Milch Kekse

Alce Nero
Milch KekseMilch Kekse
BIO
masa netto

masa netto

350 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-04-02

pojemność

cena za kilogram

54,57 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8009004800151

8009004800151

Preis: 19,10 zł

19.10 PLN 2027-04-02 NewCondition
Alce Nero Vollkorn- Kekse Alce Nero Vollkorn- Kekse
Verfallsdatum 2027-01-24
Milka Milka Pieguski Kekse mit Milka Milka Pieguski Kekse mit
Schokolade und Nüssen 135 g
44,37zł/kg

Preis: 5,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-04-28
Milka Milka Pieguski Plätzchen Milka Milka Pieguski Plätzchen
mit Schokolade 135 g
42,96zł/kg

Preis: 5,80 zł

PLN
1
29
Verfallsdatum 2027-03-27
San Łakotki Kuchen Dessert mit San Łakotki Kuchen Dessert mit
Zucker 168 g
33,21zł/kg

Preis: 5,58 zł

PLN
1
19
Verfallsdatum 2027-05-23
Cukry Nyskie Zucker Nyskie Kekse Cukry Nyskie Zucker Nyskie Kekse
FIT&FREE Vanille 120 g
40,42zł/kg

Preis: 4,85 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2026-12-18
Wedel zierlichen Champagner Wedel zierlichen Champagner
Himbeere 147 g
36,73zł/kg

Preis: 5,40 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2026-12-18
Wedel Champagne zierliche Kirsch Wedel Champagne zierliche Kirsch
Verfallsdatum 2027-01-07
Alce Nero gemahlener Kaffee 100% Alce Nero gemahlener Kaffee 100%
Arabica Espresso fairen Handel 250 g
190,32zł/kg

Preis: 47,58 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-04-17
Alce Nero gemahlenen Kaffee aus Alce Nero gemahlenen Kaffee aus
100% Arabica- moka fairen Handel 250 g
181,76zł/kg

Preis: 45,44 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-04-10
Alce Nero Arabica- Robusta- Kaffee Alce Nero Arabica- Robusta- Kaffee
100% starke forte moka fairen Handel 250 g
191,96zł/kg

Preis: 47,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-06-17
Alce Nero Alce Nero Alce Nero Alce Nero
Vollkorngrießnudeln BIO Fusilli 500 g
18,78zł/kg

Preis: 9,39 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2029-03-17
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
Vollkorn-Sandwich-Spaghetti-Nudeln 500 g
30,34zł/kg

Preis: 15,17 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2029-04-28
Alce Nero Alce Nero
500 g
31,02zł/kg

Preis: 15,51 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2029-04-09
Alce Nero Alce Nero Nudeln Penne Alce Nero Alce Nero Nudeln Penne
Rigate Farro von BIO emmer 500 g
32,26zł/kg

Preis: 16,13 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-08-22
Alce Nero Alce Nero Pasta Fusilli Alce Nero Alce Nero Pasta Fusilli
dreifarbige BIO-Spiralbohrer 500 g
23,64zł/kg

Preis: 11,82 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2029-04-11
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5