Machen Alce Nero bietet zertifizierte Bio-Produkte. In unserem Online- Shop finden Sie speziell auf italienische Küche Produkte , darunter eine Vielzahl von Pasta , Soßen und Pesto finden. Unsere Preise sind erschwinglich, so dass Sie einen gesunden Lebensstil mit dem Speichern kombinieren. Auf der Seite können Sie das gesamte aktuelle Angebot zu sehen, und auch das Ablaufdatum. Nicht über die sichere Lieferung von Einzelteilen sich sorgen - alles sicher verpackt und tragen die Kosten für die Schäden. Online kaufen , das spart Zeit und Geld. No Load - Kurier wird Ihrem Warenkorb zur Haustür liefern. Die hohe Qualität unserer Dienstleistungen und die Sicherheit gewährleistet.

 
skip
8009004809079 8009004809079 Alce Nero
Alce Nero SOS- Tomate mit Alce Nero SOS- Tomate mit
Steinpilzen 200g BIO - ALCE NERO 200 g
99,95zł/kg

Preis: 19,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero SOS- Tomate mit
5 5
5 1 Alce Nero SOS- Tomate mit
Verfallsdatum 2028-10-21
 
8009004800205 8009004800205 Alce Nero
Alce Nero Akazienhonig BIO Alce Nero Akazienhonig BIO
400 g
146,70zł/kg

Preis: 58,68 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-12-02
8009004812031 8009004812031 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Apfelessig 5 % Alce Nero Alce Nero Apfelessig 5 %
ungefiltert BIO 500 ml
33,64zł/l

Preis: 16,82 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2029-04-15
8009004800229 8009004800229 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
Zitrusblütennektarhonig 400 g
106,70zł/kg

Preis: 42,68 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero BIO
5 5
5 3 Alce Nero Alce Nero BIO
Verfallsdatum 2028-09-30
8009004908482 8009004908482 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
gefilterter Apfelessig 500 ml
35,98zł/l

Preis: 17,99 zł

PLN
1
2
8009004813076 8009004813076 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Balsamessig Alce Nero Alce Nero Balsamessig
Modena BIO gefiltert 500 ml
46,36zł/l

Preis: 23,18 zł

PLN
1
1
8009004811874 8009004811874 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Basilikumpesto Alce Nero Alce Nero Basilikumpesto
mit Tofu vegan BIO 130 g
146,08zł/kg

Preis: 18,99 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Basilikumpesto
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero Basilikumpesto
Verfallsdatum 2028-03-27
8009004908451 8009004908451 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Alce Nero Alce Nero
Cannellini-Bohnen in BIO-Salzlake 300 g
44,80zł/kg

Preis: 13,44 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero
Verfallsdatum 2029-02-12
8009004500075 8009004500075 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Alce Nero Alce Nero
Erdbeerekremeis BIO 270 g
88,85zł/kg

Preis: 23,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2029-02-18
8009004500129 8009004500129 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Grüne Oliven Alce Nero Alce Nero Grüne Oliven
Bella Di Cerignola mit Stein in BIO-Marinade 350 g
70,40zł/kg

Preis: 24,64 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-02-28
8009004811478 8009004811478 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Honig Alce Nero Alce Nero Honig
Koriander BIO 400 g
84,15zł/kg

Preis: 33,66 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Honig
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero Honig
Verfallsdatum 2029-01-07
8009004500013 8009004500013 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Alce Nero Alce Nero
MarillenmousseBIO 270 g
81,44zł/kg

Preis: 21,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-05-20
8009004811386 8009004811386 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Mutter Alce Nero Alce Nero Mutter
- Schokoladencreme Fair Trade BIO 180 g
159,89zł/kg

Preis: 28,78 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Mutter
5 5
5 2 Alce Nero Alce Nero Mutter
Verfallsdatum 2027-03-18
8009004810624 8009004810624 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Olivenöl Alce Nero Alce Nero Olivenöl
extra virgin Kinder BIO 250 ml
129,36zł/l

Preis: 32,34 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Olivenöl
5 5
5 2 Alce Nero Alce Nero Olivenöl
Verfallsdatum 2027-08-16
8009004850293 8009004850293 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Passata Alce Nero Alce Nero Passata
Tomatensauce 3x200g BIO 600 g
25,60zł/kg

Preis: 15,36 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Passata
5 5
5 2 Alce Nero Alce Nero Passata
Verfallsdatum 2028-03-31
8009004809468 8009004809468 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Pelati Tomaten Alce Nero Alce Nero Pelati Tomaten
Hautlose BIO Dose 400 g
22,85zł/kg

Preis: 9,14 zł

PLN
1
2
Alce Nero Alce Nero Pelati Tomaten
5 5
5 3 Alce Nero Alce Nero Pelati Tomaten
Verfallsdatum 2028-12-31
8009004850224 8009004850224 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Pesto mit BIO Alce Nero Alce Nero Pesto mit BIO
Zucchini 130 g
101,54zł/kg

Preis: 13,20 zł

PLN
1
2
Alce Nero Alce Nero Pesto mit BIO
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero Pesto mit BIO
Verfallsdatum 2029-04-15
8009004809048 8009004809048 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Tomaten in BIO Alce Nero Alce Nero Tomaten in BIO
Olivenöl getrocknet 330 g
114,39zł/kg

Preis: 37,75 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-09-30
8009004811997 8009004811997 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Alce Nero Alce Nero
Tomatenkonzentrat 28% BIO 130 g
82,38zł/kg

Preis: 10,71 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-10-14
8009004908512 8009004908512 Alce Nero
Alce Nero Balsamico Modena bio Alce Nero Balsamico Modena bio
250 ml
69,56zł/l

Preis: 17,39 zł

PLN
1
1
8009004811355 8009004811355 Alce Nero
Alce Nero Grüne Erbsen von Alce Alce Nero Grüne Erbsen von Alce
Nero in BIO-Salzlake 300 g
43,30zł/kg

Preis: 12,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2029-02-10
8009004500037 8009004500037 Alce Nero
Alce Nero Olivenöl Extra Virgin Alce Nero Olivenöl Extra Virgin
750 ml
93,83zł/l

Preis: 70,37 zł

PLN
1
1
Alce Nero Olivenöl Extra Virgin
5 5
5 3 Alce Nero Olivenöl Extra Virgin
Verfallsdatum 2027-08-23
8009004850200 8009004850200 Alce Nero
Alce Nero Pesto Genovese bio Alce Nero Pesto Genovese bio
Alce Nero Pesto Genovese bio
5 5
5 1 Alce Nero Pesto Genovese bio
Verfallsdatum 2028-03-26
8009004850217 8009004850217 Alce Nero
Alce Nero rotem Pesto aus Alce Nero rotem Pesto aus
getrockneten Bio-Tomaten 130 g
116,69zł/kg

Preis: 15,17 zł

PLN
1
2
Alce Nero rotem Pesto aus
5 5
5 3 Alce Nero rotem Pesto aus
Verfallsdatum 2028-03-25
 
8009004120020 8009004120020 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero
500 g
31,02zł/kg

Preis: 15,51 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2029-04-09
8009004812628 8009004812628 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO Lasagne Alce Nero Alce Nero BIO Lasagne
Grießnudeln 250 g
37,16zł/kg

Preis: 9,29 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2029-03-25
8009004120037 8009004120037 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
Vollkorn-Fusilli-Nudeln 500 g
31,62zł/kg

Preis: 15,81 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2029-02-01
8009004120013 8009004120013 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
Vollkorn-Sandwich-Spaghetti-Nudeln 500 g
30,34zł/kg

Preis: 15,17 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero BIO
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero BIO
Verfallsdatum 2029-04-28
8009004120129 8009004120129 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Fusilli-Nudeln Alce Nero Alce Nero Fusilli-Nudeln
mit BIO-Emmer 500 g
30,40zł/kg

Preis: 15,20 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2029-03-17
8009004120112 8009004120112 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Nudeln Penne Alce Nero Alce Nero Nudeln Penne
Rigate Farro von BIO emmer 500 g
32,26zł/kg

Preis: 16,13 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Nudeln Penne
5 5
5 2 Alce Nero Alce Nero Nudeln Penne
Verfallsdatum 2028-08-22
8009004210042 8009004210042 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Pasta Fusilli Alce Nero Alce Nero Pasta Fusilli
dreifarbige BIO-Spiralbohrer 500 g
23,64zł/kg

Preis: 11,82 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Pasta Fusilli
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero Pasta Fusilli
Verfallsdatum 2029-04-11
8009004120105 8009004120105 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Pasta Alce Nero Alce Nero Pasta
Spaghetti Farro von BIO Emmer 500 g
31,98zł/kg

Preis: 15,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-12-16
8009004811546 8009004811546 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Penne Pasta Alce Nero Alce Nero Penne Pasta
aus Mais und Reis Glutenfrei BIO 250 g
48,72zł/kg

Preis: 12,18 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-11-26
8009004100039 8009004100039 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Penne Rigate Alce Nero Alce Nero Penne Rigate
Pasta Vollkorn BIO 500 g
18,72zł/kg

Preis: 9,36 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Penne Rigate
5 5
5 2 Alce Nero Alce Nero Penne Rigate
Verfallsdatum 2029-03-17
8009004100053 8009004100053 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Alce Nero Alce Nero
Vollkorngrießnudeln BIO Fusilli 500 g
18,78zł/kg

Preis: 9,39 zł

PLN
1
2
Alce Nero Alce Nero
5 5
5 2 Alce Nero Alce Nero
Verfallsdatum 2029-03-17
8009004208490 8009004208490 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Weizenmehl Typ Alce Nero Alce Nero Weizenmehl Typ
00 für süße Backwaren, Bio 1 kg

Preis: 10,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-02-28
8009004118645 8009004118645 Alce Nero
Alce Nero Pasta Farfalle ( Grieß) Alce Nero Pasta Farfalle ( Grieß)
500g BIO - ALCE NERO 500 g
18,76zł/kg

Preis: 9,38 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2029-05-06
 
8009004908499 8009004908499 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Zitronensaft Alce Nero Alce Nero Zitronensaft
NFC 100% BIO 250 ml
47,96zł/l

Preis: 11,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-04-23
 
8009004800120 8009004800120 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Instant Alce Nero Alce Nero Instant
Getreidekaffee mit Chicorée und Feigen BIO 125 g
154,08zł/kg

Preis: 19,26 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Instant
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero Instant
Verfallsdatum 2029-03-05
8009004809581 8009004809581 Alce Nero
Alce Nero Arabica- Robusta- Kaffee Alce Nero Arabica- Robusta- Kaffee
100% starke forte moka fairen Handel 250 g
191,96zł/kg

Preis: 47,99 zł

PLN
1
1
Alce Nero Arabica- Robusta- Kaffee
5 5
5 1 Alce Nero Arabica- Robusta- Kaffee
Verfallsdatum 2027-06-17
8009004800106 8009004800106 Alce Nero
Alce Nero Bio- Instant- Alce Nero Bio- Instant-
Kaffee-Ersatz 125 g
145,76zł/kg

Preis: 18,22 zł

PLN
1
3
Alce Nero Bio- Instant-
5 5
5 3 Alce Nero Bio- Instant-
Verfallsdatum 2029-04-17
8009004901124 8009004901124 Alce Nero
Alce Nero gemahlenen Kaffee aus Alce Nero gemahlenen Kaffee aus
100% Arabica- moka fairen Handel 250 g
181,76zł/kg

Preis: 45,44 zł

PLN
1
1
Alce Nero gemahlenen Kaffee aus
4 5
4.5 4 Alce Nero gemahlenen Kaffee aus
Verfallsdatum 2028-04-10
8009004901247 8009004901247 Alce Nero
Alce Nero gemahlener Kaffee 100% Alce Nero gemahlener Kaffee 100%
Arabica Espresso fairen Handel 250 g
190,32zł/kg

Preis: 47,58 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-04-17
 
8009004901261 8009004901261 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero
100 g
289,00zł/kg

Preis: 28,90 zł

PLN
1
2
Alce Nero
4 5
4 1 Alce Nero
Verfallsdatum 2028-04-13
8009004901292 8009004901292 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
Dinkelkekse mit Milchschokolade fair gehandelt 28 g
213,93zł/kg

Preis: 5,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Alce Nero BIO
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero BIO
Verfallsdatum 2027-02-09
8009004901308 8009004901308 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
Dinkelkekse mit dunkler Schokolade fair gehandelt 28 g
213,93zł/kg

Preis: 5,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Alce Nero BIO
5 5
5 3 Alce Nero Alce Nero BIO
Verfallsdatum 2027-07-08
8009004800496 8009004800496 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
Müslikekse 250 g
58,20zł/kg

Preis: 14,55 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-04-15
8009004811812 8009004811812 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Bitter Alce Nero Alce Nero Bitter
Tablette 100% Bio-Kakao 50 g
366,60zł/kg

Preis: 18,33 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-11-29
8009004800151 8009004800151 Alce Nero
Alce Nero Milch Kekse Alce Nero Milch Kekse
BIO
Milch Kekse Milch Kekse
350 g
54,57zł/kg

Preis: 19,10 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-04-02
8009004901117 8009004901117 Alce Nero
Alce Nero Milchschokolade mit Alce Nero Milchschokolade mit
Nüssen bio 100 g
224,00zł/kg

Preis: 22,40 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-04-12
8009004800175 8009004800175 Alce Nero
Alce Nero Vollkorn- Kekse Alce Nero Vollkorn- Kekse
Alce Nero Vollkorn- Kekse
5 5
5 1 Alce Nero Vollkorn- Kekse
Verfallsdatum 2027-01-24
 
8009004810556 8009004810556 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Mieso pstrąg Alce Nero Alce Nero Mieso pstrąg
z warzywami nach dem 4. Monat 160 g
109,63zł/kg

Preis: 17,54 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-06-30
8009004810549 8009004810549 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Mięso Alce Nero Alce Nero Mięso
cielęcina nach dem 4. Monat 160 g
114,50zł/kg

Preis: 18,32 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-03-31
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5