Dilmah Grüner Tee mit Orangengeschmack

Dilmah
Dilmah Grüner Tee mit Orangengeschmack Dilmah Grüner Tee mit Orangengeschmack
masa netto

masa netto

20 torebek

data przydatności

Verfallsdatum:

2028-01-30

pojemność

cena za kilogram

0,51 zł / torebek

kraj

Herkunftsland

Sri Lanka

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

9312631163490

9312631163490

Preis: 10,16 zł

10.16 PLN 2028-01-30 NewCondition
zielona herbata,naturalny aromat pomarańczy (6 %)
Dilmah
Gesetzlich geregelte Produktbezeichnung:Herbata zielona z aromatem pomarańczy.
Weitere Informationen:Masa netto 30 g (20 x 1.5 g)
Aufbewahrung:Przechowywać w chłodnym i suchym miejscu.
Zubereitung und Verwendung:Instrukcja parzenia: torebkę herbaty zalać 220 ml przegotowanej i ostudzonej przez 1 minutę wody. Parzyć 2 minuty, podawać bez dodatków.
Verpackungsart:Pudełko
Herkunftsland:Sri Lanka
Rücksendeadresse:
Posti Grüner Tee 20 Beutel Posti Grüner Tee 20 Beutel
20 szt.

Preis: 5,72 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum 2028-05-30
Posti Posti Yunan grüner Tee mit Posti Posti Yunan grüner Tee mit
Zitrone 20 szt.

Preis: 5,80 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum
2027-11-30
Herbapol Grüner Tee mit Zitrone Herbapol Grüner Tee mit Zitrone
-Taschen 20 szt.

Preis: 5,99 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum 2028-06-30
Herbapol Herbapol Grüner Tee Herbapol Herbapol Grüner Tee
20 torebek

Preis: 6,22 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-04-30
Herbapol Herbapol Tee Grün Herbapol Herbapol Tee Grün
blühende Kirsche 20 torebek

Preis: 5,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2028-05-30
Big-Active Big-Active Herbs Mnicha Big-Active Big-Active Herbs Mnicha
zur Reinigung 20 szt.

Preis: 7,12 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2028-03-30
Big-Active Big-Active Herbs Monk Big-Active Big-Active Herbs Monk
für Cholesterin 20 szt.

Preis: 6,81 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum 2028-05-30
Dilmah Dilmah Ceylon Gold Dilmah Dilmah Ceylon Gold
Schwarztee 100 szt.

Preis: 32,14 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-12-30
Dilmah Pick n Mix Tee-Set 6 x 20 Dilmah Pick n Mix Tee-Set 6 x 20
grünen Tee, würzigen Beeren , Ingwer & Zitrone) Sachets ( Angielski Frühstück, Earl Grey , rein 120 szt.

Preis: 91,59 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-04-30
Dilmah Dilmah All Natural Green Dilmah Dilmah All Natural Green
Tea Großblättriger Grüntee 100 g
125,10zł/kg

Preis: 12,51 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2028-09-30
Dilmah Pure Ceylon Tea 100 Beutel Dilmah Pure Ceylon Tea 100 Beutel
schwarz 200 g
119,95zł/kg

Preis: 23,99 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum 2028-09-30
Dilmah Dilmah Caramel Tee mit Dilmah Dilmah Caramel Tee mit
Karamellgeschmack 20 szt.

Preis: 9,83 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2028-11-30
Dilmah Dilmah Vanilletee mit Dilmah Dilmah Vanilletee mit
Vanillegeschmack 20 szt.

Preis: 9,83 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2028-11-30
Dilmah Angielski Frühstück Tee Dilmah Angielski Frühstück Tee
lose schwarzer Tee " Englisches Frühstück" Blatt , 125 g
151,92zł/kg

Preis: 18,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2029-01-31
Dilmah Litschi schwarzer Tee mit Dilmah Litschi schwarzer Tee mit
Aromen von Litschi- Frucht 20 szt.

Preis: 9,83 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-01-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5