Produkte

 

Eigentlich sollte Kategorienamen "Joghurt mit Zucker und Aromen" sein, weil die meisten in Polen "Fruchtjoghurt" ist mehr Zucker als Frucht. Alternativ können Sie auch Naturjoghurt und wkroić ihm frische Früchte zu kaufen - wird sicherlich schmackhafter und gesünder sein.

marka:
rodzaj opakowania:
5900512904597 5900512904597 Mlekovita
PREIS REDUZIERT -10%
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active Jogurt 330 g
15,12zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-07
5900197017551 5900197017551 Bakoma
Bakoma Bakoma
250 g
26,12zł/kg

Preis: 6,53 zł

PLN
1
3
Bakoma
3 5
3.5 3 Bakoma
Verfallsdatum 2027-02-21
5900197017568 5900197017568 Bakoma
Bakoma Bakoma
250 g
26,12zł/kg

Preis: 6,53 zł

PLN
1
6
Bakoma
4 5
4 6 Bakoma
Verfallsdatum 2027-02-18
5900197012907 5900197012907 Bakoma
Bakoma 7 Getreide Joghurt mit Bakoma 7 Getreide Joghurt mit
Erdbeeren und Getreide 140 g
29,71zł/kg

Preis: 4,16 zł

PLN
1
2
Bakoma 7 Getreide Joghurt mit
4 5
4.5 9 Bakoma 7 Getreide Joghurt mit
Verfallsdatum 2026-10-31
5900197012914 5900197012914 Bakoma
Bakoma 7 Getreide Joghurt mit Bakoma 7 Getreide Joghurt mit
Pfirsich-und Getreidekörner 140 g
29,71zł/kg

Preis: 4,16 zł

PLN
1
3
Bakoma 7 Getreide Joghurt mit
4 5
4.5 11 Bakoma 7 Getreide Joghurt mit
Verfallsdatum 2026-10-31
5900197012891 5900197012891 Bakoma
Bakoma 7 Getreide Joghurt mit Bakoma 7 Getreide Joghurt mit
Pflaumen und Korn 140 g
29,71zł/kg

Preis: 4,16 zł

PLN
1
1
Bakoma 7 Getreide Joghurt mit
5 5
5 7 Bakoma 7 Getreide Joghurt mit
Verfallsdatum 2026-10-31
59026549 Danone
Danone Actimel - Erdbeer-Joghurt Danone Actimel - Erdbeer-Joghurt
Stärkung der Immunität 400 g
29,98zł/kg

Preis: 11,99 zł

PLN
1
1
Danone Actimel - Erdbeer-Joghurt
5 5
5 1 Danone Actimel - Erdbeer-Joghurt
Verfallsdatum 2026-10-17
5900197026041 5900197026041 Bakoma
Bakoma Bakoma 7 Ceranmänner Bakoma Bakoma 7 Ceranmänner
Kürbiskernen und Sonnenblumenkernen Cranberry Joghurt - rote Pampelmuse mit 300 g
25,67zł/kg

Preis: 7,70 zł

PLN
1
3
Bakoma Bakoma 7 Ceranmänner
4 5
4.5 5 Bakoma Bakoma 7 Ceranmänner
Verfallsdatum 2026-10-25
5900197026010 5900197026010 Bakoma
Bakoma Bakoma 7 Cereal Men Joghurt Bakoma Bakoma 7 Cereal Men Joghurt
Sonnenblumenkernen und Kürbis mit Pfirsich und Birne sowie mit Getreide, 300 g
25,67zł/kg

Preis: 7,70 zł

PLN
1
2
Bakoma Bakoma 7 Cereal Men Joghurt
5 5
5 4 Bakoma Bakoma 7 Cereal Men Joghurt
Verfallsdatum 2026-10-25
5900197026027 5900197026027 Bakoma
Bakoma Bakoma 7 Cerealien Bakoma Bakoma 7 Cerealien
Sonnenblumenkernen und Kürbis Herrenjoghurt mit Ananas, Mandarine, Cerealien, 300 g
25,67zł/kg

Preis: 7,70 zł

PLN
1
3
Bakoma Bakoma 7 Cerealien
5 5
5 2 Bakoma Bakoma 7 Cerealien
Verfallsdatum 2026-10-27
5900197026034 5900197026034 Bakoma
Bakoma Bakoma 7 Cerealien Bakoma Bakoma 7 Cerealien
Johannisbeeren, Cerealien, Sonnenblumenkernen und Kürbis Herrenjoghurt mit Blaubeeren, schwarzen 300 g
25,67zł/kg

Preis: 7,70 zł

PLN
1
2
Bakoma Bakoma 7 Cerealien
4 5
4.5 4 Bakoma Bakoma 7 Cerealien
Verfallsdatum 2026-10-27
5900197026003 5900197026003 Bakoma
Bakoma Bakoma 7 Müsli Männer Bakoma Bakoma 7 Müsli Männer
Joghurt mit Orangenapfel und Müsli 300 g
25,67zł/kg

Preis: 7,70 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma 7 Müsli Männer
5 5
5 2 Bakoma Bakoma 7 Müsli Männer
Verfallsdatum 2026-10-24
5900197027710 5900197027710 Bakoma
Bakoma Bakoma Ave Vege Coconut Bakoma Bakoma Ave Vege Coconut
- Mandel auf Kokoscreme 150 g
42,87zł/kg

Preis: 6,43 zł

PLN
1
1
Bakoma Bakoma Ave Vege Coconut
5 5
5 1 Bakoma Bakoma Ave Vege Coconut
Verfallsdatum 2026-10-21
5900197027727 5900197027727 Bakoma
Bakoma Bakoma Ave Vege Mango auf Bakoma Bakoma Ave Vege Mango auf
Kokoscreme 150 g
42,87zł/kg

Preis: 6,43 zł

PLN
1
3
Bakoma Bakoma Ave Vege Mango auf
5 5
5 2 Bakoma Bakoma Ave Vege Mango auf
Verfallsdatum 2026-11-20
5900197022371 5900197022371 Bakoma
Bakoma Bakoma BIO Aprikose Joghurt Bakoma Bakoma BIO Aprikose Joghurt
140 g
30,71zł/kg

Preis: 4,30 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma BIO Aprikose Joghurt
4 5
4 11 Bakoma Bakoma BIO Aprikose Joghurt
Verfallsdatum 2026-10-18
5900197022418 5900197022418 Bakoma
Bakoma Bakoma BIO Bakoma Bakoma BIO
Heidelbeerjogjurt 140 g
30,71zł/kg

Preis: 4,30 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma BIO
5 5
5 10 Bakoma Bakoma BIO
Verfallsdatum 2026-10-18
5900197025235 5900197025235 Bakoma
Bakoma Bakoma Cremiger Joghurt mit Bakoma Bakoma Cremiger Joghurt mit
Sauerkirschen, Süßkirschen und Müsli 230 g
36,70zł/kg

Preis: 8,44 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-24
5900197022401 5900197022401 Bakoma
Bakoma Bakoma Joghurt BIO Beeren Bakoma Bakoma Joghurt BIO Beeren
Bakoma Bakoma Joghurt BIO Beeren
5 5
5 8 Bakoma Bakoma Joghurt BIO Beeren
Verfallsdatum 2026-10-18
5900197022395 5900197022395 Bakoma
Bakoma Bakoma Joghurt BIO Kirsche Bakoma Bakoma Joghurt BIO Kirsche
140 g
30,71zł/kg

Preis: 4,30 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma Joghurt BIO Kirsche
4 5
4 5 Bakoma Bakoma Joghurt BIO Kirsche
Verfallsdatum 2026-10-30
5900197032684 5900197032684 Bakoma
Bakoma Bakoma Jogurt kremowy Bakoma Bakoma Jogurt kremowy
z 230 g
35,57zł/kg

Preis: 8,18 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-11-03
5900197031182 5900197031182 Bakoma
Bakoma Bakoma Men Cremiger Bakoma Bakoma Men Cremiger
Mango-Maracuja-Joghurt, Skyr-Typ 300 g
25,83zł/kg

Preis: 7,75 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-10-15
5900197030703 5900197030703 Bakoma
Bakoma Bakoma Men Joghurt mit Bakoma Bakoma Men Joghurt mit
Vanillegeschmack und hohem Proteingehalt 300 g
25,83zł/kg

Preis: 7,75 zł

PLN
1
2
Bakoma Bakoma Men Joghurt mit
2 5
2 1 Bakoma Bakoma Men Joghurt mit
Verfallsdatum 2026-10-24
5900197029110 5900197029110 Bakoma
Bakoma Bakoma Men Proteindrink mit Bakoma Bakoma Men Proteindrink mit
Bananengeschmack 380 g
21,63zł/kg

Preis: 8,22 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma Men Proteindrink mit
5 5
5 1 Bakoma Bakoma Men Proteindrink mit
Verfallsdatum 2026-12-30
5900197025648 5900197025648 Bakoma
Bakoma Bakoma Men Proteindrink mit Bakoma Bakoma Men Proteindrink mit
Vanillegeschmack 380 g
21,66zł/kg

Preis: 8,23 zł

PLN
1
2
Bakoma Bakoma Men Proteindrink mit
5 5
5 1 Bakoma Bakoma Men Proteindrink mit
Verfallsdatum 2027-01-12
5900197030697 5900197030697 Bakoma
Bakoma Bakoma Men Skyr Bakoma Bakoma Men Skyr
Heidelbeer-Sahne-Joghurt 300 g
25,83zł/kg

Preis: 7,75 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-10-30
5900197025631 5900197025631 Bakoma
Bakoma Bakoma Men ist ein Bakoma Bakoma Men ist ein
Proteindrink mit Erdbeergeschmack 380 g
21,66zł/kg

Preis: 8,23 zł

PLN
1
6
Bakoma Bakoma Men ist ein
3 5
3 1 Bakoma Bakoma Men ist ein
Verfallsdatum 2027-01-13
5900197025655 5900197025655 Bakoma
Bakoma Bakoma Men ist ein Bakoma Bakoma Men ist ein
Proteingetränk mit Schokoladengeschmack 380 g
21,63zł/kg

Preis: 8,22 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-01-14
5900197017575 5900197017575 Bakoma
Bakoma Bakoma Satino Kaffee Bakoma Bakoma Satino Kaffee
trinken Milchkaffee Cappuccino 230 ml
28,39zł/l

Preis: 6,53 zł

PLN
1
6
Bakoma Bakoma Satino Kaffee
4 5
4 7 Bakoma Bakoma Satino Kaffee
Verfallsdatum 2027-02-21
5900197032547 5900197032547 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
300 g
25,80zł/kg

Preis: 7,74 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-10-11
5900197031465 5900197031465 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
150 g
26,60zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
3
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
5 5
5 1 Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
Verfallsdatum 2026-10-27
5900197032530 5900197032530 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
300 g
25,80zł/kg

Preis: 7,74 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-09
5900197031472 5900197031472 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
150 g
27,40zł/kg

Preis: 4,11 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-10-27
5900197031311 5900197031311 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Trinkjoghurt, Bakoma Bakoma Skyr Trinkjoghurt,
isländische Art, Mango, Passionsfrucht 300 g
23,83zł/kg

Preis: 7,15 zł

PLN
1
6
Bakoma Bakoma Skyr Trinkjoghurt,
5 5
5 2 Bakoma Bakoma Skyr Trinkjoghurt,
Verfallsdatum 2026-10-23
5900197031328 5900197031328 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Trinkjoghurt, Bakoma Bakoma Skyr Trinkjoghurt,
isländischer Typ, Blaubeere 300 g
23,83zł/kg

Preis: 7,15 zł

PLN
1
5
Bakoma Bakoma Skyr Trinkjoghurt,
5 5
5 2 Bakoma Bakoma Skyr Trinkjoghurt,
Verfallsdatum 2026-10-23
5900197031335 5900197031335 Bakoma
Bakoma Bakoma Trinkjoghurt, Bakoma Bakoma Trinkjoghurt,
isländischer Typ, Skyr, Himbeere, Erdbeere 300 g
23,83zł/kg

Preis: 7,15 zł

PLN
1
3
Bakoma Bakoma Trinkjoghurt,
5 5
5 2 Bakoma Bakoma Trinkjoghurt,
Verfallsdatum 2026-10-30
5900197023842 5900197023842 Bakoma
Bakoma Bakoma-Cremejoghurt mit Bakoma Bakoma-Cremejoghurt mit
Himbeeren und Müsli 230 g
36,70zł/kg

Preis: 8,44 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-11-02
5900197023859 5900197023859 Bakoma
Bakoma Bakoma-Cremejoghurt mit Bakoma Bakoma-Cremejoghurt mit
Pfirsichen und Müsli 230 g
36,70zł/kg

Preis: 8,44 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-10-30
5900197029806 5900197029806 Bakoma
Bakoma Bakoma-Cremejoghurt mit Bakoma Bakoma-Cremejoghurt mit
schwarzer Johannisbeere und Müsli 230 g
36,70zł/kg

Preis: 8,44 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2026-10-25
5904467109243 5904467109243 Maluta
Maluta Balkan- Joghurt Maluta Balkan- Joghurt
Verfallsdatum
2026-10-24
5900643045930 5900643045930 Danone
Danone Danone Actimel Kids Napój Danone Danone Actimel Kids Napój
jogurtowy 400 g
28,83zł/kg

Preis: 11,53 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-15
5900643045916 5900643045916 Danone
Danone Danone Actimel Kids Napój Danone Danone Actimel Kids Napój
jogurtowy 400 g
28,83zł/kg

Preis: 11,53 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-10-10
59074571 Danone
Danone Danone Fantasia Jogurt Danone Danone Fantasia Jogurt
Verfallsdatum
2026-10-29
5900512350097 5900512350097 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Joghurt Mlekovita Mlekovita Joghurt
polnische Erdbeere 150 g
16,53zł/kg

Preis: 2,48 zł

PLN
1
3
Mlekovita Mlekovita Joghurt
5 5
5 14 Mlekovita Mlekovita Joghurt
Verfallsdatum 2026-11-03
5900512350127 5900512350127 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Joghurt Mlekovita Mlekovita Joghurt
polnische Waldfrüchte 150 g
16,53zł/kg

Preis: 2,48 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita Joghurt
5 5
5 4 Mlekovita Mlekovita Joghurt
Verfallsdatum 2026-10-27
5900512990415 5900512990415 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Joghurt Mlekovita Mlekovita Joghurt
polnischer Pfirsich mit Passionsfrucht 150 g
16,53zł/kg

Preis: 2,48 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita Joghurt
5 5
5 4 Mlekovita Mlekovita Joghurt
Verfallsdatum 2026-10-22
5900512904481 5900512904481 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt
typu 330 g
17,12zł/kg

Preis: 5,65 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-11-06
5900512904498 5900512904498 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt
typu 330 g
17,09zł/kg

Preis: 5,64 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2026-11-08
5900512986678 5900512986678 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active Jogurt 250 g
15,96zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-10-24
5900512986654 5900512986654 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active Jogurt 250 g
15,96zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-10-25
5900512986661 5900512986661 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active jogurt 250 g
15,96zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-10-25
5900512904580 5900512904580 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active piękno 330 g
16,79zł/kg

Preis: 5,54 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-10-24
4025500271190 4025500271190 MÜLLER
MÜLLER Müller Müllermilch MÜLLER Müller Müllermilch
Schokoladengeschmack Protein-Milchgetränk mit hohem Proteingehalt mit 400 g
16,68zł/kg

Preis: 6,67 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-10-20
5900820006938 5900820006938 Łaciate
Łaciate Pinto Trinkjoghurt Łaciate Pinto Trinkjoghurt
Laktose Kokos-Ananas 250 ml
13,76zł/l

Preis: 3,44 zł

PLN
1
2
Łaciate Pinto Trinkjoghurt
4 5
4 1 Łaciate Pinto Trinkjoghurt
Verfallsdatum 2026-10-26
5900531004513 5900531004513 Piątnica
Piątnica Piątnica Skyr Piątnica Piątnica Skyr
isländischer Joghurt mit Blaubeeren 150 g
30,40zł/kg

Preis: 4,56 zł

PLN
1
6
Piątnica Piątnica Skyr
5 5
5 4 Piątnica Piątnica Skyr
Verfallsdatum 2026-10-23
5900197007361 5900197007361 Bakoma
Bakoma Twist Erdbeer-Joghurt Drink Bakoma Twist Erdbeer-Joghurt Drink
380 g
16,53zł/kg

Preis: 6,28 zł

PLN
1
6
Bakoma Twist Erdbeer-Joghurt Drink
4 5
4.5 7 Bakoma Twist Erdbeer-Joghurt Drink
Verfallsdatum 2026-10-26
5900197007644 5900197007644 Bakoma
Bakoma Twist Himbeer-Joghurt Drink Bakoma Twist Himbeer-Joghurt Drink
380 g
16,50zł/kg

Preis: 6,27 zł

PLN
1
6
Bakoma Twist Himbeer-Joghurt Drink
5 5
5 4 Bakoma Twist Himbeer-Joghurt Drink
Verfallsdatum 2026-10-26
5900197013683 5900197013683 Bakoma
Bakoma Twist Joghurt Drink Kaffee Bakoma Twist Joghurt Drink Kaffee
380 g
16,53zł/kg

Preis: 6,28 zł

PLN
1
6
Bakoma Twist Joghurt Drink Kaffee
4 5
4 3 Bakoma Twist Joghurt Drink Kaffee
Verfallsdatum 2026-10-26
5900197007354 5900197007354 Bakoma
Bakoma Twist Joghurt Drink Bakoma Twist Joghurt Drink
Waldfrüchten 380 g
16,50zł/kg

Preis: 6,27 zł

PLN
1
6
Bakoma Twist Joghurt Drink
4 5
4 8 Bakoma Twist Joghurt Drink
Verfallsdatum 2026-10-31
5900197007378 5900197007378 Bakoma
Bakoma Twist Trinkjoghurt , 400 g Bakoma Twist Trinkjoghurt , 400 g
Mango- Pfirsich 380 g
16,53zł/kg

Preis: 6,28 zł

PLN
1
6
Bakoma Twist Trinkjoghurt , 400 g
4 5
4 9 Bakoma Twist Trinkjoghurt , 400 g
Verfallsdatum 2026-10-26
4014500518954 4014500518954 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Beeren-Granatapfel-Fruchtjoghurt 150 g
17,00zł/kg

Preis: 2,55 zł

PLN
1
3
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
Verfallsdatum 2026-10-25
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Erdbeer-Joghurt aromatisiert Panna Cotta 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
5
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 5 Jogobella Zott Zott Jogobella
Verfallsdatum 2026-10-18
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Fruchtjoghurt ohne Zucker Ananas-Banane 150 g
18,20zł/kg

Preis: 2,73 zł

PLN
1
5
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
Verfallsdatum 2026-10-26
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Fruchtjoghurt ohne Zucker Himbeere 150 g
18,13zł/kg

Preis: 2,72 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-10-26
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Fruchtjoghurt ohne Zucker und Beeren 150 g
18,13zł/kg

Preis: 2,72 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2026-10-26
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Fruchtjoghurt ohne Zuckergebackenen Apfel 150 g
18,13zł/kg

Preis: 2,72 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2026-10-26
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Fruchtjoghurt, Apfel, Birne, ohne Zuckerzusatz 150 g
18,20zł/kg

Preis: 2,73 zł

PLN
1
1
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
Verfallsdatum 2026-10-15
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Joghurt Heidelbeere gewürzt Panna Cotta 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
5
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 4 Jogobella Zott Zott Jogobella
Verfallsdatum 2026-10-18
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella Joghurt Zott Zott Jogobella Joghurt
Laktose Erdbeere 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2026-10-14
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella Joghurt Zott Zott Jogobella Joghurt
Laktose Kirsche 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2026-10-14
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella Joghurt Zott Zott Jogobella Joghurt
Laktose Pfirsich 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2026-10-14
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Joghurt Pfirsich-Geschmack Panna Cotta 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 4 Jogobella Zott Zott Jogobella
Verfallsdatum 2026-10-18
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella Joghurt Zott Zott Jogobella Joghurt
laktosefreie Himbeere 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
2
Zott Zott Jogobella Joghurt
5 5
5 2 Zott Zott Jogobella Joghurt
Verfallsdatum 2026-10-14
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Joghurt mit Kirschgeschmack Panna Cotta 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 3 Jogobella Zott Zott Jogobella
Verfallsdatum 2026-10-18
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

Preis: 2,73 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-15
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

Preis: 2,11 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2026-10-24
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

Preis: 2,73 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2026-10-15
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

Preis: 2,11 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
Verfallsdatum 2026-10-24
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

Preis: 2,11 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-10-24
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

Preis: 2,11 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2026-10-24
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

Preis: 2,73 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
Verfallsdatum 2026-10-15
5906040064437 5906040064437 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

Preis: 3,33 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-16
5906040064505 5906040064505 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

Preis: 3,33 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-16
5906040064437 5906040064437 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

Preis: 3,33 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-16
5906040064505 5906040064505 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

Preis: 3,33 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-10-16
5900197000355 5900197000355 Bakoma
Bakoma cremigen Joghurt 150g Bakoma cremigen Joghurt 150g
Kaffee 150 g
30,47zł/kg

Preis: 4,57 zł

PLN
1
1
Bakoma cremigen Joghurt 150g
4 5
4 9 Bakoma cremigen Joghurt 150g
Verfallsdatum 2026-10-29
5900197000317 5900197000317 Bakoma
Bakoma cremigen Joghurt Kokos Bakoma cremigen Joghurt Kokos
- Mandel 150 g
30,53zł/kg

Preis: 4,58 zł

PLN
1
3
Bakoma cremigen Joghurt Kokos
4 5
4 9 Bakoma cremigen Joghurt Kokos
Verfallsdatum 2026-10-23
5900197011009 5900197011009 Bakoma
Bakoma verdrehen Erdbeere Joghurt Bakoma verdrehen Erdbeere Joghurt
Drink 380 g
16,53zł/kg

Preis: 6,28 zł

PLN
1
7
Bakoma verdrehen Erdbeere Joghurt
4 5
4.5 12 Bakoma verdrehen Erdbeere Joghurt
Verfallsdatum 2026-10-17
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5