Produkte

 

Käse gelb sind eine der Säulen unserer Speisekarte. Die durchschnittliche Pole isst jedes Jahr mehrere Kilogramm Käse.

rodzaj:
forma:
marka:
270311 Mlekovita
PREIS REDUZIERT -10%
Mlekovita Mlekovita Gouda Mlekovita Mlekovita Gouda
Minikäse 1.37 kg
25,49zł/kg

Preis: 34,92 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-26
5900512130040 5900512130040 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Cheddar Cheese Mlekovita Mlekovita Cheddar Cheese
- ein Stück 250 g
41,76zł/kg

Preis: 10,44 zł

PLN
1
1
Mlekovita Mlekovita Cheddar Cheese
5 5
5 3 Mlekovita Mlekovita Cheddar Cheese
Verfallsdatum 2026-10-29
5900512981086 5900512981086 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Liliput Käse Mlekovita Mlekovita Liliput Käse
350 g
38,29zł/kg

Preis: 13,40 zł

PLN
1
10
Mlekovita Mlekovita Liliput Käse
4 5
4 9 Mlekovita Mlekovita Liliput Käse
Verfallsdatum 2026-12-27
5900512900193 5900512900193 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Mini Roulade Mlekovita Mlekovita Mini Roulade
Ustrzycka Käse Gedämpft, gereift, geräuchert 300 g
43,30zł/kg

Preis: 12,99 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita Mini Roulade
4 5
4.5 9 Mlekovita Mlekovita Mini Roulade
Verfallsdatum 2026-10-22
5900512990811 5900512990811 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Mini Salami Mlekovita Mlekovita Mini Salami
Käse 300 g
45,60zł/kg

Preis: 13,68 zł

PLN
1
9
Mlekovita Mlekovita Mini Salami
4 5
4.5 12 Mlekovita Mlekovita Mini Salami
Verfallsdatum 2026-11-22
5900512900261 5900512900261 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Mozzarella Mlekovita Mlekovita Mozzarella
Käse 16,5% Fett - ein Stück 250 g
41,76zł/kg

Preis: 10,44 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2026-11-14
5900512990552 5900512990552 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Zakopane Mlekovita Mlekovita Zakopane
Specialties Mini Zakopane Taube 160 g
66,44zł/kg

Preis: 10,63 zł

PLN
1
6
Mlekovita Mlekovita Zakopane
4 5
4.5 10 Mlekovita Mlekovita Zakopane
Verfallsdatum 2026-12-07
5900857010847 5900857010847 Skarby Serowara
Skarby Serowara Schätze der Skarby Serowara Schätze der
mit würziger Note Serowara Lang reifender Bernsteinkäse, spröde 180 g
82,72zł/kg

Preis: 14,89 zł

PLN
1
9
Skarby Serowara Schätze der
5 5
5 2 Skarby Serowara Schätze der
Verfallsdatum 2026-12-07
5900857010922 5900857010922 Skarby Serowara
Skarby Serowara Schätze von Skarby Serowara Schätze von
butteriger Note Serowara Lang reifender Bauern-Rubinkäse mit 180 g
82,72zł/kg

Preis: 14,89 zł

PLN
1
6
Skarby Serowara Schätze von
5 5
5 1 Skarby Serowara Schätze von
Verfallsdatum 2026-12-06
5900857010908 5900857010908 Skarby Serowara
Skarby Serowara Schätze von Skarby Serowara Schätze von
cremiger Note Serowara Lang reifender, milder Saphirkäse mit 180 g
83,28zł/kg

Preis: 14,99 zł

PLN
1
1
Skarby Serowara Schätze von
5 5
5 1 Skarby Serowara Schätze von
Verfallsdatum 2027-03-07
5903111645786 5903111645786
Temar Grand Padano Käse Temar Grand Padano Käse
100 g
151,10zł/kg

Preis: 15,11 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-01-23
5900512999814 5900512999814 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Gouda Mlekovita Mlekovita Gouda
Laktosefreier Käse in Scheiben 150 g
47,40zł/kg

Preis: 7,11 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita Gouda
4 5
4.5 11 Mlekovita Mlekovita Gouda
Verfallsdatum 2026-11-14
5900512999814 5900512999814 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Gouda Mlekovita Mlekovita Gouda
Laktosefreier Käse in Scheiben 150 g
47,87zł/kg

Preis: 7,18 zł

PLN
1
3
Mlekovita Mlekovita Gouda
4 5
4.5 11 Mlekovita Mlekovita Gouda
Verfallsdatum 2026-11-22
5900512110158 5900512110158 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Hartkäse Mlekovita Mlekovita Hartkäse
Gouda in Scheiben geschnitten 150 g
43,80zł/kg

Preis: 6,57 zł

PLN
1
3
Mlekovita Mlekovita Hartkäse
4 5
4.5 10 Mlekovita Mlekovita Hartkäse
Verfallsdatum 2026-12-02
5900512110158 5900512110158 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Hartkäse Mlekovita Mlekovita Hartkäse
Gouda in Scheiben geschnitten 150 g
44,27zł/kg

Preis: 6,64 zł

PLN
1
6
Mlekovita Mlekovita Hartkäse
4 5
4.5 10 Mlekovita Mlekovita Hartkäse
Verfallsdatum 2026-12-09
5900512110172 5900512110172 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita In Scheiben Mlekovita Mlekovita In Scheiben
geschnittener gelber Sokol-Käse 150 g
45,20zł/kg

Preis: 6,78 zł

PLN
1
11
Mlekovita Mlekovita In Scheiben
4 5
4.5 19 Mlekovita Mlekovita In Scheiben
Verfallsdatum 2026-12-18
5900512110530 5900512110530 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Mazdamer Käse Mlekovita Mlekovita Mazdamer Käse
in Scheiben 150 g
43,80zł/kg

Preis: 6,57 zł

PLN
1
14
Mlekovita Mlekovita Mazdamer Käse
4 5
4.5 18 Mlekovita Mlekovita Mazdamer Käse
Verfallsdatum 2026-11-05
5900512110592 5900512110592 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Salami Käse Mlekovita Mlekovita Salami Käse
in Scheiben 150 g
44,20zł/kg

Preis: 6,63 zł

PLN
1
4
Mlekovita Mlekovita Salami Käse
4 5
4.5 16 Mlekovita Mlekovita Salami Käse
Verfallsdatum 2026-11-12
5900512130446 5900512130446 Mlekovita
Mlekovita Zakopane Spezialitäten Mlekovita Zakopane Spezialitäten
Roulade Ustrzycka Hartkäse in Scheiben geschnitten Geräucherte 150 g
43,80zł/kg

Preis: 6,57 zł

PLN
1
7
Mlekovita Zakopane Spezialitäten
4 5
4.5 20 Mlekovita Zakopane Spezialitäten
Verfallsdatum 2026-11-09
5900512983677 5900512983677 Mlekovita
Mlekovita Geriebener Cheddar-Käse Mlekovita Geriebener Cheddar-Käse
von Mlekovita - rasiert 300 g
44,60zł/kg

Preis: 13,38 zł

PLN
1
6
Mlekovita Geriebener Cheddar-Käse
5 5
5 7 Mlekovita Geriebener Cheddar-Käse
Verfallsdatum 2026-11-22
5900512990057 5900512990057 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Gouda Mlekovita Mlekovita Gouda
geriebener Käse - rasiert 150 g
44,20zł/kg

Preis: 6,63 zł

PLN
1
4
Mlekovita Mlekovita Gouda
5 5
5 4 Mlekovita Mlekovita Gouda
Verfallsdatum 2026-11-21
5900512990224 5900512990224 Mlekovita
PREIS REDUZIERT -10%
Mlekovita Mlekovita-Käsesalami Mlekovita Mlekovita-Käsesalami
- Scheiben 300 g
37,90zł/kg

Preis: 11,37 zł

PLN
1
1
Mlekovita Mlekovita-Käsesalami
4 5
4.5 8 Mlekovita Mlekovita-Käsesalami
Verfallsdatum 2026-10-29
5900512990064 5900512990064 Mlekovita
PREIS REDUZIERT -10%
Mlekovita Ser tarty Mozzarella Mlekovita Ser tarty Mozzarella
150 g
41,13zł/kg

Preis: 6,17 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-09
5900820018054 5900820018054 Mlekpol
PREIS REDUZIERT -25%
Mlekpol Mlekpol Mozzarella Käse Mlekpol Mlekpol Mozzarella Käse
in einem Stück 300 g
23,20zł/kg

Preis: 6,96 zł

PLN
1
3
Mlekpol Mlekpol Mozzarella Käse
2 5
2.5 2 Mlekpol Mlekpol Mozzarella Käse
Verfallsdatum 2026-10-19
8033102260432 8033102260432 Bio Sant'anna
Bio Sant'anna Bio Sant'anna Ser Bio Sant'anna Bio Sant'anna Ser
parmezan BIO 200 g
170,95zł/kg

Preis: 34,19 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-02-27
5901680000609 5901680000609 Danmis
Danmis Danmis hart Ziegenkäse Danmis Danmis hart Ziegenkäse
gereift Scheiben 100 g
119,90zł/kg

Preis: 11,99 zł

PLN
1
4
Danmis Danmis hart Ziegenkäse
5 5
5 1 Danmis Danmis hart Ziegenkäse
Verfallsdatum 2026-11-30
4770299046152 4770299046152 Dziugas
Dziugas Dziugas - Lab gereiften Dziugas Dziugas - Lab gereiften
Hartkäse gerieben 100 g
91,80zł/kg

Preis: 9,18 zł

PLN
1
1
Dziugas Dziugas - Lab gereiften
5 5
5 1 Dziugas Dziugas - Lab gereiften
Verfallsdatum 2026-11-02
5900820005535 5900820005535 Mlekpol
Mlekpol Edam Hartkäse Scheiben Mlekpol Edam Hartkäse Scheiben
150 g
37,67zł/kg

Preis: 5,65 zł

PLN
1
15
Mlekpol Edam Hartkäse Scheiben
4 5
4 21 Mlekpol Edam Hartkäse Scheiben
Verfallsdatum 2026-12-14
5900820018030 5900820018030 Mlekpol
Mlekpol Geriebener Mzzarella-Käse Mlekpol Geriebener Mzzarella-Käse
von Mlekpol 150 g
33,27zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
4
Mlekpol Geriebener Mzzarella-Käse
5 5
5 12 Mlekpol Geriebener Mzzarella-Käse
Verfallsdatum 2026-11-07
5900820008406 5900820008406 Mlekpol
Mlekpol Gold Mazurka Hartkäse Mlekpol Gold Mazurka Hartkäse
Scheiben 150 g
37,93zł/kg

Preis: 5,69 zł

PLN
1
21
Mlekpol Gold Mazurka Hartkäse
4 5
4 23 Mlekpol Gold Mazurka Hartkäse
Verfallsdatum 2026-11-15
5900820005504 5900820005504 Mlekpol
Mlekpol Gouda Hartkäse Scheiben Mlekpol Gouda Hartkäse Scheiben
150 g
37,07zł/kg

Preis: 5,56 zł

PLN
1
36
Mlekpol Gouda Hartkäse Scheiben
4 5
4.5 26 Mlekpol Gouda Hartkäse Scheiben
Verfallsdatum 2026-12-23
5900820013288 5900820013288 Mlekpol
Mlekpol Gouda-Käse, gerieben Mlekpol Gouda-Käse, gerieben
Mlekpol Gouda-Käse, gerieben
4 5
4.5 8 Mlekpol Gouda-Käse, gerieben
Verfallsdatum 2026-11-13
5011038135119 5011038135119 Kerry Gold
Kerry Gold Kerrygold Irish Red Kerry Gold Kerrygold Irish Red
Cheddar Käsescheiben 150 g
77,40zł/kg

Preis: 11,61 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum
2027-05-14
5011038134136 5011038134136 Kerry Gold
Kerry Gold Kerrygold Mature Kerry Gold Kerrygold Mature
Cheddar. Irischer Reifkäse 200 g
69,00zł/kg

Preis: 13,80 zł

PLN
1
12
Kerry Gold Kerrygold Mature
5 5
5 1 Kerry Gold Kerrygold Mature
Verfallsdatum 2027-06-05
5011038133801 5011038133801 Kerry Gold
Kerry Gold Kerrygold Vintage Kerry Gold Kerrygold Vintage
Cheddar Käse. Irischer Reifekäse 200 g
71,40zł/kg

Preis: 14,28 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-03-06
5900512110226 5900512110226 Mlekovita
Mlekovita Käse Mlekovita Mlekovita Käse Mlekovita
Tylżycki 150 g
44,27zł/kg

Preis: 6,64 zł

PLN
1
2
Mlekovita Käse Mlekovita
5 5
5 7 Mlekovita Käse Mlekovita
Verfallsdatum 2026-11-05
5901753000628 5901753000628 Sierpc
Sierpc Königshartkäsekl und Sierpc Königshartkäsekl und
Scheiben geschnitten 135 g
56,52zł/kg

Preis: 7,63 zł

PLN
1
16
Sierpc Königshartkäsekl und
4 5
4.5 29 Sierpc Königshartkäsekl und
Verfallsdatum 2026-12-02
5901753000642 5901753000642 Sierpc
Sierpc KönigskäseLicht Sierpc KönigskäseLicht
135 g
58,07zł/kg

Preis: 7,84 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-12-03
5900512130354 5900512130354 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Cheese Gouda Mlekovita Mlekovita Cheese Gouda
- ein Stück 350 g
38,26zł/kg

Preis: 13,39 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita Cheese Gouda
5 5
5 1 Mlekovita Mlekovita Cheese Gouda
Verfallsdatum 2026-10-28
5900512110523 5900512110523 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Gouda Käse In Mlekovita Mlekovita Gouda Käse In
Scheiben geräuchert 150 g
44,20zł/kg

Preis: 6,63 zł

PLN
1
3
Mlekovita Mlekovita Gouda Käse In
4 5
4.5 8 Mlekovita Mlekovita Gouda Käse In
Verfallsdatum 2026-11-06
5900512110301 5900512110301 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Gouda-Käse Mlekovita Mlekovita Gouda-Käse
mit Pfeffer 150 g
44,20zł/kg

Preis: 6,63 zł

PLN
1
3
Mlekovita Mlekovita Gouda-Käse
5 5
5 3 Mlekovita Mlekovita Gouda-Käse
Verfallsdatum 2026-12-01
5900512110165 5900512110165 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Hartkäse Mlekovita Mlekovita Hartkäse
Edamer in Scheiben 150 g
43,80zł/kg

Preis: 6,57 zł

PLN
1
7
Mlekovita Mlekovita Hartkäse
5 5
5 2 Mlekovita Mlekovita Hartkäse
Verfallsdatum 2026-11-02
5900512110165 5900512110165 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Hartkäse Mlekovita Mlekovita Hartkäse
Edamer in Scheiben 150 g
44,27zł/kg

Preis: 6,64 zł

PLN
1
7
Mlekovita Mlekovita Hartkäse
5 5
5 2 Mlekovita Mlekovita Hartkäse
Verfallsdatum 2026-11-07
5900512983691 5900512983691 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Highlander Mlekovita Mlekovita Highlander
Käse. Delikatesse Gedämpfter, gereifter, geräucherter 180 g
65,39zł/kg

Preis: 11,77 zł

PLN
1
3
Mlekovita Mlekovita Highlander
4 5
4 7 Mlekovita Mlekovita Highlander
Verfallsdatum 2026-11-23
5900512983691 5900512983691 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Highlander Mlekovita Mlekovita Highlander
Käse. Delikatesse Gedämpfter, gereifter, geräucherter 180 g
66,72zł/kg

Preis: 12,01 zł

PLN
1
3
Mlekovita Mlekovita Highlander
4 5
4 7 Mlekovita Mlekovita Highlander
Verfallsdatum 2026-12-05
5900512985046 5900512985046 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Käse Mlekovita Mlekovita Käse
Księżan Diamenty Konesera (4) Alt 200 g
58,15zł/kg

Preis: 11,63 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita Käse
5 5
5 1 Mlekovita Mlekovita Käse
Verfallsdatum 2026-11-04
5900512110547 5900512110547 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Meeresgelber Mlekovita Mlekovita Meeresgelber
Käse in Scheiben 150 g
43,80zł/kg

Preis: 6,57 zł

PLN
1
1
Mlekovita Mlekovita Meeresgelber
4 5
4.5 17 Mlekovita Mlekovita Meeresgelber
Verfallsdatum 2026-11-02
5900512110547 5900512110547 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Meeresgelber Mlekovita Mlekovita Meeresgelber
Käse in Scheiben 150 g
47,40zł/kg

Preis: 7,11 zł

PLN
1
6
Mlekovita Mlekovita Meeresgelber
4 5
4.5 17 Mlekovita Mlekovita Meeresgelber
Verfallsdatum 2026-11-23
5900512901169 5900512901169 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Ser Wypasiony Mlekovita Mlekovita Ser Wypasiony
z 135 g
50,22zł/kg

Preis: 6,78 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2026-11-16
5900512902357 5900512902357 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Ser Wypasiony Mlekovita Mlekovita Ser Wypasiony
z pieprzem 135 g
48,52zł/kg

Preis: 6,55 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita Ser Wypasiony
5 5
5 1 Mlekovita Mlekovita Ser Wypasiony
Verfallsdatum 2026-10-30
5900512987217 5900512987217 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Ser mozzarella Mlekovita Mlekovita Ser mozzarella
i cheddar 200 g
43,75zł/kg

Preis: 8,75 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2026-11-12
5900512901633 5900512901633 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Ser wypasiony Mlekovita Mlekovita Ser wypasiony
z kminkiem 135 g
48,52zł/kg

Preis: 6,55 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-10-29
5900512500010 5900512500010 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Sokół Käse Mlekovita Mlekovita Sokół Käse
- ein Stück 250 g
41,52zł/kg

Preis: 10,38 zł

PLN
1
1
Mlekovita Mlekovita Sokół Käse
5 5
5 1 Mlekovita Mlekovita Sokół Käse
Verfallsdatum 2026-10-20
5900512950013 5900512950013 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Zakopane Mlekovita Mlekovita Zakopane
geraucht Spezialitäten Faruki aus polnischer Milch 100 g
66,30zł/kg

Preis: 6,63 zł

PLN
1
4
Mlekovita Mlekovita Zakopane
4 5
4.5 10 Mlekovita Mlekovita Zakopane
Verfallsdatum 2026-12-25
5900512983448 5900512983448 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita polnischer Mlekovita Mlekovita polnischer
Käse mit Löchern 150 g
44,20zł/kg

Preis: 6,63 zł

PLN
1
4
Mlekovita Mlekovita polnischer
5 5
5 3 Mlekovita Mlekovita polnischer
Verfallsdatum 2026-11-19
5900512990224 5900512990224 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita-Käsesalami Mlekovita Mlekovita-Käsesalami
- Scheiben 300 g
42,10zł/kg

Preis: 12,63 zł

PLN
1
4
Mlekovita Mlekovita-Käsesalami
4 5
4.5 8 Mlekovita Mlekovita-Käsesalami
Verfallsdatum 2026-12-09
5900820005528 5900820005528 Mlekpol
Mlekpol Royal aus Kolno Hartkäse Mlekpol Royal aus Kolno Hartkäse
hermetisch verpackt 150 g
37,20zł/kg

Preis: 5,58 zł

PLN
1
39
Mlekpol Royal aus Kolno Hartkäse
4 5
4.5 37 Mlekpol Royal aus Kolno Hartkäse
Verfallsdatum 2026-12-16
5902208000804 5902208000804
Ryki Ceraz Premium Käse. Keine Ryki Ceraz Premium Käse. Keine
Laktose 135 g
44,44zł/kg

Preis: 6 zł

PLN
1
8
Ryki Ceraz Premium Käse. Keine
5 5
5 1 Ryki Ceraz Premium Käse. Keine
Verfallsdatum 2026-12-01
5900820005726 5900820005726 Mlekpol
Mlekpol Salami Scheiben Hartkäse Mlekpol Salami Scheiben Hartkäse
150 g
37,67zł/kg

Preis: 5,65 zł

PLN
1
17
Mlekpol Salami Scheiben Hartkäse
4 5
4 28 Mlekpol Salami Scheiben Hartkäse
Verfallsdatum 2026-11-19
5900820005726 5900820005726 Mlekpol
Mlekpol Salami Scheiben Hartkäse Mlekpol Salami Scheiben Hartkäse
150 g
40,13zł/kg

Preis: 6,02 zł

PLN
1
12
Mlekpol Salami Scheiben Hartkäse
4 5
4 28 Mlekpol Salami Scheiben Hartkäse
Verfallsdatum 2026-12-17
5906874401248 5906874401248 Serabio
Serabio Serabio Cheddar-Käse im Serabio Serabio Cheddar-Käse im
Bio-Stück 200 g
79,00zł/kg

Preis: 15,80 zł

PLN
1
2
Serabio Serabio Cheddar-Käse im
5 5
5 1 Serabio Serabio Cheddar-Käse im
Verfallsdatum 2026-11-25
5906874401705 5906874401705 Serabio
Serabio Serabio Gouda BIO Serabio Serabio Gouda BIO
Bio-Käse 125 g
86,80zł/kg

Preis: 10,85 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-12-09
270406 Serabio
Serabio Serabio Ser Cheddar Serabio Serabio Ser Cheddar
BIO
Serabio Ser Cheddar z jalapeno Serabio Ser Cheddar z jalapeno
z jalapeno 270 g

Preis: 18,64 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-12-09
224588 Serabio
Serabio Serabio Ser Kozia Delicja Serabio Serabio Ser Kozia Delicja
w kawałku 210 g

Preis: 25,73 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-12-03
224589 Serabio
Serabio Serabio Ser Kozia Delicja Serabio Serabio Ser Kozia Delicja
w kawałku 170 g

Preis: 21,05 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-11-15
5906874401149 5906874401149 Serabio
Serabio Serabio Tylżycki-Käse in Serabio Serabio Tylżycki-Käse in
einem Stück Bio 200 g
79,00zł/kg

Preis: 15,80 zł

PLN
1
1
Serabio Serabio Tylżycki-Käse in
4 5
4.5 3 Serabio Serabio Tylżycki-Käse in
Verfallsdatum 2026-11-25
5906874401767 5906874401767 Serabio
Serabio Serabio ökologischer Serabio Serabio ökologischer
Käse Tylżycki BIO 125 g
86,80zł/kg

Preis: 10,85 zł

PLN
1
1
Serabio Serabio ökologischer
5 5
5 2 Serabio Serabio ökologischer
Verfallsdatum 2026-12-09
704038 Serabio
Serabio Serabio-Käse mit Serabio Serabio-Käse mit
Bockshornklee 240 g

Preis: 16,61 zł

PLN
1
1
Serabio Serabio-Käse mit
5 5
5 2 Serabio Serabio-Käse mit
Verfallsdatum 2026-11-21
5900857009056 5900857009056 Serenada
Serenada Serenade Käse in Serenada Serenade Käse in
Scheiben geschnittene Salami 135 g
49,56zł/kg

Preis: 6,69 zł

PLN
1
2
Serenada Serenade Käse in
4 5
4 5 Serenada Serenade Käse in
Verfallsdatum 2026-12-10
5900857008998 5900857008998 Serenada
Serenada Serenade Radamer-Käse in Serenada Serenade Radamer-Käse in
Scheiben 135 g
49,48zł/kg

Preis: 6,68 zł

PLN
1
16
Serenada Serenade Radamer-Käse in
5 5
5 5 Serenada Serenade Radamer-Käse in
Verfallsdatum 2026-12-08
5901753000635 5901753000635 Sierpc
Sierpc Sierpc Royal geräucherter Sierpc Sierpc Royal geräucherter
Käse 135 g
58,07zł/kg

Preis: 7,84 zł

PLN
1
3
Sierpc Sierpc Royal geräucherter
4 5
4.5 21 Sierpc Sierpc Royal geräucherter
Verfallsdatum 2026-12-01
5901753000635 5901753000635 Sierpc
Sierpc Sierpc Royal geräucherter Sierpc Sierpc Royal geräucherter
Käse 135 g
59,26zł/kg

Preis: 8 zł

PLN
1
3
Sierpc Sierpc Royal geräucherter
4 5
4.5 21 Sierpc Sierpc Royal geräucherter
Verfallsdatum 2026-12-16
5900820005351 5900820005351 Mlekpol
Mlekpol Tilsit Hartkäse Scheiben Mlekpol Tilsit Hartkäse Scheiben
150 g
39,07zł/kg

Preis: 5,86 zł

PLN
1
14
Mlekpol Tilsit Hartkäse Scheiben
4 5
4 20 Mlekpol Tilsit Hartkäse Scheiben
Verfallsdatum 2026-11-15
5900820005511 5900820005511 Mlekpol
Mlekpol geräuchertem Gouda Mlekpol geräuchertem Gouda
Hartkäse Scheiben 150 g
39,13zł/kg

Preis: 5,87 zł

PLN
1
11
Mlekpol geräuchertem Gouda
4 5
4.5 46 Mlekpol geräuchertem Gouda
Verfallsdatum 2026-11-14
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5