Produkte

 

Süßwaren unter Milchprodukten versteckt. Das fertige Schokoladenpudding mit Sahne, Milchreis mit Früchten oder Grieß in eine Tasse.

marka:
5900197017308 5900197017308 Bakoma
PREIS REDUZIERT -10%
Bakoma satino Gold Bakoma satino Gold
Schokoladen-Dessert mit Schokolade Rum -Sauce 135 g
30,74zł/kg

Preis: 4,15 zł

PLN
1
1
Bakoma satino Gold
4 5
4 2 Bakoma satino Gold
Verfallsdatum 2026-10-12
40338477 Zott
Zott Zott
175 g
15,31zł/kg

Preis: 2,68 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-16
5900197001147 5900197001147 Bakoma
Bakoma Bakoma
Bakoma
4 5
4 21 Bakoma
Verfallsdatum 2026-11-07
5900197001123 5900197001123 Bakoma
Bakoma Bakoma
Bakoma
4 5
4.5 18 Bakoma
Verfallsdatum 2026-10-31
5900197034527 5900197034527 Bakoma
Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty
o deser 105 g
60,86zł/kg

Preis: 6,39 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-29
5900197034510 5900197034510 Bakoma
Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty
o deser 105 g
60,86zł/kg

Preis: 6,39 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-10-25
40338460 Zott
Zott Dessert mit Vanille- Krone Zott Dessert mit Vanille- Krone
Zott Dessert mit Vanille- Krone
4 5
4 5 Zott Dessert mit Vanille- Krone
Verfallsdatum 2026-10-22
5900512904375 5900512904375 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Wypasiony Mlekovita Mlekovita Wypasiony
batonik 40 g
74,75zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2026-10-14
5900512989747 5900512989747 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita – ein Mlekovita Mlekovita – ein
köstliches Sahne- und Schokoladendessert 130 g
30,69zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
3
Mlekovita Mlekovita – ein
5 5
5 2 Mlekovita Mlekovita – ein
Verfallsdatum 2026-10-10
5903240584314 5903240584314 Polmlek
Polmlek Polmlek Poezja Lux Dessert Polmlek Polmlek Poezja Lux Dessert
mit Erdbeergeschmack und Schlagsahne 180 g
25,78zł/kg

Preis: 4,64 zł

PLN
1
1
Polmlek Polmlek Poezja Lux Dessert
5 5
5 1 Polmlek Polmlek Poezja Lux Dessert
Verfallsdatum 2026-10-09
4040600997856 4040600997856 SmakiJa
SmakiJa Pudding mit Himbeersauce SmakiJa Pudding mit Himbeersauce
130 g
26,23zł/kg

Preis: 3,41 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-10-25
40338453 Zott
Zott Schokolade Dessert mit einer Zott Schokolade Dessert mit einer
Krone 175 g
17,71zł/kg

Preis: 3,10 zł

PLN
1
4
Zott Schokolade Dessert mit einer
4 5
4.5 3 Zott Schokolade Dessert mit einer
Verfallsdatum 2026-10-31
4040600997856 4040600997856 SmakiJa
SmakiJa Smakija Kaszka z sosem SmakiJa Smakija Kaszka z sosem
z owoców 130 g
26,15zł/kg

Preis: 3,40 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-11-01
5906040063812 5906040063812 Zott
Zott Zott Belriso Milchdessert mit Zott Zott Belriso Milchdessert mit
Reis 200 g
18,35zł/kg

Preis: 3,67 zł

PLN
1
6
Zott Zott Belriso Milchdessert mit
4 5
4.5 4 Zott Zott Belriso Milchdessert mit
Verfallsdatum 2026-10-18
5906040063850 5906040063850 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

Preis: 3,52 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-30
5906040063850 5906040063850 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,85zł/kg

Preis: 3,57 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-11-05
5906040063867 5906040063867 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

Preis: 3,52 zł

PLN
1
1
Zott Zott Belriso deser mleczny
5 5
5 1 Zott Zott Belriso deser mleczny
Verfallsdatum 2026-10-27
5906040063867 5906040063867 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
18,50zł/kg

Preis: 3,70 zł

PLN
1
6
Zott Zott Belriso deser mleczny
5 5
5 1 Zott Zott Belriso deser mleczny
Verfallsdatum 2026-11-15
5906040063867 5906040063867 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

Preis: 3,52 zł

PLN
1
6
Zott Zott Belriso deser mleczny
5 5
5 1 Zott Zott Belriso deser mleczny
Verfallsdatum 2026-11-15
4040600997849 4040600997849 Zott
Zott Zott Smakija Kaszka z sosem Zott Zott Smakija Kaszka z sosem
z wiśni 130 g
26,08zł/kg

Preis: 3,39 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-11-03
4014500041780 4014500041780 Monte
Monte Zott trinken Milchgetränk Monte Zott trinken Milchgetränk
mit Schokolade und Haselnüssen 200 ml
18,10zł/l

Preis: 3,62 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-11-12
4040600995418 4040600995418 SmakiJa
SmakiJa cremiger Brei SmakiJa cremiger Brei
130 g
27,69zł/kg

Preis: 3,60 zł

PLN
1
5
SmakiJa cremiger Brei
5 5
5 2 SmakiJa cremiger Brei
Verfallsdatum 2026-10-22
4014500043364 4014500043364 Zott
Zott monte max milchig Dessert 4 Zott monte max milchig Dessert 4
Tassen 400 g
23,73zł/kg

Preis: 9,49 zł

PLN
1
1
Zott monte max milchig Dessert 4
5 5
5 1 Zott monte max milchig Dessert 4
Verfallsdatum 2026-11-14
4014500043326 4014500043326 Zott
Zott monte milchig Dessert 6 Zott monte milchig Dessert 6
Tassen Schokolade 55 g
154,91zł/kg

Preis: 8,52 zł

PLN
1
2
Zott monte milchig Dessert 6
5 5
5 1 Zott monte milchig Dessert 6
Verfallsdatum 2026-11-09
4014500043326 4014500043326 Zott
Zott monte milchig Dessert 6 Zott monte milchig Dessert 6
Tassen Schokolade 55 g
162,73zł/kg

Preis: 8,95 zł

PLN
1
8
Zott monte milchig Dessert 6
5 5
5 1 Zott monte milchig Dessert 6
Verfallsdatum 2026-12-15
40145990 Zott
Zott monte milchig- Dessert mit Zott monte milchig- Dessert mit
Schokolade und Nüssen 150 g
28,87zł/kg

Preis: 4,33 zł

PLN
1
19
Zott monte milchig- Dessert mit
4 5
4.5 4 Zott monte milchig- Dessert mit
Verfallsdatum 2026-11-07
5900197017810 5900197017810 Bakoma
Bakoma satino Gold -Dessert mit Bakoma satino Gold -Dessert mit
Schokoladensauce pralinowym 135 g
34,15zł/kg

Preis: 4,61 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-25
5900197017315 5900197017315 Bakoma
Bakoma satino Gold Kaffee -Dessert Bakoma satino Gold Kaffee -Dessert
mit Karamellsauce 135 g
34,15zł/kg

Preis: 4,61 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-10-12
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5