Produkte

 

Sie haben einzigartige Eigenschaften und Nährwert. Viele Proteine ​​enthalten alle Nüsse. Es gibt auch eine bewährte Aphrodisiakum.

5900749027045 5900749027045 Bakalland
Bakalland Bakalland Pistacja Bakalland Bakalland Pistacja
prażone 200 g
104,45zł/kg

Preis: 20,89 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2027-02-28
5902605414082 5902605414082 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Erdnüsse 350 g
21,06zł/kg

Preis: 7,37 zł

PLN
1
2
Bio Planet Bio Planet BIO
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet BIO
Verfallsdatum 2026-12-31
5909000779983 5909000779983 Dobry wybór
Dobry wybór DJ Snack Orzeszki Dobry wybór DJ Snack Orzeszki
ziemne smażone 100 g
28,40zł/kg

Preis: 2,84 zł

PLN
1
17
Verfallsdatum
2027-07-31
5900571000025 5900571000025 Felix
Felix Erdnüsse gesalzen in Dosen Felix Erdnüsse gesalzen in Dosen
140 g
65,29zł/kg

Preis: 9,14 zł

PLN
1
23
Felix Erdnüsse gesalzen in Dosen
5 5
5 4 Felix Erdnüsse gesalzen in Dosen
Verfallsdatum 2027-08-30
5900571104303 5900571104303 Felix
Felix Felix Gebratene und Felix Felix Gebratene und
gesalzene Erdnüsse 220 g
53,86zł/kg

Preis: 11,85 zł

PLN
1
32
Verfallsdatum
2027-07-30
5908235942124 5908235942124 Dobry wybór
Dobry wybór Gute Auswahl an Dobry wybór Gute Auswahl an
gesalzenen Erdnüssen 100 g
26,40zł/kg

Preis: 2,64 zł

PLN
1
32
Verfallsdatum
2027-07-31
5997347542049 5997347542049 Mogyi
Mogyi Mogyi CRASSSH! Erdnüsse mit Mogyi Mogyi CRASSSH! Erdnüsse mit
Chili-Geschmack 60 g
55,50zł/kg

Preis: 3,33 zł

PLN
1
18
Verfallsdatum
2027-05-21
5997347541301 5997347541301 Mogyi
Mogyi Mogyi CRASSSH! Mogyi Mogyi CRASSSH!
Wasabi-beschichtete Erdnüsse 60 g
55,50zł/kg

Preis: 3,33 zł

PLN
1
22
Mogyi Mogyi CRASSSH!
5 5
5 1 Mogyi Mogyi CRASSSH!
Verfallsdatum 2027-02-12
5997347542889 5997347542889 Mogyi
Mogyi Mogyi CRASSSH! mit Speck Mogyi Mogyi CRASSSH! mit Speck
überzogene Erdnüsse 60 g
55,50zł/kg

Preis: 3,33 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-02-06
5997347542889 5997347542889 Mogyi
Mogyi Mogyi CRASSSH! mit Speck Mogyi Mogyi CRASSSH! mit Speck
überzogene Erdnüsse 60 g
58,33zł/kg

Preis: 3,50 zł

PLN
1
24
Verfallsdatum
2027-06-04
5997347542926 5997347542926 Mogyi
Mogyi Mogyi CRASSSH! überzogene Mogyi Mogyi CRASSSH! überzogene
Erdnüsse mit Limettengeschmack in Tomatensalsa 60 g
55,50zł/kg

Preis: 3,33 zł

PLN
1
18
Mogyi Mogyi CRASSSH! überzogene
3 5
3 2 Mogyi Mogyi CRASSSH! überzogene
Verfallsdatum 2027-06-09
5997347542902 5997347542902 Mogyi
Mogyi Mogyi CRASSSH! überzogene Mogyi Mogyi CRASSSH! überzogene
Erdnüsse mit Zwiebelgeschmack und Sahne 60 g
55,50zł/kg

Preis: 3,33 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-17
5907814662125 5907814662125 Bio Planet
Bio Planet Nüssen und Erdnüssen Bio Planet Nüssen und Erdnüssen
Braten. 350 g
39,34zł/kg

Preis: 13,77 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-11-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5