FruchtBar Bio-Frühstückschips Erdbeere, Traube, Apfel, Hafer-Vollkorn, nach dem 11. Monat, po 12. miesiącu

Fruchtbar
FruchtBar Bio-Frühstückschips Erdbeere, Traube, Apfel, Hafer-VollkornFruchtBar Bio-Frühstückschips Erdbeere, Traube, Apfel, Hafer-Vollkorn
BIO
masa netto

masa netto

125 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-05-30

pojemność

cena za kilogram

126,88 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4260133234727

4260133234727

Preis: 15,86 zł

15.86 PLN 2027-05-30 NewCondition
Grysik kukurydziany** 50%, MĄKA OWSIANA pełnoziarnista** 30%, mąka ryżowa** 10%, koncentrat soku z białych winogron** 5%, koncentrat soku truskawkowego** 2%, koncentrat soku z buraka** 2%, koncentrat z soku jabłkowego** 1%, witamina B1. \ ** składniki z upraw rolnictwa ekologicznego.
Hipp HiPP Fruit Bar Ein Freund Hipp HiPP Fruit Bar Ein Freund
Bananen-Kirschen-Joghurt BIO nach dem 11. Monat 23 g
195,22zł/kg

Preis: 4,49 zł

PLN
1
56
Verfallsdatum 2027-04-29
Fruchtbar Fruchtbar BIO Banane Fruchtbar Fruchtbar BIO Banane
Mango-Banane nach dem 11. Monat 30 g
208,33zł/kg

Preis: 6,25 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-28
Fruchtbar Fruchtbar BIO Hirse Fruchtbar Fruchtbar BIO Hirse
Erdbeer Mais Krümel nach dem 11. Monat 30 g
242,67zł/kg

Preis: 7,28 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-04
PREIS REDUZIERT -10%
Fruchtbar Corn Crisps Fruchtbar Fruchtbar Corn Crisps Fruchtbar
- BIO Karotten-Kürbis-Reis nach dem 11. Monat 30 g
187,67zł/kg

Preis: 5,63 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-12-20
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Müsli Hipp HiPP Müsli
Erdbeeren-Himbeeren BIO 200 g
58,95zł/kg

Preis: 11,79 zł

PLN
1
23
Verfallsdatum
2027-06-30
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Müsli 7 Müsli mit Hipp HiPP Müsli 7 Müsli mit
Bananen BIO nach dem 11. Monat 200 g
58,95zł/kg

Preis: 11,79 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum 2027-07-31
Hipp HiPP Batonik Müsli Friend Hipp HiPP Batonik Müsli Friend
Äpfel-Pfirsiche mit BIO-Getreide 20 g
224,50zł/kg

Preis: 4,49 zł

PLN
1
21
Verfallsdatum 2027-06-08
Hipp HiPP Müsliriegel Friend Hipp HiPP Müsliriegel Friend
Äpfel-Vanille mit BIO Butterkeksen nach dem 11. Monat 20 g
224,50zł/kg

Preis: 4,49 zł

PLN
1
46
Verfallsdatum 2027-08-06
Fruchtbar Fruchtbar Bio-Pressobst Fruchtbar Fruchtbar Bio-Pressobst
mit Haferflocken nach dem 11. Monat 40 g
191,75zł/kg

Preis: 7,67 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-04
Fruchtbar Fruchtbar Pasta aus Fruchtbar Fruchtbar Pasta aus
Hartweizen Tomaten und Spinat BIO nach dem 11. Monat 300 g
42,23zł/kg

Preis: 12,67 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-08-27
Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
Bio-Käse-Mais-Chips nach dem 11. Monat 30 g
208,33zł/kg

Preis: 6,25 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-12
PREIS REDUZIERT -55%
Fruchtbar Fruchtbar Fruchtmousse 3 Fruchtbar Fruchtbar Fruchtmousse 3
Körner Pfirsich, Apfel, Hirse, Dinkel, Hafer nach dem 6. Monat 100 g
28,70zł/kg

Preis: 2,87 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-22
Fruchtbar Bio Fruchtbar. Fruchtbar Bio Fruchtbar.
Apfelweizen und Dinkelplätzchen nach dem 14. Monat 100 g
119,90zł/kg

Preis: 11,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-03-25
Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
Bio-Fruchtmousse Guave, Papaya, Mango, Banane nach dem 6. Monat 100 g
63,50zł/kg

Preis: 6,35 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-05-06
Fruchtbar FruchtBar Fruchtbar FruchtBar
Erdbeere, Apfel, Birne, Melone, Reis Bio-Fruchtmousse mit Kernen, Wassermelone, nach dem 6. Monat 100 g
69,90zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-05-19
Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar Fruchtbar
Apfel und Banane Bio-Dinkelkekse mit Fruchtfüllung, Heidelbeere, 132 g
119,39zł/kg

Preis: 15,76 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-05-17
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5