Produkte

5901931302100 5901931302100 Florpak
Florpak rote Bohnen in der Tasche Florpak rote Bohnen in der Tasche
FLORPAK 400g 500 g
12,64zł/kg

Preis: 6,32 zł

PLN
1
1
Florpak rote Bohnen in der Tasche
5 5
5 2 Florpak rote Bohnen in der Tasche
Verfallsdatum 2027-12-31
5901931302094 5901931302094 Florpak
Florpak FLORPAK Bohnen Weiße Florpak FLORPAK Bohnen Weiße
Uniform 500 g
18,54zł/kg

Preis: 9,27 zł

PLN
1
8
Florpak FLORPAK Bohnen Weiße
5 5
5 2 Florpak FLORPAK Bohnen Weiße
Verfallsdatum 2028-05-30
5901931302087 5901931302087 Florpak
Florpak FLORPAK Beans Giants Florpak FLORPAK Beans Giants
450 g
23,38zł/kg

Preis: 10,52 zł

PLN
1
3
Florpak FLORPAK Beans Giants
4 5
4.5 3 Florpak FLORPAK Beans Giants
Verfallsdatum 2028-06-30
5901931302018 5901931302018 Florpak
Florpak FLORPAK Bohnen Riesen Florpak FLORPAK Bohnen Riesen
Medium 450 g
21,36zł/kg

Preis: 9,61 zł

PLN
1
9
Florpak FLORPAK Bohnen Riesen
5 5
5 2 Florpak FLORPAK Bohnen Riesen
Verfallsdatum 2028-06-30
5901931302186 5901931302186 Florpak
Florpak FLORPAK Rote Linsen Florpak FLORPAK Rote Linsen
500 g
16,38zł/kg

Preis: 8,19 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum
2028-06-30
5901931302193 5901931302193 Florpak
Florpak FLORPAK Grüne Linsen Florpak FLORPAK Grüne Linsen
500 g
14,30zł/kg

Preis: 7,15 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-12-31
5901931700999 5901931700999 Florpak
Florpak FLORPAK Suppe Griechisch Florpak FLORPAK Suppe Griechisch
400 g
19,33zł/kg

Preis: 7,73 zł

PLN
1
1
Florpak FLORPAK Suppe Griechisch
5 5
5 1 Florpak FLORPAK Suppe Griechisch
Verfallsdatum 2027-09-30
5901931700999 5901931700999 Florpak
Florpak FLORPAK Suppe Griechisch Florpak FLORPAK Suppe Griechisch
400 g
19,70zł/kg

Preis: 7,88 zł

PLN
1
8
Florpak FLORPAK Suppe Griechisch
5 5
5 1 Florpak FLORPAK Suppe Griechisch
Verfallsdatum 2027-12-31
5901931700104 5901931700104 Florpak
Florpak FLORPAK Suppe Polen Florpak FLORPAK Suppe Polen
Florpak FLORPAK Suppe Polen
5 5
5 1 Florpak FLORPAK Suppe Polen
Verfallsdatum 2027-12-31
5901931700982 5901931700982 Florpak
Florpak FLORPAK Suppe Roman Florpak FLORPAK Suppe Roman
400 g
24,98zł/kg

Preis: 9,99 zł

PLN
1
8
Florpak FLORPAK Suppe Roman
5 5
5 2 Florpak FLORPAK Suppe Roman
Verfallsdatum 2027-06-30
5901931302148 5901931302148 Florpak
Florpak FLORPAK Suppe Staropolska Florpak FLORPAK Suppe Staropolska
Florpak FLORPAK Suppe Staropolska
5 5
5 2 Florpak FLORPAK Suppe Staropolska
Verfallsdatum 2028-12-31
5901931302162 5901931302162 Florpak
Florpak FLORPAK Suppe Mittelmeer Florpak FLORPAK Suppe Mittelmeer
Verfallsdatum
2028-12-31
5901931302179 5901931302179 Florpak
Florpak FLORPAK Suppe Wojnicka Florpak FLORPAK Suppe Wojnicka
Verfallsdatum
2028-12-31
5901931701026 5901931701026 Florpak
Florpak Florpak Eine Mischung aus Florpak Florpak Eine Mischung aus
Cranberry und Nüssen 200 g
50,65zł/kg

Preis: 10,13 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2027-03-31
5901931700364 5901931700364 Florpak
Florpak FLORPAK Almond ganze Florpak FLORPAK Almond ganze
150 g
99,93zł/kg

Preis: 14,99 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2027-03-31
5901931700623 5901931700623 Florpak
Florpak FLORPAK Getrocknete Florpak FLORPAK Getrocknete
Cranberries 250 g
51,96zł/kg

Preis: 12,99 zł

PLN
1
3
Florpak FLORPAK Getrocknete
4 5
4.5 4 Florpak FLORPAK Getrocknete
Verfallsdatum 2027-06-30
5901931700975 5901931700975 Florpak
Florpak FLORPAK gerösteten Florpak FLORPAK gerösteten
Zwiebeln 150 g
50,93zł/kg

Preis: 7,64 zł

PLN
1
8
Florpak FLORPAK gerösteten
5 5
5 1 Florpak FLORPAK gerösteten
Verfallsdatum 2028-01-31
5901931701088 5901931701088 Florpak
Florpak FLORPAK Pestka Florpak FLORPAK Pestka
Kürbisschale 150 g
54,27zł/kg

Preis: 8,14 zł

PLN
1
8
Florpak FLORPAK Pestka
5 5
5 2 Florpak FLORPAK Pestka
Verfallsdatum 2027-09-30
5901931700296 5901931700296 Florpak
Florpak Florpak Schwarzkörniger Florpak Florpak Schwarzkörniger
Pfeffer 150 g
82,73zł/kg

Preis: 12,41 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2028-06-30
5901931701071 5901931701071 Florpak
Florpak Geschälte Sonnenblumen Florpak Geschälte Sonnenblumen
FLORPAK 150 g
26,60zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
10
Florpak Geschälte Sonnenblumen
4 5
4.5 2 Florpak Geschälte Sonnenblumen
Verfallsdatum 2027-01-31
5901931700746 5901931700746 Florpak
Florpak FLORPAK Trockengemüse Florpak FLORPAK Trockengemüse
100 g
45,30zł/kg

Preis: 4,53 zł

PLN
1
11
Florpak FLORPAK Trockengemüse
4 5
4.5 3 Florpak FLORPAK Trockengemüse
Verfallsdatum 2027-04-30
5901931700852 5901931700852 Florpak
Florpak FLORPAK Figa getrocknet Florpak FLORPAK Figa getrocknet
250 g
43,96zł/kg

Preis: 10,99 zł

PLN
1
22
Florpak FLORPAK Figa getrocknet
5 5
5 2 Florpak FLORPAK Figa getrocknet
Verfallsdatum 2026-11-30
5901931701057 5901931701057 Florpak
PREIS REDUZIERT -10%
Florpak FLORPAK Flaxseed Florpak FLORPAK Flaxseed
200 g
16,25zł/kg

Preis: 3,25 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2026-12-31
5901931701651 5901931701651 Florpak
Florpak Florpak Haselnuss ohne Florpak Florpak Haselnuss ohne
Schale 150 g
135,27zł/kg

Preis: 20,29 zł

PLN
1
5
Florpak Florpak Haselnuss ohne
5 5
5 3 Florpak Florpak Haselnuss ohne
Verfallsdatum 2027-05-31
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5