Hektor
pojemność netto

pojemność netto

500 ml

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-08-30

pojemność

cena za litr

13,98 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747001199

5904747001199

Preis: 6,99 zł

6.99 PLN 2027-08-30 NewCondition
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznicki Ökologischer Saft 100% Sauerkraut 500 ml
17,98zł/l

Preis: 8,99 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum
2026-11-30
Hektor Hektor Gemüsesalat zum Hektor Hektor Gemüsesalat zum
Abendessen 500 ml
9,36zł/l

Preis: 4,68 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-11-30
Hektor Hektor Schwedischer Salat Hektor Hektor Schwedischer Salat
500 ml
10,24zł/l

Preis: 5,12 zł

PLN
1
22
Verfallsdatum
2027-09-30
Hektor Hektor litauischer Salat Hektor Hektor litauischer Salat
500 ml
11,36zł/l

Preis: 5,68 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum 2027-10-30
Hektor Hektor Eine Mischung aus Hektor Hektor Eine Mischung aus
Erbsen, Mais und Karotten 500 ml
11,98zł/l

Preis: 5,99 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2027-05-30
Lisner Lisner Oh Mama! Lisner Lisner Oh Mama!
Gemüsesalat mit Ei 500 g
21,00zł/kg

Preis: 10,50 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-10-19
Lisner Lisner sałatka warzywna Lisner Lisner sałatka warzywna
z groszkiem 500 g
21,04zł/kg

Preis: 10,52 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-10-11
Hektor Hektor Kirschkompott Hektor Hektor Kirschkompott
900 g
15,08zł/kg

Preis: 13,57 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-10-30
Hektor Hektor Erdbeerkompott Hektor Hektor Erdbeerkompott
900 g
11,58zł/kg

Preis: 10,42 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2027-01-30
Hektor Hektor Pflaumenkompott Hektor Hektor Pflaumenkompott
900 g
9,99zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-09-30
Hektor Johannisbeerkompott Hektor Johannisbeerkompott
900 g
16,16zł/kg

Preis: 14,54 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-04-30
Hektor Hektor Stachelbeerkompott Hektor Hektor Stachelbeerkompott
900 g
12,04zł/kg

Preis: 10,84 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-08-30
Hektor Hektor Sauerampfer gehackt Hektor Hektor Sauerampfer gehackt
270 g
15,48zł/kg

Preis: 4,18 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2027-01-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5