Jamar
masa netto

masa netto

270 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2028-05-31

pojemność

cena za kilogram

21,04 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901844102286

5901844102286

Preis: 5,68 zł

kaufen 10 szt. für 5.60 zł/szt
5.68 PLN 2028-05-31 NewCondition
Kotlin würzigen Ketchup Kotlin würzigen Ketchup
Verfallsdatum 2027-06-30
Kotlin Ketchup mild Kotlin Ketchup mild
450 g
16,29zł/kg

Preis: 7,33 zł

PLN
1
32
Verfallsdatum 2027-06-30
Pudliszki Pudliszki milder Ketchup Pudliszki Pudliszki milder Ketchup
Ohne Konservierungsstoffe 480 g
15,63zł/kg

Preis: 7,50 zł

PLN
1
30
Verfallsdatum 2027-06-20
Pudliszki Pudliszki scharfer Pudliszki Pudliszki scharfer
Ketchup Ohne Konservierungsstoffe 480 g
15,63zł/kg

Preis: 7,50 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum 2027-03-20
Włocławek Glas würzigen Ketchup Włocławek Glas würzigen Ketchup
Verfallsdatum 2027-08-30
Włocławek Ketchup mild jar Włocławek Ketchup mild jar
Verfallsdatum 2027-08-30
Włocławek Włocławek scharfer Włocławek Włocławek scharfer
Ketchup 480 g
14,00zł/kg

Preis: 6,72 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-02-20
Jamar Jamar geriebene marinierte Jamar Jamar geriebene marinierte
Rote Beete 300 g
14,43zł/kg

Preis: 4,33 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2027-12-31
Jamar Jamar eine Gemüsemischung Jamar Jamar eine Gemüsemischung
aus Karotten und Erbsen 470 g
14,04zł/kg

Preis: 6,60 zł

PLN
1
17
Verfallsdatum 2028-12-31
Jamar Jamar gemischtes Gemüse Jamar Jamar gemischtes Gemüse
Karotten, Erbsen, Mais 470 g
14,04zł/kg

Preis: 6,60 zł

PLN
1
17
Verfallsdatum 2029-01-31
Jamar Jamar Mehrfruchtmarmelade Jamar Jamar Mehrfruchtmarmelade
Verfallsdatum 2027-05-31
Jamar Jamar, weiße Bohnen in Jamar Jamar, weiße Bohnen in
Dosen 400 g
12,80zł/kg

Preis: 5,12 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum 2028-01-31
Jamar Jamar Gemüsemischung Jamar Jamar Gemüsemischung
Karottenerbsen 380 g
14,92zł/kg

Preis: 5,67 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-04-30
Jamar Jamar Erbsen aus der Dose Jamar Jamar Erbsen aus der Dose
400 g
9,40zł/kg

Preis: 3,76 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-07-31
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5