Produkte

 

Wenn Käse homogenisiert Kauf, bemerken ihren Geruch und Geschmack. Aber vergessen Sie nicht, die Zusammensetzung vom Hersteller angegeben zu überprüfen. Erinnern wir uns daran, dass die kürzere Liste der Zutaten, desto besser.

marka:
5900643048528 5900643048528 Danio
Danio Danio Homogenisierter Käse Danio Danio Homogenisierter Käse
mit Vanillegeschmack 130 g
27,54zł/kg

Preis: 3,58 zł

PLN
1
5
Danio Danio Homogenisierter Käse
5 5
5 1 Danio Danio Homogenisierter Käse
Verfallsdatum 2026-10-15
59026990 Danone
Danone Danonki Käse für Kinder Danone Danonki Käse für Kinder
Erdbeere 4x50g 200 g
33,35zł/kg

Preis: 6,67 zł

PLN
1
1
Danone Danonki Käse für Kinder
5 5
5 3 Danone Danonki Käse für Kinder
Verfallsdatum 2026-10-29
5904467711453 5904467711453 Maluta
Maluta Maluta Serek homogenizowany Maluta Maluta Serek homogenizowany
200 g
23,60zł/kg

Preis: 4,72 zł

PLN
1
1
Maluta Maluta Serek homogenizowany
5 5
5 2 Maluta Maluta Serek homogenizowany
Verfallsdatum 2026-10-15
5900512300702 5900512300702 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Darek Mlekovita Mlekovita Darek
homogenisierter Vanillekäse 150 g
24,00zł/kg

Preis: 3,60 zł

PLN
1
7
Mlekovita Mlekovita Darek
5 5
5 9 Mlekovita Mlekovita Darek
Verfallsdatum 2026-10-19
5900820003333 5900820003333 Mlekpol
Mlekpol Mlekpol Serek Pyszny Mlekpol Mlekpol Serek Pyszny
waniliowy 140 g
21,36zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
29
Verfallsdatum
2026-10-29
5900027351138 5900027351138 Polmlek
Polmlek Polmlek Serek puszysty Polmlek Polmlek Serek puszysty
orzechowy 150 g
45,67zł/kg

Preis: 6,85 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2026-12-19
5904951005648 5904951005648 Polmlek
Polmlek Polmlek-Käse mit Polmlek Polmlek-Käse mit
Vanillegeschmack 150 g
20,80zł/kg

Preis: 3,12 zł

PLN
1
7
Polmlek Polmlek-Käse mit
3 5
3 2 Polmlek Polmlek-Käse mit
Verfallsdatum 2026-10-15
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5