Produkte

7640104952695 7640104952695 Holle
Holle Holle Fleisch Holle Holle Fleisch
Hühnerglutenfrei BIO nach dem 4. Monat 125 g
82,72zł/kg

Preis: 10,34 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2029-05-30
7640161872301 7640161872301 Holle
Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit
Cornflakes und Früchten, milchfreies BIO nach dem 9. Monat 250 g
60,48zł/kg

Preis: 15,12 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-08-30
7640161872219 7640161872219 Holle
Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit
Cornflakes, BIO ohne Milchprodukte nach dem 9. Monat 250 g
63,96zł/kg

Preis: 15,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-05
7640104959519 7640104959519 Holle
Holle Holle Vollkorn Dinkel Holle Holle Vollkorn Dinkel
Zwieback BIO nach dem 6. Monat 200 g
75,85zł/kg

Preis: 15,17 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-05-11
7640104951292 7640104951292 Holle
Holle Holle Vollkornmilch Holle Holle Vollkornmilch
Haferbrei BIO nach dem 4. Monat 250 g
53,64zł/kg

Preis: 13,41 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-10-12
7640104951261 7640104951261 Holle
Holle Holle Müsli Brei mit Obst, Holle Holle Müsli Brei mit Obst,
Nichtmilch BIO nach dem 6. Monat 250 g
60,88zł/kg

Preis: 15,22 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-11-21
7640161872448 7640161872448 Holle
Holle Holle Holle Holle
Vollkornhirse-Milchmehl BIO nach dem 4. Monat 250 g
59,96zł/kg

Preis: 14,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-06
7640104951247 7640104951247 Holle
Holle Holle BIO Vollkornmilch Holle Holle BIO Vollkornmilch
Dinkelbrei nach dem 4. Monat 250 g
51,52zł/kg

Preis: 12,88 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-10-01
7640104951308 7640104951308 Holle
Holle Holle BIO Vollkornmilchbrei Holle Holle BIO Vollkornmilchbrei
nach dem 4. Monat 250 g
53,64zł/kg

Preis: 13,41 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-10-07
7640104951230 7640104951230 Holle
Holle Holle BIO Holle Holle BIO
Vollkorn-Milchreisbrei nach dem 4. Monat 250 g
59,96zł/kg

Preis: 14,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-10-23
7640104951254 7640104951254 Holle
Holle Holle Brei, 3 Körner Reis, Holle Holle Brei, 3 Körner Reis,
Mais und Hirse, milchfrei nach dem 6. Monat 250 g
59,96zł/kg

Preis: 14,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-18
7640230491730 7640230491730 Holle
Holle Holle Dinner Karotte Holle Holle Dinner Karotte
BIO - Kartoffel - Rind ohne Zuckerzusatz glutenfrei nach dem 5. Monat 190 g
44,63zł/kg

Preis: 8,48 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2029-06-01
7640230490825 7640230490825 Holle
Holle Holle Bio Holle Holle Bio
Apfel-Blaubeer-Dessert nach dem 5. Monat 190 g
40,84zł/kg

Preis: 7,76 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-03-30
7640230490801 7640230490801 Holle
Holle Holle Apfel - Banane Holle Holle Apfel - Banane
- Aprikosenpüree glutenfrei BIO nach dem 6. Monat 190 g
42,95zł/kg

Preis: 8,16 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2029-02-28
7640161872349 7640161872349 Holle
Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit
Cornflakes und Früchten nach dem 9. Monat 250 g
67,96zł/kg

Preis: 16,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-07-12
7640230491662 7640230491662 Holle
Holle Holle Bio glutenfreier Holle Holle Bio glutenfreier
Haferbrei, milchfrei nach dem 6. Monat 250 g
53,96zł/kg

Preis: 13,49 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-12-16
7640230493154 7640230493154 Holle
Holle Holle Bio-Milchreisbrei auf Holle Holle Bio-Milchreisbrei auf
Basis von Ziegenmilch, Himbeere und Banane nach dem 6. Monat 200 g
95,85zł/kg

Preis: 19,17 zł

PLN
1
2
Holle Holle Bio-Milchreisbrei auf
5 5
5 1 Holle Holle Bio-Milchreisbrei auf
Verfallsdatum 2027-08-13
7640230493130 7640230493130 Holle
Holle Holle Bio-Reismilchbrei auf Holle Holle Bio-Reismilchbrei auf
Basis von Ziegenmilch, Heidelbeere und Banane nach dem 6. Monat 200 g
91,90zł/kg

Preis: 18,38 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-11-22
7640161875524 7640161875524 Holle
Holle Holle Herbatniki orkiszowe Holle Holle Herbatniki orkiszowe
demeter nach dem 14. Monat 150 g
99,93zł/kg

Preis: 14,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-21
7640104952534 7640104952534 Holle
Holle Holle Bio-Dinkelbrei, Holle Holle Bio-Dinkelbrei,
BIO
Holle Bio-Dinkelbrei, Vollkorn, ohne Zuckerzusatz, milchfrei Holle Bio-Dinkelbrei, Vollkorn, ohne Zuckerzusatz, milchfrei
Vollkorn, ohne Zuckerzusatz, milchfrei nach dem 6. Monat 250 g
52,96zł/kg

Preis: 13,24 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-12-11
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5