Produkte

 
skip

Nahrungsmittelprodukt aus den Erdnüssen resultierenden - eine Spezialität der amerikanischen und Niederländisch. Es enthält gesunde Fette, Zucker und Salz. Erdnussbutter wurde im neunzehnten Jahrhundert erfunden.

główny składnik:
marka:
8717496906700 8717496906700 Amaizin
Amaizin Amaizin Bio-Kokospaste Amaizin Amaizin Bio-Kokospaste
200 g
84,95zł/kg

Preis: 16,99 zł

PLN
1
2
Amaizin Amaizin Bio-Kokospaste
5 5
5 1 Amaizin Amaizin Bio-Kokospaste
Verfallsdatum 2027-12-08
5903351624268 5903351624268 Big Nature
Big Nature Big Nature Pasta Big Nature Big Nature Pasta
z orzechów 250 g
121,68zł/kg

Preis: 30,42 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-07-13
5903351624251 5903351624251 Big Nature
Big Nature Big Nature Pasta Big Nature Big Nature Pasta
z orzechów 250 g
85,40zł/kg

Preis: 21,35 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-07-13
5905933486905 5905933486905 Bio Food
Bio Food Bio Food Tahini Bio Food Bio Food Tahini
Sesampaste BIO 180 g
91,28zł/kg

Preis: 16,43 zł

PLN
1
1
Bio Food Bio Food Tahini
5 5
5 1 Bio Food Bio Food Tahini
Verfallsdatum 2028-09-19
5906660508533 5906660508533
Diet-Food Krem z prażonych Diet-Food Krem z prażonych
migdałów 300 g
128,87zł/kg

Preis: 38,66 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-09
5900617044815 5900617044815 Sante
Sante Go On Protein Proteincreme Sante Go On Protein Proteincreme
mit gerösteten Erdnüssen 180 g
70,44zł/kg

Preis: 12,68 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-07-22
8712439010506 8712439010506 HORIZON
HORIZON Horizon BIO HORIZON Horizon BIO
Cashewnusscreme 350 g
123,63zł/kg

Preis: 43,27 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-01-28
8712439011312 8712439011312 HORIZON
HORIZON Horizon Tahini BIO HORIZON Horizon Tahini BIO
Sesampaste 650 g
59,17zł/kg

Preis: 38,46 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-02-28
5903714934058 5903714934058
Natura Pasta wieloorzechowa Natura Pasta wieloorzechowa
250 g
70,04zł/kg

Preis: 17,51 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-04-17
5903714934102 5903714934102
Natura Pasta z pistacji Natura Pasta z pistacji
160 g
234,38zł/kg

Preis: 37,50 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-06-25
5900672305371 5900672305371 Primaeco
Primaeco Primaeco 100% BIO Primaeco Primaeco 100% BIO
Erdnussbutter ohne Zusatz von Salz und Zucker 360 g
74,03zł/kg

Preis: 26,65 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-11-25
5900617003454 5900617003454 Sante
Sante Sante Erdnussbutter mit Bits Sante Sante Erdnussbutter mit Bits
von Nüssen 350 g 350 g
34,26zł/kg

Preis: 11,99 zł

PLN
1
3
Sante Sante Erdnussbutter mit Bits
5 5
5 1 Sante Sante Erdnussbutter mit Bits
Verfallsdatum 2027-05-22
5900617038265 5900617038265 Sante
Sante Sante Go On Haselnusscreme Sante Sante Go On Haselnusscreme
mit Nussstückchen 500 g
29,98zł/kg

Preis: 14,99 zł

PLN
1
7
Sante Sante Go On Haselnusscreme
5 5
5 1 Sante Sante Go On Haselnusscreme
Verfallsdatum 2027-02-20
5905279458628 5905279458628 SoWell
SoWell SoWell Erdnussbutter mit SoWell SoWell Erdnussbutter mit
Nussstückchen 100% 400 g
32,48zł/kg

Preis: 12,99 zł

PLN
1
13
SoWell SoWell Erdnussbutter mit
5 5
5 2 SoWell SoWell Erdnussbutter mit
Verfallsdatum 2028-04-30
8713576100235 8713576100235 Terrasana
Terrasana Terrasana Creme aus Terrasana Terrasana Creme aus
gerösteten Cashewkernen BIO 500 g
100,76zł/kg

Preis: 50,38 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-11-03
8713576004274 8713576004274 Terrasana
Terrasana Terrasana Krem orzechowy Terrasana Terrasana Krem orzechowy
mix 250 g
107,08zł/kg

Preis: 26,77 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-04-19
8713576004243 8713576004243 Terrasana
Terrasana Terrasana Krem Terrasana Terrasana Krem
BIO
Terrasana Krem z orzechów laskowych Terrasana Krem z orzechów laskowych
z orzechów laskowych 250 g
175,00zł/kg

Preis: 43,75 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-11-17
8713576004298 8713576004298 Terrasana
Terrasana Terrasana Krem Terrasana Terrasana Krem
z orzechów nerkowca 250 g
110,72zł/kg

Preis: 27,68 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-03-01
8713576003468 8713576003468 Terrasana
Terrasana Terrasana Krem Terrasana Terrasana Krem
z orzeszków 250 g
55,48zł/kg

Preis: 13,87 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-04-26
8713576004250 8713576004250 Terrasana
Terrasana Terrasana Tahini pasta Terrasana Terrasana Tahini pasta
sezamowa BIO 250 g
75,96zł/kg

Preis: 18,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-01-19
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5