Holle Vollkorn Dinkel Zwieback BIO, nach dem 6. Monat , po 6. miesiącu

Holle
Holle Vollkorn Dinkel Zwieback BIOHolle Vollkorn Dinkel Zwieback BIO
BIO
masa netto

masa netto

200 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-05-11

pojemność

cena za kilogram

75,85 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

7640104959519

7640104959519

Preis: 15,17 zł

15.17 PLN 2027-05-11 NewCondition
Ekologiczna mąka orkiszowa** (83%), ekologiczna śruta orkiszowa** (11%), olej słonecznikowy*, drożdże*, witamina B1 (zawartość witaminy zgodna z ustawą) *z upraw biologicznych, **z upraw biodynamicznych
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Müsli Hipp HiPP Müsli
Bananen-Äpfel-Pflaumen BIO nach dem 9. Monat 200 g
58,95zł/kg

Preis: 11,79 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-09-30
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Müsli Hipp HiPP Müsli
Erdbeeren-Himbeeren BIO 200 g
58,95zł/kg

Preis: 11,79 zł

PLN
1
23
Verfallsdatum
2027-06-30
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Müsli 7 Müsli mit Hipp HiPP Müsli 7 Müsli mit
Bananen BIO nach dem 11. Monat 200 g
58,95zł/kg

Preis: 11,79 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum 2027-07-31
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Knuspriges Müsli mit Hipp HiPP Knuspriges Müsli mit
Bananen und Erdbeeren BIO 200 g
58,95zł/kg

Preis: 11,79 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum 2027-09-30
Hipp HiPP Apfelreiswaffeln BIO Hipp HiPP Apfelreiswaffeln BIO
nach dem 7. Monat 30 g
218,00zł/kg

Preis: 6,54 zł

PLN
1
38
Verfallsdatum 2027-08-04
Hipp HiPP Berry Rice Wafers BIO Hipp HiPP Berry Rice Wafers BIO
nach dem 7. Monat 34 g
192,35zł/kg

Preis: 6,54 zł

PLN
1
54
Verfallsdatum 2027-07-30
Hipp HiPP Fruit Bar Ein Freund Hipp HiPP Fruit Bar Ein Freund
Bananen-Kirschen-Joghurt BIO nach dem 11. Monat 23 g
195,22zł/kg

Preis: 4,49 zł

PLN
1
56
Verfallsdatum 2027-04-29
Fruchtbar Fruchtbar BIO Banane Fruchtbar Fruchtbar BIO Banane
Mango-Banane nach dem 11. Monat 30 g
208,33zł/kg

Preis: 6,25 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-28
Holle Holle Fleisch Holle Holle Fleisch
Hühnerglutenfrei BIO nach dem 4. Monat 125 g
82,72zł/kg

Preis: 10,34 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2029-05-30
Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit
Cornflakes und Früchten, milchfreies BIO nach dem 9. Monat 250 g
60,48zł/kg

Preis: 15,12 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-08-30
Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit
Cornflakes, BIO ohne Milchprodukte nach dem 9. Monat 250 g
63,96zł/kg

Preis: 15,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-05
Holle Holle Vollkornmilch Holle Holle Vollkornmilch
Haferbrei BIO nach dem 4. Monat 250 g
53,64zł/kg

Preis: 13,41 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-10-12
Holle Holle Müsli Brei mit Obst, Holle Holle Müsli Brei mit Obst,
Nichtmilch BIO nach dem 6. Monat 250 g
60,88zł/kg

Preis: 15,22 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-11-21
Holle Holle Holle Holle
Vollkornhirse-Milchmehl BIO nach dem 4. Monat 250 g
59,96zł/kg

Preis: 14,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-06
Holle Holle BIO Vollkornmilch Holle Holle BIO Vollkornmilch
Dinkelbrei nach dem 4. Monat 250 g
51,52zł/kg

Preis: 12,88 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-10-01
Holle Holle BIO Vollkornmilchbrei Holle Holle BIO Vollkornmilchbrei
nach dem 4. Monat 250 g
53,64zł/kg

Preis: 13,41 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-10-07
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5