In unserem Online- Shop finden Sie Bio- süßen Leckereien KAKAO kaufen. Sie kaufen von uns die rohe Schokolade und Nüssen oder Mandeln übergossen sie. Perfekt für Geschenk. Bestellen Sie noch heute , und das Paket kann anstelle morgen.

 
skipObst
5902565216771 5902565216771 Cocoa
Cocoa Cocoa Mango w czekoladzie Cocoa Cocoa Mango w czekoladzie
creamy 70 g
306,00zł/kg

Preis: 21,42 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-06-29
5908268768203 5908268768203 Cocoa
Cocoa Inka- Beeren in rohem Bio- Cocoa Inka- Beeren in rohem Bio-
Schokolade 70 g
246,29zł/kg

Preis: 17,24 zł

PLN
1
1
Cocoa Inka- Beeren in rohem Bio-
5 5
5 1 Cocoa Inka- Beeren in rohem Bio-
Verfallsdatum 2026-12-16
5902768064520 5902768064520 Cocoa
Cocoa Kakao Feigen in rohen Cocoa Kakao Feigen in rohen
Schokolade BIO 70 g
240,14zł/kg

Preis: 16,81 zł

PLN
1
1
Cocoa Kakao Feigen in rohen
5 5
5 2 Cocoa Kakao Feigen in rohen
Verfallsdatum 2027-04-20
5908268768098 5908268768098 Cocoa
Cocoa Kakao aus türkischer Cocoa Kakao aus türkischer
Maulbeere in roher Bio-Schokolade 70 g
249,57zł/kg

Preis: 17,47 zł

PLN
1
2
Cocoa Kakao aus türkischer
5 5
5 2 Cocoa Kakao aus türkischer
Verfallsdatum 2027-04-27
5908268768012 5908268768012 Cocoa
Cocoa Kakao-Goji-Beeren in roher Cocoa Kakao-Goji-Beeren in roher
Bio-Schokolade 70 g
249,57zł/kg

Preis: 17,47 zł

PLN
1
2
Cocoa Kakao-Goji-Beeren in roher
5 5
5 1 Cocoa Kakao-Goji-Beeren in roher
Verfallsdatum 2027-06-09
5902565215200 5902565215200 Cocoa
Cocoa Kakao-Haselnüsse in Cocoa Kakao-Haselnüsse in
glutenfrei BIO Keto-Schokolade mit MCT-Öl ohne Zuckerzusatz 70 g
311,43zł/kg

Preis: 21,80 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-05-27
5902768064292 5902768064292 Cocoa
Cocoa Kakaobananen in roher Cocoa Kakaobananen in roher
Bio-Schokolade 70 g
242,71zł/kg

Preis: 16,99 zł

PLN
1
3
Cocoa Kakaobananen in roher
5 5
5 2 Cocoa Kakaobananen in roher
Verfallsdatum 2027-07-10
 
5902565210205 5902565210205 Cocoa
Cocoa Coca Haselnüsse in der Cocoa Coca Haselnüsse in der
Schokolade Kokos BIO 70 g
271,29zł/kg

Preis: 18,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-07-03
5902768064537 5902768064537 Cocoa
Cocoa Kakao Schokolade Rosinen in Cocoa Kakao Schokolade Rosinen in
rohen BIO 70 g
242,71zł/kg

Preis: 16,99 zł

PLN
1
2
Cocoa Kakao Schokolade Rosinen in
5 5
5 3 Cocoa Kakao Schokolade Rosinen in
Verfallsdatum 2027-06-01
5908268768111 5908268768111 Cocoa
Cocoa Kakao-Haselnüsse in roher Cocoa Kakao-Haselnüsse in roher
Schokolade BIO 70 g
287,29zł/kg

Preis: 20,11 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-06-22
5902565214944 5902565214944 Cocoa
Cocoa Kakao-Keto-Schokolade mit Cocoa Kakao-Keto-Schokolade mit
MCT-Öl ohne Zusatz von BIO-Zucker 40 g
390,75zł/kg

Preis: 15,63 zł

PLN
1
2
Cocoa Kakao-Keto-Schokolade mit
5 5
5 1 Cocoa Kakao-Keto-Schokolade mit
Verfallsdatum 2026-10-28
5902565210175 5902565210175 Cocoa
Cocoa Kakao-Mandeln in Cocoa Kakao-Mandeln in
Pflanzenmilch BIO-Schokolade 70 g
255,57zł/kg

Preis: 17,89 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-05-05
5902565214968 5902565214968 Cocoa
Cocoa Kakao-Schokolade mit Beeren Cocoa Kakao-Schokolade mit Beeren
BIO und MCT-Öl, ohne Zuckerzusatz, glutenfreies Keto 40 g
424,75zł/kg

Preis: 16,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-05-28
5902768064315 5902768064315 Cocoa
Cocoa Paranüsse in Roh- Cocoa Paranüsse in Roh-
Schokolade 70% Bio 70 g
352,14zł/kg

Preis: 24,65 zł

PLN
1
1
Cocoa Paranüsse in Roh-
5 5
5 1 Cocoa Paranüsse in Roh-
Verfallsdatum 2027-06-03
5902768064308 5902768064308 Cocoa
Cocoa Roh- Cashew-Nüsse in Cocoa Roh- Cashew-Nüsse in
Schokolade Kaffee 70% Bio 70 g
249,43zł/kg

Preis: 17,46 zł

PLN
1
2
Cocoa Roh- Cashew-Nüsse in
5 5
5 3 Cocoa Roh- Cashew-Nüsse in
Verfallsdatum 2027-04-29
5902768064674 5902768064674 Cocoa
Cocoa Termine Kakao in der Cocoa Termine Kakao in der
Schokolade roh BIO 70 g
228,43zł/kg

Preis: 15,99 zł

PLN
1
1
Cocoa Termine Kakao in der
5 5
5 1 Cocoa Termine Kakao in der
Verfallsdatum 2027-05-22
5908268768128 5908268768128 Cocoa
Cocoa rohe Mandeln in Schokolade Cocoa rohe Mandeln in Schokolade
bio 70 g
255,57zł/kg

Preis: 17,89 zł

PLN
1
1
Cocoa rohe Mandeln in Schokolade
5 5
5 2 Cocoa rohe Mandeln in Schokolade
Verfallsdatum 2027-05-04
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5