skip
5906684079637 5906684079637 Orzeł Polska
Orzeł Polska Adler polnische Orzeł Polska Adler polnische
Pilzsuppe 680 g
38,59zł/kg

Preis: 26,24 zł

PLN
1
8
Orzeł Polska Adler polnische
5 5
5 1 Orzeł Polska Adler polnische
Verfallsdatum 2028-02-10
5906684079453 5906684079453 Orzeł Polska
Orzeł Polska Adler von Polen Orzeł Polska Adler von Polen
Żurek Staropolski 670 g
33,69zł/kg

Preis: 22,57 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2028-04-15
5906684079477 5906684079477 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Domowy Orzeł Polska Orzeł Polska Domowy
Orzeł Polska Orzeł Polska Domowy
5 5
5 1 Orzeł Polska Orzeł Polska Domowy
Verfallsdatum 2028-06-24
5906684079460 5906684079460 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Hausgemachte Brühe 700 g
21,99zł/kg

Preis: 15,39 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum
2028-06-29
5906684079040 5906684079040 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Rotę Orzeł Polska Orzeł Polska Rotę
Borschtsch 500 ml
13,78zł/l

Preis: 6,89 zł

PLN
1
7
Orzeł Polska Orzeł Polska Rotę
4 5
4 2 Orzeł Polska Orzeł Polska Rotę
Verfallsdatum 2026-12-26
5906684072652 5906684072652 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Żurek Orzeł Polska Orzeł Polska Żurek
Staropolski 500 ml
10,78zł/l

Preis: 5,39 zł

PLN
1
1
Orzeł Polska Orzeł Polska Żurek
3 5
3 3 Orzeł Polska Orzeł Polska Żurek
Verfallsdatum 2027-01-01
 
5906684079217 5906684079217 Orzeł Polska
Orzeł Polska Eagle Poland Orzeł Polska Eagle Poland
Traditioneller Meerrettich 160 g
26,06zł/kg

Preis: 4,17 zł

PLN
1
19
Verfallsdatum
2027-03-30
5903728800059 5903728800059 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polen Orzeł Polska Orzeł Polen
Eingelegte Gurken Mit Chilischote 670 g
17,58zł/kg

Preis: 11,78 zł

PLN
1
6
Orzeł Polska Orzeł Polen
5 5
5 1 Orzeł Polska Orzeł Polen
Verfallsdatum 2028-03-30
5903728800004 5903728800004 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Borowiki Marynowane 300 g
78,67zł/kg

Preis: 23,60 zł

PLN
1
6
Orzeł Polska Orzeł Polska
4 5
4.5 3 Orzeł Polska Orzeł Polska
Verfallsdatum 2028-01-30
5903728800066 5903728800066 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Eingelegte Gurken mit Knoblauch 680 g
17,34zł/kg

Preis: 11,79 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2028-03-30
5903728800189 5903728800189 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Gurkenpüree 280 g
17,82zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
1
Orzeł Polska Orzeł Polska
5 5
5 2 Orzeł Polska Orzeł Polska
Verfallsdatum 2027-06-30
5903728800622 5903728800622 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Kapusta Kiszona 820 g
10,26zł/kg

Preis: 8,41 zł

PLN
1
6
Orzeł Polska Orzeł Polska
5 5
5 3 Orzeł Polska Orzeł Polska
Verfallsdatum 2028-01-31
5903728800011 5903728800011 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Kurki Orzeł Polska Orzeł Polska Kurki
Marynowane 300 g
66,03zł/kg

Preis: 19,81 zł

PLN
1
5
Orzeł Polska Orzeł Polska Kurki
2 5
2.5 2 Orzeł Polska Orzeł Polska Kurki
Verfallsdatum 2027-10-10
5903728800035 5903728800035 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Maślaki Marynowane 300 g
49,40zł/kg

Preis: 14,82 zł

PLN
1
3
Orzeł Polska Orzeł Polska
2 5
2 2 Orzeł Polska Orzeł Polska
Verfallsdatum 2028-01-30
5903728800103 5903728800103 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Ogórki Kiszone Domowe 750 g
17,32zł/kg

Preis: 12,99 zł

PLN
1
2
Orzeł Polska Orzeł Polska
4 5
4.5 5 Orzeł Polska Orzeł Polska
Verfallsdatum 2028-06-30
5903728800073 5903728800073 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Ogórki Konserwowe 680 g
17,34zł/kg

Preis: 11,79 zł

PLN
1
6
Orzeł Polska Orzeł Polska
5 5
5 3 Orzeł Polska Orzeł Polska
Verfallsdatum 2028-07-30
5903728800080 5903728800080 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Ogórki Konserwowe 680 g
16,43zł/kg

Preis: 11,17 zł

PLN
1
5
Orzeł Polska Orzeł Polska
5 5
5 4 Orzeł Polska Orzeł Polska
Verfallsdatum 2027-08-31
5903728800028 5903728800028 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Podgrzybki Marynowane 300 g
54,17zł/kg

Preis: 16,25 zł

PLN
1
13
Orzeł Polska Orzeł Polska
5 5
5 2 Orzeł Polska Orzeł Polska
Verfallsdatum 2028-01-31
5906684079132 5906684079132 Orzeł Polska
Orzeł Polska Polnischer Adler Orzeł Polska Polnischer Adler
Eingelegte hausgemachte Rote Beete 460 g
17,37zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-10-30
5903728800196 5903728800196 Orzeł Polska
Orzeł Polska Polnischer Adler Orzeł Polska Polnischer Adler
Gebratene Rote Beete 490 g
14,78zł/kg

Preis: 7,24 zł

PLN
1
6
Orzeł Polska Polnischer Adler
5 5
5 3 Orzeł Polska Polnischer Adler
Verfallsdatum 2027-10-30
5903728800097 5903728800097 Orzeł Polska
Orzeł Polska Polnischer Adler Orzeł Polska Polnischer Adler
Gurken in Dosen 830 g
13,25zł/kg

Preis: 11 zł

PLN
1
2
Orzeł Polska Polnischer Adler
5 5
5 2 Orzeł Polska Polnischer Adler
Verfallsdatum 2027-06-30
5903728800479 5903728800479 Orzeł Polska
Orzeł Polska Polnischer Adler Orzeł Polska Polnischer Adler
Roter Borschtsch Konzentrat 300 ml
29,97zł/l

Preis: 8,99 zł

PLN
1
3
Orzeł Polska Polnischer Adler
5 5
5 1 Orzeł Polska Polnischer Adler
Verfallsdatum 2027-05-30
5903728800127 5903728800127 Orzeł Polska
Orzeł Polska Polnischer Adler Orzeł Polska Polnischer Adler
Sauerkraut Haus Mini 280 g
32,89zł/kg

Preis: 9,21 zł

PLN
1
25
Orzeł Polska Polnischer Adler
4 5
4 9 Orzeł Polska Polnischer Adler
Verfallsdatum 2028-06-30
5906684079323 5906684079323 Orzeł Polska
Orzeł Polska Polnischer Adler Orzeł Polska Polnischer Adler
eingelegte hausgemachte Gurken 800 g
16,24zł/kg

Preis: 12,99 zł

PLN
1
17
Orzeł Polska Polnischer Adler
4 5
4.5 8 Orzeł Polska Polnischer Adler
Verfallsdatum 2028-07-07
5906684079125 5906684079125 Orzeł Polska
Orzeł Polska Polnisches Orzeł Polska Polnisches
Rote-Bete-Carpaccio Adler 270 g
38,78zł/kg

Preis: 10,47 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-01-01
 
5906684079149 5906684079149 Orzeł Polska
Orzeł Polska Polnischer Adlersaft Orzeł Polska Polnischer Adlersaft
aus Sauerkraut 250 ml
17,32zł/l

Preis: 4,33 zł

PLN
1
7
Orzeł Polska Polnischer Adlersaft
4 5
4 1 Orzeł Polska Polnischer Adlersaft
Verfallsdatum 2027-01-02
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5