Hektor
masa netto

masa netto

340 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-01-30

pojemność

cena za kilogram

18,74 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747000307

5904747000307

Preis: 6,37 zł

6.37 PLN 2027-01-30 NewCondition
Łowicz Low-Zucker Marmelade, Łowicz Low-Zucker Marmelade,
Ananas 280 g
24,96zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum 2027-03-30
Łowicz Low-Zucker Łowicz Low-Zucker
Pfirsich-Marmelade 280 g
24,96zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum 2027-04-30
Łowicz Łowicz
280 g
24,96zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2027-05-30
Łowicz Low-Zucker Łowicz Low-Zucker
Erdbeermarmelade 280 g
25,86zł/kg

Preis: 7,24 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum 2027-03-30
Łowicz Low-Zucker Kirschmarmelade Łowicz Low-Zucker Kirschmarmelade
280 g
24,96zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum 2027-06-30
Łowicz Low-Zucker Marmelade Łowicz Low-Zucker Marmelade
schwarze Johannisbeere 280 g
24,96zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum 2027-06-30
Łowicz Low-Zucker Łowicz Low-Zucker
Blaubeermarmelade 280 g
27,96zł/kg

Preis: 7,83 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum 2027-06-30
Dr. Oetker Dr. Oetker żelfix Dr. Oetker Dr. Oetker żelfix
03.01 40 g
103,75zł/kg

Preis: 4,15 zł

PLN
1
27
Verfallsdatum
2028-11-30
Hektor Hektor Kirschkompott Hektor Hektor Kirschkompott
900 g
15,08zł/kg

Preis: 13,57 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-10-30
Hektor Hektor Erdbeerkompott Hektor Hektor Erdbeerkompott
900 g
11,58zł/kg

Preis: 10,42 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2027-01-30
Hektor Hektor Pflaumenkompott Hektor Hektor Pflaumenkompott
900 g
9,99zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-09-30
Hektor Johannisbeerkompott Hektor Johannisbeerkompott
900 g
16,16zł/kg

Preis: 14,54 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-04-30
Hektor Hektor Stachelbeerkompott Hektor Hektor Stachelbeerkompott
900 g
12,04zł/kg

Preis: 10,84 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-08-30
Hektor Hektor Sauerampfer gehackt Hektor Hektor Sauerampfer gehackt
270 g
15,48zł/kg

Preis: 4,18 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2027-01-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5