Ekologiko Bio Langkorn-Reis

Ekologiko
Ekologiko Bio Langkorn-ReisEkologiko Bio Langkorn-Reis
BIO
masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-09-28

pojemność

cena za kilogram

16,32 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903111231170

5903111231170

Preis: 8,16 zł

8.16 PLN 2027-09-28 NewCondition
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Vollkorn-Basmatireis 500 g
23,78zł/kg

Preis: 11,89 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-11-24
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
glutenfreier weißer Basmatireis 500 g
23,76zł/kg

Preis: 11,88 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2027-12-04
Bio Planet Bio Planet Glutenfreier Bio Planet Bio Planet Glutenfreier
weißer Jasminreis BIO 500 g
21,44zł/kg

Preis: 10,72 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-12-31
Bio Planet Bio Planet runder Bio Planet Bio Planet runder
Naturreis BIO 500 g
22,48zł/kg

Preis: 11,24 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-03-12
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
glutenfreier weißer Langkornreis 500 g
18,44zł/kg

Preis: 9,22 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2027-09-28
Bio Planet Bio Planet Reis Arborio Bio Planet Bio Planet Reis Arborio
Risotto BIO 500 g
34,94zł/kg

Preis: 17,47 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-02-10
Melvit Sofortreisflocken Melvit Sofortreisflocken
500 g
15,68zł/kg

Preis: 7,84 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum 2028-01-28
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Bio-Basmati-Reis 500 g
26,72zł/kg

Preis: 13,36 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-06-28
Ekologiko Ekologiko Ökologisches Ekologiko Ekologiko Ökologisches
Quinoaweiß 250 g
44,76zł/kg

Preis: 11,19 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-05-30
Ekologiko Ekologiko Ökologische Ekologiko Ekologiko Ökologische
Quinoa-Trikolore 250 g
42,32zł/kg

Preis: 10,58 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-05-07
Ekologiko Ekologiko Ekologiko Ekologiko
Vollkorn-Jasminreis 500 g
21,98zł/kg

Preis: 10,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-03-31
Ekologiko Ekologiko weißer Ekologiko Ekologiko weißer
Jasminreis 500 g
21,50zł/kg

Preis: 10,75 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-04-26
Ekologiko Ekologiko roten Linsen Ekologiko Ekologiko roten Linsen
BIO
Ekologiko roten Linsen Ekologiko roten Linsen
400 g
23,00zł/kg

Preis: 9,20 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-12-31
Ekologiko Ökologische Vollkorn- Ekologiko Ökologische Vollkorn-
BIO
Ökologische Vollkorn- Couscous Ökologische Vollkorn- Couscous
Couscous 400 g
22,48zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-06-11
Ekologiko Ekologiko Bio-braunem Ekologiko Ekologiko Bio-braunem
Rohrzucker 500 g
18,94zł/kg

Preis: 9,47 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2029-02-27
Ekologiko Ekologiko Bio-Müsli, Ekologiko Ekologiko Bio-Müsli,
Obst 300 g
35,70zł/kg

Preis: 10,71 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-03-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5