, , po 15. miesiącu

BoboVita
masa netto

masa netto

105 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-01-20

pojemność

cena za kilogram

95,14 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900852069642

5900852069642

Preis: 9,99 zł

9.99 PLN 2027-01-20 NewCondition
BoboVita BoboVita Małe Odkrycia BoboVita BoboVita Małe Odkrycia
Krakersy 105 g
95,14zł/kg

Preis: 9,99 zł

PLN
1
30
Verfallsdatum
2027-01-20
Hipp HiPP Apfelreiswaffeln BIO Hipp HiPP Apfelreiswaffeln BIO
nach dem 7. Monat 30 g
218,00zł/kg

Preis: 6,54 zł

PLN
1
38
Verfallsdatum 2027-08-04
Hipp HiPP Berry Rice Wafers BIO Hipp HiPP Berry Rice Wafers BIO
nach dem 7. Monat 34 g
192,35zł/kg

Preis: 6,54 zł

PLN
1
54
Verfallsdatum 2027-07-30
Hipp HiPP Fruit Bar Ein Freund Hipp HiPP Fruit Bar Ein Freund
Bananen-Kirschen-Joghurt BIO nach dem 11. Monat 23 g
195,22zł/kg

Preis: 4,49 zł

PLN
1
56
Verfallsdatum 2027-04-29
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Müsli Hipp HiPP Müsli
Bananen-Äpfel-Pflaumen BIO nach dem 9. Monat 200 g
58,95zł/kg

Preis: 11,79 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-09-30
Fruchtbar Fruchtbar BIO Banane Fruchtbar Fruchtbar BIO Banane
Mango-Banane nach dem 11. Monat 30 g
208,33zł/kg

Preis: 6,25 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-28
Fruchtbar Fruchtbar BIO Hirse Fruchtbar Fruchtbar BIO Hirse
Erdbeer Mais Krümel nach dem 11. Monat 30 g
242,67zł/kg

Preis: 7,28 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-04
PREIS REDUZIERT -10%
Fruchtbar Corn Crisps Fruchtbar Fruchtbar Corn Crisps Fruchtbar
- BIO Karotten-Kürbis-Reis nach dem 11. Monat 30 g
187,67zł/kg

Preis: 5,63 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-12-20
BoboVita milchig- Reisbrei mit BoboVita milchig- Reisbrei mit
modifizierten Milch mit Fruchtgeschmack nach dem 6. Monat 230 g
45,17zł/kg

Preis: 10,39 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-11-12
BoboVita milchig- Reisbrei mit BoboVita milchig- Reisbrei mit
modifizierten Milch mit Bananen nach dem 6. Monat 230 g
45,17zł/kg

Preis: 10,39 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum 2028-01-02
BoboVita milchig- Reisbrei mit BoboVita milchig- Reisbrei mit
modifizierten Milch mit Himbeeren nach dem 6. Monat 230 g
45,17zł/kg

Preis: 10,39 zł

PLN
1
18
Verfallsdatum 2028-01-20
BoboVita Reisbrei mit Himbeeren BoboVita Reisbrei mit Himbeeren
Verfallsdatum 2027-10-09
BoboVita Suppe hausgemachte BoboVita Suppe hausgemachte
Hühnerbrühe mit Reis nach dem 6. Monat 190 g
42,05zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
38
Verfallsdatum 2027-08-06
BoboVita Obiadek Gemüse mit BoboVita Obiadek Gemüse mit
aromatischen Truthahn nach dem 5. Monat 125 g
34,32zł/kg

Preis: 4,29 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2028-06-01
BoboVita Reisbrei mit Bananen BoboVita Reisbrei mit Bananen
nach dem 6. Monat 180 g
46,83zł/kg

Preis: 8,43 zł

PLN
1
16
Verfallsdatum 2027-11-06
BoboVita BoboVita BoboVita BoboVita
Karotten-Abendessen nach dem 4. Monat 125 g
34,32zł/kg

Preis: 4,29 zł

PLN
1
21
Verfallsdatum 2027-08-13
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5