Big-Active Pure Green Grüner Tee

Big-Active
Big-Active Pure Green Grüner Tee Big-Active Pure Green Grüner Tee
masa netto

masa netto

30 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-10-30

pojemność

cena za kilogram

189,00 zł / kg

kraj

Herkunftsland

Chiny

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900956700410

5900956700410

Preis: 5,67 zł

5.67 PLN 2027-10-30 NewCondition
herbata zielona
Wartości odżywcze (%)Wartość odżywcza 100 ml naparu
Wartość energetyczna1 kJ (0 kcal)
Węglowodany<0,5 g
w tym cukry<0,5 g
Zawiera znikome ilości tłuszczu (w tym kwasów tłuszczowych nasyconych), białka i soli.

liście zielonej herbaty = wyjątkowy smak, duże liście herbaty, 100 % zielonej herbaty, 100 % naturalnego smaku, biodegradowalna torebka
Marke:Big-Active
Über die Marke:Spróbuj także: Big Active Black Tea 100 % Big Active Earl Grey Tea 100 %
Gesetzlich geregelte Produktbezeichnung:Herbata zielona, ekspresowa.
Weitere Informationen:30 g (20 tb. x 1,5 g w kopertkach)
Aufbewahrung:Przechowywać w suchym miejscu w temp. pokojowej.
Zubereitung und Verwendung:Sposób przygotowania: 1 torebkę zalać 200 ml gorącej wody. Zaparzać przez 2-3 min.
Verpackungsart:Pudełko
Herkunftsland:Chiny
Adresse des Herstellers:„Herbapol-Lublin" S.A. ul. Diamentowa 25 20-471 Lublin, Polska
Rücksendeadresse:„Herbapol-Lublin" S.A. ul. Diamentowa 25 20-471 Lublin, Polska
Dilmah Dilmah All Natural Grüner Dilmah Dilmah All Natural Grüner
Tee grün, mit Minzblättern 30 szt.

Preis: 8,70 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-01-30
Bifix Bifix Detox Tee Kräuter Bifix Bifix Detox Tee Kräuter
- Früchtetee. Nahrungsergänzungsmittel 15 x 2 g 30 g
229,00zł/kg

Preis: 6,87 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-07-30
Posti Grüner Tee 20 Beutel Posti Grüner Tee 20 Beutel
20 szt.

Preis: 5,72 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum 2028-05-30
Posti Posti Yunan grüner Tee mit Posti Posti Yunan grüner Tee mit
Zitrone 20 szt.

Preis: 5,80 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum
2027-11-30
Posti grünem Tee Posti grünem Tee
100 g
68,30zł/kg

Preis: 6,83 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum 2029-03-30
Dilmah Dilmah All Natural Green Dilmah Dilmah All Natural Green
Tea Großblättriger Grüntee 100 g
125,10zł/kg

Preis: 12,51 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2028-09-30
Big-Active Big-Active Grüner Tee Big-Active Big-Active Grüner Tee
mit Himbeerfrucht, loses Blatt 100 g
73,10zł/kg

Preis: 7,31 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum 2028-07-30
Big-Active Big-Active Grüner Tee Big-Active Big-Active Grüner Tee
mit Kaktusfeigenstücken, loses Blatt 100 g
73,50zł/kg

Preis: 7,35 zł

PLN
1
16
Verfallsdatum 2028-04-30
Big-Active Big-Active Pu-Erh Roter Big-Active Big-Active Pu-Erh Roter
loser Blatttee mit Zitronengeschmack 100 g
87,20zł/kg

Preis: 8,72 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum 2028-03-30
Big-Active Big-Active Grüner Tee Big-Active Big-Active Grüner Tee
mit Orangenfrucht, loses Blatt 100 g
80,00zł/kg

Preis: 8 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2028-04-30
Big-Active Big-Active Herbs Mnicha Big-Active Big-Active Herbs Mnicha
zur Reinigung 20 szt.

Preis: 7,12 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2028-03-30
Big-Active Big-Active Herbs Monk Big-Active Big-Active Herbs Monk
für Cholesterin 20 szt.

Preis: 6,81 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum 2028-05-30
Big-Active Big-Active Grüner Tee Big-Active Big-Active Grüner Tee
mit Quittenfrucht, loses Blatt 100 g
74,20zł/kg

Preis: 7,42 zł

PLN
1
18
Verfallsdatum 2028-04-30
Big-Active Big-Active Green Leaf Big-Active Big-Active Green Leaf
reiner Grüntee 100 g
61,70zł/kg

Preis: 6,17 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum 2028-04-30
Big-Active Big-Active Big-Active Big-Active
Mönchkräuter für die Verdauung 20 szt.

Preis: 7,12 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum 2028-03-30
Big-Active Mönch Kräuter für Big-Active Mönch Kräuter für
die Gewichtsabnahme 20 szt.

Preis: 6,55 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum 2028-05-31
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5