Schokolade Milka Schokolade gehören zu den Favoriten Polen, dank der süßen Geschmack und seidige Textur. Milka wird ständig erweitert seine Produktpalette - wir bieten jetzt eine Vielzahl von Kuchen und Snacks Marken. Der Online-Shop Dodomku. uk kaufen Milka Produkte zu attraktiven Preisen. Sparen Sie Zeit durch die Bestellung über das Internet.

 
7622202295584 7622202295584 Milka
PREIS REDUZIERT -10%
Milka Milka Alpejskie Mleczko Milka Milka Alpejskie Mleczko
Pianka 330 g
48,15zł/kg

Preis: 15,89 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2026-11-24
7622300719654 7622300719654 Milka
Milka Karamell- Milchschokolade Milka Karamell- Milchschokolade
mit Karamell nadzienim 100 g
64,20zł/kg

Preis: 6,42 zł

PLN
1
8
Milka Karamell- Milchschokolade
4 5
4.5 10 Milka Karamell- Milchschokolade
Verfallsdatum 2027-01-27
7622300530518 7622300530518 Milka
Milka Milchschokolade mit einer Milka Milchschokolade mit einer
milchigen Füllung mit dem Geschmack der Himbeere 100 g
64,70zł/kg

Preis: 6,47 zł

PLN
1
20
Milka Milchschokolade mit einer
4 5
4 5 Milka Milchschokolade mit einer
Verfallsdatum 2027-01-19
7622202295539 7622202295539 Milka
Milka Milka Alpejskie Mleczko Milka Milka Alpejskie Mleczko
Pianka 330 g
52,97zł/kg

Preis: 17,48 zł

PLN
1
4
Milka Milka Alpejskie Mleczko
5 5
5 1 Milka Milka Alpejskie Mleczko
Verfallsdatum 2026-11-23
7622202295515 7622202295515 Milka
Milka Milka Alpejskie Mleczko Milka Milka Alpejskie Mleczko
Pianka 350 g
52,46zł/kg

Preis: 18,36 zł

PLN
1
4
Milka Milka Alpejskie Mleczko
5 5
5 2 Milka Milka Alpejskie Mleczko
Verfallsdatum 2027-02-19
7622202295607 7622202295607 Milka
Milka Milka Alpejskie Mleczko Milka Milka Alpejskie Mleczko
o Pianka 350 g
49,94zł/kg

Preis: 17,48 zł

PLN
1
6
Milka Milka Alpejskie Mleczko
5 5
5 1 Milka Milka Alpejskie Mleczko
Verfallsdatum 2027-01-15
7622202266003 7622202266003 Milka
Milka Milka Biała czekolada Milka Milka Biała czekolada
90 g
72,00zł/kg

Preis: 6,48 zł

PLN
1
3
Milka Milka Biała czekolada
5 5
5 1 Milka Milka Biała czekolada
Verfallsdatum 2027-05-05
7622202266003 7622202266003 Milka
Milka Milka Biała czekolada Milka Milka Biała czekolada
90 g
75,56zł/kg

Preis: 6,80 zł

PLN
1
20
Milka Milka Biała czekolada
5 5
5 1 Milka Milka Biała czekolada
Verfallsdatum 2027-08-13
7622210403919 7622210403919 Milka
Milka Milka Choco Körner Biscuits Milka Milka Choco Körner Biscuits
Alpenmilch 126 g mit Hafer eingetaucht in Milchschokolade mit 126 g
50,40zł/kg

Preis: 6,35 zł

PLN
1
10
Milka Milka Choco Körner Biscuits
4 5
4.5 2 Milka Milka Choco Körner Biscuits
Verfallsdatum 2027-03-11
7622202262463 7622202262463 Milka
Milka Milka Czekolada mleczna Milka Milka Czekolada mleczna
Milka Milka Czekolada mleczna
5 5
5 2 Milka Milka Czekolada mleczna
Verfallsdatum 2027-06-24
7622202262463 7622202262463 Milka
Milka Milka Czekolada mleczna Milka Milka Czekolada mleczna
90 g
73,22zł/kg

Preis: 6,59 zł

PLN
1
46
Milka Milka Czekolada mleczna
5 5
5 2 Milka Milka Czekolada mleczna
Verfallsdatum 2027-08-10
7622202262524 7622202262524 Milka
Milka Milka Happy Cow Czekolada Milka Milka Happy Cow Czekolada
mleczna 90 g
74,89zł/kg

Preis: 6,74 zł

PLN
1
9
Milka Milka Happy Cow Czekolada
5 5
5 2 Milka Milka Happy Cow Czekolada
Verfallsdatum 2027-07-11
7622210369444 7622210369444 Milka
Milka Milka Milchschokolade mit Milka Milka Milchschokolade mit
Alpenmilch in der Mitte des belüfteten Bubbly 90 g
75,33zł/kg

Preis: 6,78 zł

PLN
1
3
Milka Milka Milchschokolade mit
4 5
4.5 2 Milka Milka Milchschokolade mit
Verfallsdatum 2027-07-02
7622210240200 7622210240200 Milka
Milka Milka Oreo Milka Milka Oreo
Milka Milka Oreo
5 5
5 1 Milka Milka Oreo
Verfallsdatum 2027-02-23
5906747312138 5906747312138 Milka
Milka Milka Pieguski Kekse mit Milka Milka Pieguski Kekse mit
Schokolade und Nüssen 135 g
44,37zł/kg

Preis: 5,99 zł

PLN
1
4
Milka Milka Pieguski Kekse mit
5 5
5 2 Milka Milka Pieguski Kekse mit
Verfallsdatum 2027-04-28
5906747312169 5906747312169 Milka
Milka Milka Pieguski Kekse mit Milka Milka Pieguski Kekse mit
Schokolade und Rosinen 135 g
44,37zł/kg

Preis: 5,99 zł

PLN
1
10
Milka Milka Pieguski Kekse mit
4 5
4.5 8 Milka Milka Pieguski Kekse mit
Verfallsdatum 2027-04-19
5906747312107 5906747312107 Milka
Milka Milka Pieguski Plätzchen Milka Milka Pieguski Plätzchen
mit Schokolade 135 g
42,96zł/kg

Preis: 5,80 zł

PLN
1
29
Milka Milka Pieguski Plätzchen
5 5
5 4 Milka Milka Pieguski Plätzchen
Verfallsdatum 2027-03-27
5906747312107 5906747312107 Milka
Milka Milka Pieguski Plätzchen Milka Milka Pieguski Plätzchen
mit Schokolade 135 g
43,41zł/kg

Preis: 5,86 zł

PLN
1
1
Milka Milka Pieguski Plätzchen
5 5
5 4 Milka Milka Pieguski Plätzchen
Verfallsdatum 2027-04-19
7622202264245 7622202264245 Milka
Milka Milka Raisin & Nut Czekolada Milka Milka Raisin & Nut Czekolada
Milka Milka Raisin & Nut Czekolada
5 5
5 2 Milka Milka Raisin & Nut Czekolada
Verfallsdatum 2027-02-02
7622200009084 7622200009084 Milka
Milka Milka Schokolade Keks und Milka Milka Schokolade Keks und
Kuchen 300 g
63,30zł/kg

Preis: 18,99 zł

PLN
1
3
Milka Milka Schokolade Keks und
5 5
5 1 Milka Milka Schokolade Keks und
Verfallsdatum 2027-03-23
7622210826053 7622210826053 Milka
Milka Milka Schokolade Oreo Kekse, Milka Milka Schokolade Oreo Kekse,
Schokoladenmilch Kakao und Milchfüllung mit Vanillegeschmack auf 92 g
69,67zł/kg

Preis: 6,41 zł

PLN
1
13
Milka Milka Schokolade Oreo Kekse,
5 5
5 2 Milka Milka Schokolade Oreo Kekse,
Verfallsdatum 2027-01-09
4025700001450 4025700001450 Milka
Milka Milka Schokoladenjoghurt Milka Milka Schokoladenjoghurt
Milka Milka Schokoladenjoghurt
4 5
4.5 5 Milka Milka Schokoladenjoghurt
Verfallsdatum 2027-06-10
7622210369543 7622210369543 Milka
Milka Milka Weiße Bubbly Milka Milka Weiße Bubbly
belüftet Milchschokolade mit weißer Schokolade 95 g
68,11zł/kg

Preis: 6,47 zł

PLN
1
62
Milka Milka Weiße Bubbly
5 5
5 3 Milka Milka Weiße Bubbly
Verfallsdatum 2027-07-14
7622200007332 7622200007332 Milka
Milka Schokoladen-Erdbeere Milka Schokoladen-Erdbeere
- Joghurt 100 g
67,80zł/kg

Preis: 6,78 zł

PLN
1
10
Milka Schokoladen-Erdbeere
4 5
4.5 7 Milka Schokoladen-Erdbeere
Verfallsdatum 2027-08-08
7622210078100 7622210078100 Milka
Milka für Sie oreo Milka für Sie oreo
Oreo Cookie Stücke Milchschokolade mit Vanillecreme und zerdrückt 100 g
67,80zł/kg

Preis: 6,78 zł

PLN
1
13
Milka für Sie oreo
5 5
5 8 Milka für Sie oreo
Verfallsdatum 2027-02-09
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5