Bakalland Cashewnüssen

Bakalland
Bakalland CashewnüssenBakalland Cashewnüssen
masa netto

masa netto

75 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-09-30

pojemność

cena za kilogram

112,67 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900749020237

5900749020237

Preis: 8,45 zł

8.45 PLN 2027-09-30 NewCondition
Bakalland
Bakalland Mandelblättchen Bakalland Mandelblättchen
Verfallsdatum 2027-02-28
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
geschälte Pistazien 75 g
310,67zł/kg

Preis: 23,30 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-12-31
Bakalland Bakalland Haselnüssen Bakalland Bakalland Haselnüssen
Verfallsdatum 2027-01-30
Bakalland Bakalland Kokosraspeln Bakalland Bakalland Kokosraspeln
Verfallsdatum
2027-08-30
Bio Planet Bio Planet BIO Mandeln Bio Planet Bio Planet BIO Mandeln
100 g
109,90zł/kg

Preis: 10,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2027-02-05
Bio Planet Bio Planet Bio Planet Bio Planet
Mandelblättchen (Schnittmandeln) BIO 100 g
135,00zł/kg

Preis: 13,50 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-06-03
Bio Planet Bio Planet Paranüsse Bio Planet Bio Planet Paranüsse
BIO 150 g
169,27zł/kg

Preis: 25,39 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-04-28
Bio Planet Bio Planet BIO Bio Planet Bio Planet BIO
Haselnüsse 100 g
171,50zł/kg

Preis: 17,15 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-11-30
Bakalland entsteinten Datteln Bakalland entsteinten Datteln
Verfallsdatum 2027-10-30
Bakalland Massen Mohn Bakalland Massen Mohn
Verfallsdatum 2028-01-30
Bakalland buttrig Popcorn in der Bakalland buttrig Popcorn in der
Mikrowelle 90 g
33,22zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
22
Verfallsdatum
2027-10-30
Bakalland bah ! Bakalland bah !
Verfallsdatum 2027-05-30
Bakalland Popcorn und Käse Bakalland Popcorn und Käse
90 g
36,67zł/kg

Preis: 3,30 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum 2027-09-30
Bakalland gesalzenem Popcorn Bakalland gesalzenem Popcorn
90 g
32,11zł/kg

Preis: 2,89 zł

PLN
1
18
Verfallsdatum 2027-11-30
Bakalland Bakalland Cranberries Bakalland Bakalland Cranberries
Getrocknete 100 g
58,20zł/kg

Preis: 5,82 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-06-30
Bakalland Bakalland Mango Scheiben Bakalland Bakalland Mango Scheiben
70 g
140,43zł/kg

Preis: 9,83 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum
2027-05-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5