Barwa
masa netto

masa netto

100 g

pojemność

cena za kilogram

44,70 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902305003357

5902305003357

Preis: 4,47 zł

4.47 PLN NewCondition
Sodasan Ökologische Seife von Sodasan Ökologische Seife von
und Ingwer BIO Sodasan Cosmetics mit dem Duft von Zitronengras 100 g
111,60zł/kg

Preis: 11,16 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-10-16
Sodasan Sodasan Cosmetics Sodasan Sodasan Cosmetics
BIO Bio-Seife mit dem Duft von Mandeln und Avocado 100 g
111,60zł/kg

Preis: 11,16 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-09-01
Sodasan Sodasan Cosmetics Sodasan Sodasan Cosmetics
BIO Bio-Seife mit dem Duft von Eisenkraut und Zitrone 100 g
111,60zł/kg

Preis: 11,16 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-08-07
Sodasan Sodasan Gemüseseife BIO Sodasan Sodasan Gemüseseife BIO
Rose und Pelargonie 100 g
108,60zł/kg

Preis: 10,86 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-09-23
Barwa Die Farbe grau Seife Barwa Die Farbe grau Seife
unscented hypoallergen 100 g
44,30zł/kg

Preis: 4,43 zł

PLN
1
24
Barwa Barwa Bebi Delikatne Barwa Barwa Bebi Delikatne
mydełko 100 g
49,90zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
6
Barwa Hypoallergene, Barwa Hypoallergene,
Kamillenextrakt traditionelle, polnische graue Seife mit 100 g
44,50zł/kg

Preis: 4,45 zł

PLN
1
13
Sodasan Sodasan Ökologischer Sodasan Sodasan Ökologischer
grüner Tee und Limettenseife 100 g
108,50zł/kg

Preis: 10,85 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-01-16
Barwa Die Farbe der Seife Barwa Die Farbe der Seife
gemeinsam 200 g
36,15zł/kg

Preis: 7,23 zł

PLN
1
12
Barwa Natürliche Barwa Natürliche
stumpfes Haar Akne-Shampoo-Reinigung für natürliches und 300 ml
33,30zł/l

Preis: 9,99 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2029-05-30
Barwa Herbal Color Barwa Herbal Color
Kräutershampoonessel für fettiges Haar 250 ml
29,76zł/l

Preis: 7,44 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum 2029-06-30
Barwa Herbal Color Herbal Shampoo Barwa Herbal Color Herbal Shampoo
Haar schwarze Rübe für geschwächtes und schuppiges 250 ml
30,16zł/l

Preis: 7,54 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2029-04-30
Barwa Herbal Color Kräutershampoo Barwa Herbal Color Kräutershampoo
für Feldhaare 250 ml
29,80zł/l

Preis: 7,45 zł

PLN
1
5
Barwa Kräuterfarbe: Shampoo Barwa Kräuterfarbe: Shampoo
strapaziertes Haar Kräuterkalamus und Hopfen für sprödes und 250 ml
29,84zł/l

Preis: 7,46 zł

PLN
1
5
Barwa Herbal Color Herbal Shampoo Barwa Herbal Color Herbal Shampoo
Kamille für helles Haar 250 ml
30,24zł/l

Preis: 7,56 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2029-02-28
Barwa Herbal Color: Barwa Herbal Color:
trockenes Haar Birken-Kräutershampoo für normales und 250 ml
29,80zł/l

Preis: 7,45 zł

PLN
1
8
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5