, nach dem 2. Jahr , od 3 lat

Hipp
BIO
masa netto

masa netto

100 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-01-21

pojemność

cena za kilogram

222,10 zł / kg

kraj

Herkunftsland

Produkt UE

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4062300473492

4062300473492

Preis: 22,21 zł

22.21 PLN 2027-01-21 NewCondition
pełnoziarniste płatki owsiane* 35 %, zagęszczony sok jabłkowy* 19 %, płatki bananowe* 12 %, olej słonecznikowy*, zagęszczony sok winogronowy*, przecier brzoskwiniowy* 7 %, pełnoziarnista mąka owsiana* 3 %, przecier z guawy*, zagęszczony sok cytrynowy*, mąka ryżowa*, *z rolnictwa ekologicznego
Wartości odżywcze (%)Wartość odżywcza w 100 g:
wartość energetyczna1880 kJ/ 448 kcal
tłuszcz16,8 g
w tym kwasy nasycone2,2 g
węglowodany65,3 g
w tym cukry32,9 g
błonnik4,3 g
białko6,7 g
sól<0,05 g

Mleko : Może zawierać
Gorczyca : Może zawierać
Orzechy : Może zawierać
Owies : Zawiera
Soja : Może zawierać
Pszenica : Może zawierać
Ważne: Nie podawaj, gdy dziecko biega lub leży. Zadbaj o regularną higienę jamy ustnej swojego dziecka.
Marke:HiPP
Gesetzlich geregelte Produktbezeichnung:Miękki batonik owsiany.
Weitere Informationen:5 batoników po 20 g.
Aufbewahrung:Przechowuj w suchym miejscu, w temperaturze pokojowej. Najlepiej spożyć przed: data i numer partii - podane na opakowaniu.
Verpackungsart:Torba
Herkunftsland:Produkt UE
Adresse des Herstellers:
Rücksendeadresse:
Fruchtbar Bio Fruchtbar. Fruchtbar Bio Fruchtbar.
Apfelweizen und Dinkelplätzchen nach dem 14. Monat 100 g
119,90zł/kg

Preis: 11,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-03-25
Fruchtbar Fruchtbar Bio-Haferkekse Fruchtbar Fruchtbar Bio-Haferkekse
mit Erdbeeren, Banane und Apfel 100 g
119,90zł/kg

Preis: 11,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-12-06
Hipp HiPP BIO Batonik owsiany Hipp HiPP BIO Batonik owsiany
truskawki nach dem 2. Jahr 100 g
222,10zł/kg

Preis: 22,21 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-06-02
Hipp HiPP Apfelreiswaffeln BIO Hipp HiPP Apfelreiswaffeln BIO
nach dem 7. Monat 30 g
218,00zł/kg

Preis: 6,54 zł

PLN
1
38
Verfallsdatum 2027-08-04
Hipp HiPP Berry Rice Wafers BIO Hipp HiPP Berry Rice Wafers BIO
nach dem 7. Monat 34 g
192,35zł/kg

Preis: 6,54 zł

PLN
1
54
Verfallsdatum 2027-07-30
Hipp HiPP Fruit Bar Ein Freund Hipp HiPP Fruit Bar Ein Freund
Bananen-Kirschen-Joghurt BIO nach dem 11. Monat 23 g
195,22zł/kg

Preis: 4,49 zł

PLN
1
56
Verfallsdatum 2027-04-29
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Müsli Hipp HiPP Müsli
Bananen-Äpfel-Pflaumen BIO nach dem 9. Monat 200 g
58,95zł/kg

Preis: 11,79 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-09-30
Fruchtbar Fruchtbar BIO Banane Fruchtbar Fruchtbar BIO Banane
Mango-Banane nach dem 11. Monat 30 g
208,33zł/kg

Preis: 6,25 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-28
Hipp HiPP Junges Gemüse mit Reis Hipp HiPP Junges Gemüse mit Reis
und Kalbfleisch BIO nach dem 7. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
35
Verfallsdatum 2027-06-30
Hipp HiPP Risotto mit Karotten und Hipp HiPP Risotto mit Karotten und
Pute BIO nach dem 7. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
40
Verfallsdatum 2027-06-30
Hipp HiPP Nudeln mit Tomaten und Hipp HiPP Nudeln mit Tomaten und
Kalbfleisch BIO nach dem 8. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
33
Verfallsdatum 2028-04-30
Hipp HiPP Apfel-Traubensaft BIO Hipp HiPP Apfel-Traubensaft BIO
nach dem 4. Monat 200 ml
28,70zł/l

Preis: 5,74 zł

PLN
1
49
Verfallsdatum 2028-06-30
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp HiPP Gemüsesuppe BIO Creme Hipp HiPP Gemüsesuppe BIO Creme
125 g
41,12zł/kg

Preis: 5,14 zł

PLN
1
33
Verfallsdatum 2028-02-29
Hipp HiPP Risotto mit Brokkoli und Hipp HiPP Risotto mit Brokkoli und
Kaninchen nach dem 7. Monat 220 g
33,59zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
43
Verfallsdatum 2028-04-30
Hipp HiPP Apfel-Erdbeer-Müsli mit Hipp HiPP Apfel-Erdbeer-Müsli mit
BIO-Joghurt nach dem 8. Monat 160 g
42,44zł/kg

Preis: 6,79 zł

PLN
1
54
Verfallsdatum 2027-04-30
Hipp HiPP Hagebutten-Tee mit rotem Hipp HiPP Hagebutten-Tee mit rotem
Fruchtsaft BIO nach dem 4. Monat 500 ml
16,98zł/l

Preis: 8,49 zł

PLN
1
171
Verfallsdatum 2028-01-31
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5