Holle Bio Apfel-Blaubeer-Dessert, nach dem 5. Monat, po 5. miesiącu

Holle Deserek na bazie jabłka i borówki.
Holle Bio Apfel-Blaubeer-DessertHolle Bio Apfel-Blaubeer-Dessert
BIO
masa netto

masa netto

190 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2028-03-30

pojemność

cena za kilogram

40,84 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

7640230490825

7640230490825

Preis: 7,76 zł

7.76 PLN 2028-03-30 NewCondition
Jabłka** 90 %, borówki* 10 % (* składniki ekologiczne, **składniki z rolnictwa biodynamicznego).
Deserek na bazie jabłka i borówki.
Hipp HiPP-Frucht mit Hipp HiPP-Frucht mit
BIO-Vollkornbrei nach dem 5. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
59
Verfallsdatum 2027-11-30
Hipp HiPP Himbeeren und Äpfel mit Hipp HiPP Himbeeren und Äpfel mit
BIO Reisbrei nach dem 5. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
35
Verfallsdatum 2027-07-31
Hipp HiPP Birnen und Äpfel mit Hipp HiPP Birnen und Äpfel mit
BIO Dinkelbrei nach dem 5. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
39
Verfallsdatum 2027-07-31
BoboVita Früchte Äpfel mit BoboVita Früchte Äpfel mit
Bananen mit Haferflocken nach dem 6. Monat 190 g
34,16zł/kg

Preis: 6,49 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2028-03-12
BoboVita Früchten Äpfel , BoboVita Früchten Äpfel ,
Bananen und saftigen Orangen nach dem 6. Monat 190 g
34,16zł/kg

Preis: 6,49 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum 2027-09-01
BoboVita Tafeläpfel und Aprikosen BoboVita Tafeläpfel und Aprikosen
mit Bananen nach dem 6. Monat 190 g
34,16zł/kg

Preis: 6,49 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2028-02-04
BoboVita Tafeläpfel und Bananen BoboVita Tafeläpfel und Bananen
mit einem zarten Löffelbiskuits nach dem 14. Monat 190 g
34,16zł/kg

Preis: 6,49 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2028-06-23
Hipp HiPP Äpfel und Bananen mit Hipp HiPP Äpfel und Bananen mit
Keksen BIO nach dem 4. Monat 190 g
36,05zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
49
Verfallsdatum 2027-08-31
Holle Holle Fleisch Holle Holle Fleisch
Hühnerglutenfrei BIO nach dem 4. Monat 125 g
82,72zł/kg

Preis: 10,34 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2029-05-30
Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit
Cornflakes und Früchten, milchfreies BIO nach dem 9. Monat 250 g
60,48zł/kg

Preis: 15,12 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-08-30
Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit
Cornflakes, BIO ohne Milchprodukte nach dem 9. Monat 250 g
63,96zł/kg

Preis: 15,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-05
Holle Holle Vollkorn Dinkel Holle Holle Vollkorn Dinkel
Zwieback BIO nach dem 6. Monat 200 g
75,85zł/kg

Preis: 15,17 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-05-11
Holle Holle Vollkornmilch Holle Holle Vollkornmilch
Haferbrei BIO nach dem 4. Monat 250 g
53,64zł/kg

Preis: 13,41 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-10-12
Holle Holle Müsli Brei mit Obst, Holle Holle Müsli Brei mit Obst,
Nichtmilch BIO nach dem 6. Monat 250 g
60,88zł/kg

Preis: 15,22 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-11-21
Holle Holle Holle Holle
Vollkornhirse-Milchmehl BIO nach dem 4. Monat 250 g
59,96zł/kg

Preis: 14,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-06
Holle Holle BIO Vollkornmilch Holle Holle BIO Vollkornmilch
Dinkelbrei nach dem 4. Monat 250 g
51,52zł/kg

Preis: 12,88 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-10-01
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5