Hektor
masa netto

masa netto

270 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-10-30

pojemność

cena za kilogram

18,48 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747000864

5904747000864

Preis: 4,99 zł

4.99 PLN 2027-10-30 NewCondition
Krakus rote Borschtsch -Konzentrat Krakus rote Borschtsch -Konzentrat
300 ml
24,67zł/l

Preis: 7,40 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum 2027-10-30
Podravka Tomate -Mousse Podravka Tomate -Mousse
500 g
8,70zł/kg

Preis: 4,35 zł

PLN
1
33
Verfallsdatum 2029-05-05
Rolnik Püree mit Gewürzgurken Rolnik Püree mit Gewürzgurken
315 g
14,57zł/kg

Preis: 4,59 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum 2028-06-03
Bio Food Bio Food Glutenfreies Bio Food Bio Food Glutenfreies
Tomatenpüree BIO 500 ml
19,98zł/l

Preis: 9,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-03-14
Primavika Primavika natürlicher Primavika Primavika natürlicher
glutenfreier Hummus 160 g
60,38zł/kg

Preis: 9,66 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-07-01
Primavika Primavika Tahini Primavika Primavika Tahini
natürlich 185 g
56,22zł/kg

Preis: 10,40 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-06-03
Dawtona Tomate -Mousse Dawtona Tomate -Mousse
500 g
11,04zł/kg

Preis: 5,52 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum 2028-08-28
Rolnik Tomatenkonzentrat Rolnik Tomatenkonzentrat
200 g
21,60zł/kg

Preis: 4,32 zł

PLN
1
33
Verfallsdatum 2028-08-27
Hektor Hektor Kirschkompott Hektor Hektor Kirschkompott
900 g
15,08zł/kg

Preis: 13,57 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-10-30
Hektor Hektor Erdbeerkompott Hektor Hektor Erdbeerkompott
900 g
11,58zł/kg

Preis: 10,42 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2027-01-30
Hektor Hektor Pflaumenkompott Hektor Hektor Pflaumenkompott
900 g
9,99zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-09-30
Hektor Johannisbeerkompott Hektor Johannisbeerkompott
900 g
16,16zł/kg

Preis: 14,54 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-04-30
Hektor Hektor Stachelbeerkompott Hektor Hektor Stachelbeerkompott
900 g
12,04zł/kg

Preis: 10,84 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-08-30
Hektor Hektor Sauerampfer gehackt Hektor Hektor Sauerampfer gehackt
270 g
15,48zł/kg

Preis: 4,18 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2027-01-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5