Ekologiko Bio-Hirseflocken

Ekologiko
Ekologiko Bio-HirseflockenEkologiko Bio-Hirseflocken
BIO
masa netto

masa netto

300 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-05-10

pojemność

cena za kilogram

22,60 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903111231187

5903111231187

Preis: 6,78 zł

6.78 PLN 2027-05-10 NewCondition
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Haferflocken 300 g
17,37zł/kg

Preis: 5,21 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-12-10
Bio Planet Dinkelflocken , das Bio Planet Dinkelflocken , das
Produkt der ökologischen Landwirtschaft 300 g
19,97zł/kg

Preis: 5,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-02-27
Bio Planet Hirseflocken 300 g BIO Bio Planet Hirseflocken 300 g BIO
- BIO PLANET 300 g
24,53zł/kg

Preis: 7,36 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-03-02
Bio Planet Bio Planet
300 g
41,33zł/kg

Preis: 12,40 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-04-28
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Berghaferflocken 300 g
18,57zł/kg

Preis: 5,57 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2027-06-11
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Instant-Haferflocken 300 g
18,37zł/kg

Preis: 5,51 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2027-05-07
Radix Radix-Bis Dinkelflocken Radix Radix-Bis Dinkelflocken
300 g
16,63zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2027-02-27
Sante Sante Gold Granola Brownie Sante Sante Gold Granola Brownie
und Kirschen 300 g
33,83zł/kg

Preis: 10,15 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-02-17
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Bio-Basmati-Reis 500 g
26,72zł/kg

Preis: 13,36 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-06-28
Ekologiko Ekologiko roten Linsen Ekologiko Ekologiko roten Linsen
BIO
Ekologiko roten Linsen Ekologiko roten Linsen
400 g
23,00zł/kg

Preis: 9,20 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-12-31
Ekologiko Ökologische Vollkorn- Ekologiko Ökologische Vollkorn-
BIO
Ökologische Vollkorn- Couscous Ökologische Vollkorn- Couscous
Couscous 400 g
22,48zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-06-11
Ekologiko Ekologiko Bio-braunem Ekologiko Ekologiko Bio-braunem
Rohrzucker 500 g
18,94zł/kg

Preis: 9,47 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2029-02-27
Ekologiko Ekologiko Bio-Müsli, Ekologiko Ekologiko Bio-Müsli,
Obst 300 g
35,70zł/kg

Preis: 10,71 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-03-30
Ekologiko Ekologiko Organic Ekologiko Ekologiko Organic
Tropical Müsli 300 g
27,83zł/kg

Preis: 8,35 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-02-25
Ekologiko Ekologiko Bio Ekologiko Ekologiko Bio
getrockneten Tomaten 80 g
99,88zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-10-31
Ekologiko Ekologiko Bio Ekologiko Ekologiko Bio
BIO
Ekologiko Bio Langkorn-Reis Ekologiko Bio Langkorn-Reis
Langkorn-Reis 500 g
16,32zł/kg

Preis: 8,16 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-28
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5