Zott
masa netto

masa netto

200 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2026-11-05

pojemność

cena za kilogram

17,85 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5906040063850

5906040063850

Preis: 3,57 zł

3.57 PLN 2026-11-05 NewCondition
Jaja : Zawiera
Mleko : Zawiera
Zott Belriso
Gesetzlich geregelte Produktbezeichnung:Deser mleczny z ryżem i sosem czekoladowym. Deser mleczny z ryżem i sosem waniliowym.
Aufbewahrung:Przechowywać w temperaturze od +4°C do +8°C.
Verpackungsart:Doniczka
Adresse des Herstellers:Zott Polska Sp. z o.o., ul. Chłodnicza 6, 45-315 Opole
Rücksendeadresse:Zott Polska Sp. z o.o., ul. Chłodnicza 6, 45-315 Opole
Monte Zott trinken Milchgetränk Monte Zott trinken Milchgetränk
mit Schokolade und Haselnüssen 200 ml
18,10zł/l

Preis: 3,62 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-11-12
Zott Zott Belriso Milchdessert mit Zott Zott Belriso Milchdessert mit
Reis 200 g
18,35zł/kg

Preis: 3,67 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2026-10-18
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

Preis: 3,52 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-30
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

Preis: 3,52 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-10-27
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

Preis: 3,52 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2026-11-15
Bakoma Bakoma
Verfallsdatum 2026-11-07
Bakoma Bakoma
Verfallsdatum 2026-10-31
Zott Dessert mit Vanille- Krone Zott Dessert mit Vanille- Krone
Verfallsdatum 2026-10-22
Zott Zott
175 g
15,31zł/kg

Preis: 2,68 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-16
Zott Schokolade Dessert mit einer Zott Schokolade Dessert mit einer
Krone 175 g
17,71zł/kg

Preis: 3,10 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2026-10-31
Zott monte milchig Dessert 6 Zott monte milchig Dessert 6
Tassen Schokolade 55 g
154,91zł/kg

Preis: 8,52 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2026-11-09
Zott monte max milchig Dessert 4 Zott monte max milchig Dessert 4
Tassen 400 g
23,73zł/kg

Preis: 9,49 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-11-14
Zott monte milchig- Dessert mit Zott monte milchig- Dessert mit
Schokolade und Nüssen 150 g
28,87zł/kg

Preis: 4,33 zł

PLN
1
19
Verfallsdatum 2026-11-07
Zott Zott Jogobella Joghurt Zott Zott Jogobella Joghurt
Laktose Erdbeere 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2026-10-14
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5