Orzeł Polska Eingelegte Gurken mit Knoblauch

Orzeł Polska
Orzeł Polska Eingelegte Gurken mit KnoblauchOrzeł Polska Eingelegte Gurken mit Knoblauch
masa netto

masa netto

680 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2028-03-30

pojemność

cena za kilogram

17,34 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903728800066

5903728800066

Preis: 11,79 zł

11.79 PLN 2028-03-30 NewCondition

Ogórki 55%, woda, ocet, cukier, marchew, chrzan czosnek, koper, pieprz, gorczyca.


Provitus PROVITUS Pickles Sandwich Provitus PROVITUS Pickles Sandwich
680 g
16,16zł/kg

Preis: 10,99 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2028-08-31
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Ogórki Konserwowe 680 g
17,34zł/kg

Preis: 11,79 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2028-07-30
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Ogórki Konserwowe 680 g
16,43zł/kg

Preis: 11,17 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2027-08-31
Runoland gebeizt cabage bio Runoland gebeizt cabage bio
680 g
14,38zł/kg

Preis: 9,78 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-05-01
Bio Planet Bio Planet Bio Planet Bio Planet
Bio-Sauerkraut 680 g
12,63zł/kg

Preis: 8,59 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum 2027-12-30
Provitus eingelegte Gurken latosie Provitus eingelegte Gurken latosie
640 g
16,41zł/kg

Preis: 10,50 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-06-30
Provitus Alzene hot chili Provitus Alzene hot chili
640 g
16,42zł/kg

Preis: 10,51 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2028-08-31
Bio Food Bio Food BIO glutenfreie Bio Food Bio Food BIO glutenfreie
eingelegte Gurken 760 g
23,53zł/kg

Preis: 17,88 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2028-09-19
Orzeł Polska Polnischer Adler Orzeł Polska Polnischer Adler
Sauerkraut Haus Mini 280 g
32,89zł/kg

Preis: 9,21 zł

PLN
1
25
Verfallsdatum 2028-06-30
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Ogórki Kiszone Domowe 750 g
17,32zł/kg

Preis: 12,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-06-30
Orzeł Polska Polnischer Adler Orzeł Polska Polnischer Adler
Gurken in Dosen 830 g
13,25zł/kg

Preis: 11 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-06-30
Orzeł Polska Orzeł Polen Orzeł Polska Orzeł Polen
Eingelegte Gurken Mit Chilischote 670 g
17,58zł/kg

Preis: 11,78 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2028-03-30
Orzeł Polska Polnischer Adler Orzeł Polska Polnischer Adler
eingelegte hausgemachte Gurken 800 g
16,24zł/kg

Preis: 12,99 zł

PLN
1
17
Verfallsdatum 2028-07-07
Orzeł Polska Orzeł Polska Żurek Orzeł Polska Orzeł Polska Żurek
Staropolski 500 ml
10,78zł/l

Preis: 5,39 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-01-01
Orzeł Polska Polnischer Adler Orzeł Polska Polnischer Adler
Roter Borschtsch Konzentrat 300 ml
29,97zł/l

Preis: 8,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2027-05-30
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Borowiki Marynowane 300 g
78,67zł/kg

Preis: 23,60 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2028-01-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5