Holle Vollkornmilch Haferbrei BIO, nach dem 4. Monat , po 4. miesiącu

Holle
Holle Vollkornmilch Haferbrei BIOHolle Vollkornmilch Haferbrei BIO
BIO
masa netto

masa netto

250 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-10-12

pojemność

cena za kilogram

53,64 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

7640104951292

7640104951292

Preis: 13,41 zł

13.41 PLN 2027-10-12 NewCondition
Mąka owsiana ,witamina B1(zawartość witaminy zgodna z ustawą) *z upraw biodynamicznych
Holle Holle Holle Holle
Vollkornhirse-Milchmehl BIO nach dem 4. Monat 250 g
59,96zł/kg

Preis: 14,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-06
Holle Holle BIO Vollkornmilch Holle Holle BIO Vollkornmilch
Dinkelbrei nach dem 4. Monat 250 g
51,52zł/kg

Preis: 12,88 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-10-01
Holle Holle BIO Vollkornmilchbrei Holle Holle BIO Vollkornmilchbrei
nach dem 4. Monat 250 g
53,64zł/kg

Preis: 13,41 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-10-07
Holle Holle BIO Holle Holle BIO
Vollkorn-Milchreisbrei nach dem 4. Monat 250 g
59,96zł/kg

Preis: 14,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-10-23
Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit
Cornflakes und Früchten, milchfreies BIO nach dem 9. Monat 250 g
60,48zł/kg

Preis: 15,12 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-08-30
Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit
Cornflakes, BIO ohne Milchprodukte nach dem 9. Monat 250 g
63,96zł/kg

Preis: 15,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-05
Holle Holle Müsli Brei mit Obst, Holle Holle Müsli Brei mit Obst,
Nichtmilch BIO nach dem 6. Monat 250 g
60,88zł/kg

Preis: 15,22 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-11-21
Holle Holle Brei, 3 Körner Reis, Holle Holle Brei, 3 Körner Reis,
Mais und Hirse, milchfrei nach dem 6. Monat 250 g
59,96zł/kg

Preis: 14,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-18
Holle Holle Fleisch Holle Holle Fleisch
Hühnerglutenfrei BIO nach dem 4. Monat 125 g
82,72zł/kg

Preis: 10,34 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2029-05-30
Holle Holle Vollkorn Dinkel Holle Holle Vollkorn Dinkel
Zwieback BIO nach dem 6. Monat 200 g
75,85zł/kg

Preis: 15,17 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-05-11
Holle Holle Dinner Karotte Holle Holle Dinner Karotte
BIO - Kartoffel - Rind ohne Zuckerzusatz glutenfrei nach dem 5. Monat 190 g
44,63zł/kg

Preis: 8,48 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2029-06-01
Holle Holle Bio Holle Holle Bio
Apfel-Blaubeer-Dessert nach dem 5. Monat 190 g
40,84zł/kg

Preis: 7,76 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-03-30
Holle Holle Apfel - Banane Holle Holle Apfel - Banane
- Aprikosenpüree glutenfrei BIO nach dem 6. Monat 190 g
42,95zł/kg

Preis: 8,16 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2029-02-28
Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit
Cornflakes und Früchten nach dem 9. Monat 250 g
67,96zł/kg

Preis: 16,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-07-12
Holle Holle Bio glutenfreier Holle Holle Bio glutenfreier
Haferbrei, milchfrei nach dem 6. Monat 250 g
53,96zł/kg

Preis: 13,49 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-12-16
Holle Holle Bio-Milchreisbrei auf Holle Holle Bio-Milchreisbrei auf
Basis von Ziegenmilch, Himbeere und Banane nach dem 6. Monat 200 g
95,85zł/kg

Preis: 19,17 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-08-13
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5