Grüntee Sencha

Lebensbaum
Grüntee SenchaGrüntee Sencha
BIO
masa netto

masa netto

75 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2029-01-01

pojemność

cena za kilogram

248,40 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4012346533407

4012346533407

Preis: 18,63 zł

18.63 PLN 2029-01-01 NewCondition
Lebensbaum
Posti Grüner Tee 20 Beutel Posti Grüner Tee 20 Beutel
20 szt.

Preis: 5,72 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum 2028-05-30
Posti Posti Yunan grüner Tee mit Posti Posti Yunan grüner Tee mit
Zitrone 20 szt.

Preis: 5,80 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum
2027-11-30
Posti grünem Tee Posti grünem Tee
100 g
68,30zł/kg

Preis: 6,83 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum 2029-03-30
Dilmah Dilmah All Natural Green Dilmah Dilmah All Natural Green
Tea Großblättriger Grüntee 100 g
125,10zł/kg

Preis: 12,51 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2028-09-30
Big-Active Big-Active Grüner Tee Big-Active Big-Active Grüner Tee
mit Himbeerfrucht, loses Blatt 100 g
73,10zł/kg

Preis: 7,31 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum 2028-07-30
Big-Active Big-Active Grüner Tee Big-Active Big-Active Grüner Tee
mit Kaktusfeigenstücken, loses Blatt 100 g
73,50zł/kg

Preis: 7,35 zł

PLN
1
16
Verfallsdatum 2028-04-30
Big-Active Big-Active Grüner Tee Big-Active Big-Active Grüner Tee
mit Orangenfrucht, loses Blatt 100 g
80,00zł/kg

Preis: 8 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2028-04-30
Herbapol Grüner Tee mit Zitrone Herbapol Grüner Tee mit Zitrone
-Taschen 20 szt.

Preis: 5,99 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum 2028-06-30
Lebensbaum Lebensbaum Lebensbaum Lebensbaum
Gourmet 100% BIO Instantkaffee, gefriergetrockneter Arabica 100 g
475,30zł/kg

Preis: 47,53 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-10-27
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5