verfallsdatum 2026-10-20
5904730012683 5904730012683 Biominki
Biominki Biominks BIO Biominki Biominks BIO
Buchweizenscheiben 55 g
98,00zł/kg

Preis: 5,39 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2026-11-25
5000159557771 5000159557771 Bounty
Bounty Bounty Bar mit Bounty Bounty Bar mit
Kokosnussfüllung und Schokoladenüberzug 57 g
72,46zł/kg

Preis: 4,13 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-02-14
5900056012932 5900056012932 Kopernik
Kopernik Copernicus Klassische Kopernik Copernicus Klassische
Theaterwaffel 40 g
61,00zł/kg

Preis: 2,44 zł

PLN
1
9
Kopernik Copernicus Klassische
5 5
5 4 Kopernik Copernicus Klassische
Verfallsdatum 2027-07-31
4011800568016 4011800568016 Corny
Corny Corny Big Müsliriegel mit Corny Corny Big Müsliriegel mit
Preiselbeeren 50 g
54,20zł/kg

Preis: 2,71 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-01-18
59025603 Pawełek
Pawełek Creme bar Pawełek Creme bar
Pawełek Creme bar
5 5
5 7 Pawełek Creme bar
Verfallsdatum 2027-05-26
5900102000142 5900102000142 Wawel
Wawel Danusia Wawel klassischen Wawel Danusia Wawel klassischen
gefüllt Schokolade Dessert 38 g
97,89zł/kg

Preis: 3,72 zł

PLN
1
30
Wawel Danusia Wawel klassischen
5 5
5 5 Wawel Danusia Wawel klassischen
Verfallsdatum 2027-05-30
5907471411906 5907471411906 dr Gerard
dr Gerard Dr. Gerard leitet dr Gerard Dr. Gerard leitet
Kokoswaffeln mit Sahne 200 g
34,95zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
3
dr Gerard Dr. Gerard leitet
5 5
5 1 dr Gerard Dr. Gerard leitet
Verfallsdatum 2027-02-19
59032328 Pawełek
Pawełek E wedel Dessert advocat Pawełek E wedel Dessert advocat
45 g
69,78zł/kg

Preis: 3,14 zł

PLN
1
46
Pawełek E wedel Dessert advocat
4 5
4.5 17 Pawełek E wedel Dessert advocat
Verfallsdatum 2027-05-09
5905999154084 5905999154084 Fiesta
Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy
w 50 g
39,80zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
27
Verfallsdatum
2027-07-15
5905999154060 5905999154060 Fiesta
Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy
w 50 g
39,80zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum
2027-05-28
5905082013090 5905082013090 Wolność
Wolność Freiheit von Marzipan Wolność Freiheit von Marzipan
Bar Schokolade 90 g
55,44zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
8
Wolność Freiheit von Marzipan
5 5
5 3 Wolność Freiheit von Marzipan
Verfallsdatum 2026-11-27
5900617047281 5900617047281 Sante
Sante Go On Vitamin Baton kokosowy Sante Go On Vitamin Baton kokosowy
z 45 g
77,11zł/kg

Preis: 3,47 zł

PLN
1
19
Verfallsdatum
2027-03-23
8584004042065 8584004042065 Góralki
Góralki Highlander Kokoswaffel Góralki Highlander Kokoswaffel
mit Kakaoüberzug mit Füllung 45 g
44,22zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
8
Góralki Highlander Kokoswaffel
5 5
5 1 Góralki Highlander Kokoswaffel
Verfallsdatum 2027-05-04
8584004042119 8584004042119 Góralki
Góralki Góralki
und -füllung Highlander-Schokoladenwaffel mit Kakaoüberzug 45 g
40,44zł/kg

Preis: 1,82 zł

PLN
1
55
Góralki
5 5
5 2 Góralki
Verfallsdatum 2027-06-20
40144665 Knoppers
Knoppers Knoppers Joghurtmilch und Knoppers Knoppers Joghurtmilch und
Joghurtwaffel 25 g
70,80zł/kg

Preis: 1,77 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-08-01
40144627 Knoppers
Knoppers Knoppers Peanut Milchige Knoppers Knoppers Peanut Milchige
Erdnusswaffel 25 g
70,80zł/kg

Preis: 1,77 zł

PLN
1
20
Knoppers Knoppers Peanut Milchige
5 5
5 2 Knoppers Knoppers Peanut Milchige
Verfallsdatum 2027-07-01
5906747176464 5906747176464 Kupiec
Kupiec Kupiec Dry Kupiec Kupiec Dry
Fladenbrotwaffeln ohne Zuckerzusatz 70 g
68,57zł/kg

Preis: 4,80 zł

PLN
1
9
Kupiec Kupiec Dry
5 5
5 1 Kupiec Kupiec Dry
Verfallsdatum 2027-06-30
5900951311321 5900951311321 Mars
Mars Marsriegel mit Mars Marsriegel mit
Schokolade Nougatfüllung, überzogen mit Karamell und 51 g
70,39zł/kg

Preis: 3,59 zł

PLN
1
38
Verfallsdatum
2027-03-21
5907713374013 5907713374013 Me gusto
Me gusto Me Gusto Waffel mit Me gusto Me Gusto Waffel mit
Erdnusscreme und Salz, ohne Zuckerzusatz, Bio 30 g
156,33zł/kg

Preis: 4,69 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-06-15
5907713374006 5907713374006 Me gusto
Me gusto Me Gusto Waffel mit Kakao Me gusto Me Gusto Waffel mit Kakao
und Nusscreme, gesüßt mit BIO-Datteln 30 g
156,33zł/kg

Preis: 4,69 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-06-02
5000159604819 5000159604819 Milky Way
Milky Way MilkyWay Batonik Milky Way MilkyWay Batonik
z mlecznej 21.5 g
133,81zł/kg

Preis: 2,81 zł

PLN
1
41
Verfallsdatum
2027-05-16
8584004042089 8584004042089 Góralki
Góralki Mit Kakao überzogene und Góralki Mit Kakao überzogene und
gefüllte Highlander-Milchwaffel 45 g
40,44zł/kg

Preis: 1,82 zł

PLN
1
4
Góralki Mit Kakao überzogene und
4 5
4.5 6 Góralki Mit Kakao überzogene und
Verfallsdatum 2027-04-29
5900512904375 5900512904375 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Wypasiony Mlekovita Mlekovita Wypasiony
batonik 40 g
74,75zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2026-10-14
7613036699235 7613036699235 Princessa
Princessa Nestle Princessa Princessa Nestle Princessa
intensive Waffel mit Erdnusscreme 31 g
76,13zł/kg

Preis: 2,36 zł

PLN
1
3
Princessa Nestle Princessa
5 5
5 2 Princessa Nestle Princessa
Verfallsdatum 2027-03-30
7622202314698 7622202314698 Prince Polo
Prince Polo Prince Polo Wafelek Prince Polo Prince Polo Wafelek
Classic XXL 45 g
57,56zł/kg

Preis: 2,59 zł

PLN
1
37
Verfallsdatum
2027-02-16
7622210310361 7622210310361 Prince Polo
Prince Polo Prince Polo klassische Prince Polo Prince Polo klassische
Prince Polo Prince Polo klassische
4 5
4.5 13 Prince Polo Prince Polo klassische
Verfallsdatum 2027-05-18
8445291115903 8445291115903 Princessa
Princessa Princessa Longa Waffel Princessa Princessa Longa Waffel
überzogen mit Kakaocreme überzogen und mit Milchschokolade 40 g
58,25zł/kg

Preis: 2,33 zł

PLN
1
5
Princessa Princessa Longa Waffel
3 5
3.5 2 Princessa Princessa Longa Waffel
Verfallsdatum 2027-03-30
8445291115828 8445291115828 Princessa
Princessa Princessa Longa Waffel Princessa Princessa Longa Waffel
überzogen mit Nusscreme überzogen und mit Milchschokolade 40 g
60,75zł/kg

Preis: 2,43 zł

PLN
1
24
Princessa Princessa Longa Waffel
5 5
5 2 Princessa Princessa Longa Waffel
Verfallsdatum 2027-02-28
5900617015938 5900617015938 Sante
Sante Sante Crunchy Eine Sante Sante Crunchy Eine
Bananenschokolade gefüllt mit Schokolade 40 g
56,25zł/kg

Preis: 2,25 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2027-01-20
5900617015976 5900617015976 Sante
Sante Sante Crunchy Müsliriegel Sante Sante Crunchy Müsliriegel
bestreut Müsli mit getrockneten Pflaumen mit Vanillesauce 40 g
49,75zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
16
Verfallsdatum
2027-04-03
5900617047304 5900617047304 Sante
Sante Sante Go On Baton Energy Sante Sante Go On Baton Energy
45 g
77,11zł/kg

Preis: 3,47 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum
2027-03-31
5900617033840 5900617033840 Sante
Sante Sante Green Tree Baton Hafer Sante Sante Green Tree Baton Hafer
Müsli mit Schokolade 40 g
64,00zł/kg

Preis: 2,56 zł

PLN
1
31
Verfallsdatum
2026-11-28
5900617036377 5900617036377 Sante
Sante Sante RAW Bananen- und Sante Sante RAW Bananen- und
Kakaobar 35 g
72,00zł/kg

Preis: 2,52 zł

PLN
1
49
Verfallsdatum
2027-02-16
5900617036391 5900617036391 Sante
Sante Sante RAW Nussstange mit Sante Sante RAW Nussstange mit
Chia 35 g
66,29zł/kg

Preis: 2,32 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum
2027-01-28
5900617036391 5900617036391 Sante
Sante Sante RAW Nussstange mit Sante Sante RAW Nussstange mit
Chia 35 g
68,29zł/kg

Preis: 2,39 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum
2027-03-02
5900617034878 5900617034878 Sante
Sante Sante Smart Team Sante Sante Smart Team
Müsliriegel 25 g
79,60zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
16
Verfallsdatum
2027-04-20
5900951311505 5900951311505 Snickers
Snickers Snickers-Riegel mit Snickers Snickers-Riegel mit
Schokolade Füllung und Erdnüssen in Karamell und 50 g
70,60zł/kg

Preis: 3,53 zł

PLN
1
25
Snickers Snickers-Riegel mit
5 5
5 1 Snickers Snickers-Riegel mit
Verfallsdatum 2027-06-13
5900951310973 5900951310973 Snickers
Snickers Snickers-Riegel mit Snickers Snickers-Riegel mit
Schokolade Füllung und Erdnüssen in Karamell und 75 g
61,33zł/kg

Preis: 4,60 zł

PLN
1
14
Snickers Snickers-Riegel mit
5 5
5 1 Snickers Snickers-Riegel mit
Verfallsdatum 2027-06-13
5902180630112 5902180630112 Sonko
Sonko Sonko Light Vollkornwaffeln Sonko Sonko Light Vollkornwaffeln
in dunkler Schokolade 36 g
138,61zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum
2027-05-12
5902180640111 5902180640111 Sonko
Sonko Sonko Light Waffeln 3 Sonko Sonko Light Waffeln 3
Körner in Vollmilchschokolade 36 g
138,61zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum
2027-05-31
5900394006556 5900394006556 Grześki
Grześki Teilen Sie Schokolade Grześki Teilen Sie Schokolade
Wafer ohne 6 - Kakao 26 g
47,69zł/kg

Preis: 1,24 zł

PLN
1
37
Grześki Teilen Sie Schokolade
5 5
5 3 Grześki Teilen Sie Schokolade
Verfallsdatum 2027-01-31
59011194 Pawełek
Pawełek Toffee bar Pawełek Toffee bar
Pawełek Toffee bar
4 5
4.5 5 Pawełek Toffee bar
Verfallsdatum 2027-02-26
5900394006570 5900394006570 Grześki
Grześki Wafer geschichtet mit Grześki Wafer geschichtet mit
Kakaocreme 34 g
40,00zł/kg

Preis: 1,36 zł

PLN
1
67
Grześki Wafer geschichtet mit
5 5
5 2 Grześki Wafer geschichtet mit
Verfallsdatum 2027-07-30
5900394006167 5900394006167 Grześki
Grześki Wafer in Schokolade Natur Grześki Wafer in Schokolade Natur
36 g
52,22zł/kg

Preis: 1,88 zł

PLN
1
128
Grześki Wafer in Schokolade Natur
4 5
4.5 13 Grześki Wafer in Schokolade Natur
Verfallsdatum 2027-06-30
5900352000688 5900352000688 Jutrzenka
Jutrzenka Wafer | Familie mit dem Jutrzenka Wafer | Familie mit dem
Geschmack von Erdbeere - Creme 180 g
24,39zł/kg

Preis: 4,39 zł

PLN
1
20
Jutrzenka Wafer | Familie mit dem
4 5
4.5 9 Jutrzenka Wafer | Familie mit dem
Verfallsdatum 2027-07-30
5900352004266 5900352004266 Jutrzenka
Jutrzenka Wafer | Familie mit dem Jutrzenka Wafer | Familie mit dem
Geschmack von Kokos 180 g
24,72zł/kg

Preis: 4,45 zł

PLN
1
19
Jutrzenka Wafer | Familie mit dem
4 5
4.5 11 Jutrzenka Wafer | Familie mit dem
Verfallsdatum 2027-06-30
5900352006284 5900352006284 Jutrzenka
Jutrzenka Wafer | Familie mit dem Jutrzenka Wafer | Familie mit dem
Geschmack von Zitrone 180 g
24,89zł/kg

Preis: 4,48 zł

PLN
1
23
Jutrzenka Wafer | Familie mit dem
5 5
5 7 Jutrzenka Wafer | Familie mit dem
Verfallsdatum 2027-07-30
40144382 Knoppers
Knoppers Waffelknopfer Knoppers Waffelknopfer
Knoppers Waffelknopfer
5 5
5 2 Knoppers Waffelknopfer
Verfallsdatum 2027-01-11
5900102026302 5900102026302 Wawel
Wawel Wawel Danusia Coconut Wawel Wawel Danusia Coconut
Schokolade mit Kokosfüllung 38 g
97,37zł/kg

Preis: 3,70 zł

PLN
1
12
Wawel Wawel Danusia Coconut
5 5
5 1 Wawel Wawel Danusia Coconut
Verfallsdatum 2027-03-30
5905436797010 5905436797010 Wisła
Wisła Wisla Baton Sękacz Cocoa Wisła Wisla Baton Sękacz Cocoa
Wisła Wisla Baton Sękacz Cocoa
4 5
4 13 Wisła Wisla Baton Sękacz Cocoa
Verfallsdatum 2027-01-30
5905436797034 5905436797034 Wisła
Wisła Wisla Baton Sękacz Wisła Wisla Baton Sękacz
Wisła Wisla Baton Sękacz
4 5
4 10 Wisła Wisla Baton Sękacz
Verfallsdatum 2027-01-08
5900749610995 5900749610995 Bakalland
Bakalland bah ! Bakalland bah !
Bakalland bah !
5 5
5 3 Bakalland bah !
Verfallsdatum 2027-05-30
80761761 Kinder
Kinder bueno weißen Taktstock Kinder bueno weißen Taktstock
Kinder bueno weißen Taktstock
4 5
4.5 7 Kinder bueno weißen Taktstock
Verfallsdatum 2026-12-30
5900352002514 5900352002514 Jutrzenka
Jutrzenka | Familie Erdnuss Jutrzenka | Familie Erdnuss
-Wafern 180 g
23,39zł/kg

Preis: 4,21 zł

PLN
1
15
Jutrzenka | Familie Erdnuss
4 5
4.5 14 Jutrzenka | Familie Erdnuss
Verfallsdatum 2027-08-30
5900352001555 5900352001555 Jutrzenka
Jutrzenka | Familie Kakao -Wafern Jutrzenka | Familie Kakao -Wafern
Jutrzenka | Familie Kakao -Wafern
5 5
5 6 Jutrzenka | Familie Kakao -Wafern
Verfallsdatum 2027-07-30
5900352000480 5900352000480 Jutrzenka
Jutrzenka | Familie Wafer Kakao Jutrzenka | Familie Wafer Kakao
- Creme 180 g
26,06zł/kg

Preis: 4,69 zł

PLN
1
9
Jutrzenka | Familie Wafer Kakao
4 5
4.5 10 Jutrzenka | Familie Wafer Kakao
Verfallsdatum 2027-07-30
5900352001883 5900352001883 Jutrzenka
Jutrzenka | Familie, Eiswaffeln Jutrzenka | Familie, Eiswaffeln
Jutrzenka | Familie, Eiswaffeln
4 5
4.5 8 Jutrzenka | Familie, Eiswaffeln
Verfallsdatum 2027-07-30
5900352001883 5900352001883 Jutrzenka
Jutrzenka | Familie, Eiswaffeln Jutrzenka | Familie, Eiswaffeln
180 g
23,94zł/kg

Preis: 4,31 zł

PLN
1
15
Jutrzenka | Familie, Eiswaffeln
4 5
4.5 8 Jutrzenka | Familie, Eiswaffeln
Verfallsdatum 2027-08-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5