Produkte

 

Marmeladen gehören zu den beliebtesten verarbeitetes Obst. Es wird durch Kochen der Frucht in einer großen Menge von Zucker hergestellt. Die Marmeladen enthalten oft Verdickungsmittel - zum Beispiel. Pektine oder Gelatine.

marka:
smak:
5906716206567 5906716206567 Jamar
Jamar Jamar Marmelade weich mit Jamar Jamar Marmelade weich mit
Wildrose 600 g
15,82zł/kg

Preis: 9,49 zł

PLN
1
2
Jamar Jamar Marmelade weich mit
5 5
5 2 Jamar Jamar Marmelade weich mit
Verfallsdatum 2027-07-31
5906716201494 5906716201494 Jamar
Jamar Jamar Mehrfruchtmarmelade Jamar Jamar Mehrfruchtmarmelade
Jamar Jamar Mehrfruchtmarmelade
4 5
4.5 4 Jamar Jamar Mehrfruchtmarmelade
Verfallsdatum 2027-05-31
5900397750869 5900397750869 Łowicz
PREIS REDUZIERT -10%
Łowicz Łowicz 100 % Łowicz Łowicz 100 %
Fruchtmarmelade aus schwarzen Johannisbeeren 210 g
63,67zł/kg

Preis: 13,37 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum
2026-11-30
5900397754492 5900397754492 Łowicz
PREIS REDUZIERT -10%
Łowicz Łowicz Himbeermarmelade Łowicz Łowicz Himbeermarmelade
mit reduziertem Zuckergehalt 280 g
24,96zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
4
Łowicz Łowicz Himbeermarmelade
5 5
5 1 Łowicz Łowicz Himbeermarmelade
Verfallsdatum 2026-11-30
5901641002918 5901641002918 Runoland
Runoland Runoland
BIO
200 g
56,60zł/kg

Preis: 11,32 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-10-30
5901641002901 5901641002901 Runoland
Runoland Runoland
Verfallsdatum
2027-10-30
5900397009141 5900397009141 Łowicz
Łowicz Łowicz
280 g
24,96zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2027-05-30
8034034860080 8034034860080
Agrisicilia Marmolada Agrisicilia Marmolada
z pomarańczy 360 g
55,06zł/kg

Preis: 19,82 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2030-06-08
5901483082185 5901483082185 Bifix
Bifix Bifix Marmelade mit Bifix Bifix Marmelade mit
niedrigem Zucker Heidelbeeren 290 g
27,55zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
4
Bifix Bifix Marmelade mit
4 5
4.5 2 Bifix Bifix Marmelade mit
Verfallsdatum 2028-06-30
5900437071305 5900437071305 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker żelfix Dr. Oetker Dr. Oetker żelfix
03.01 40 g
103,75zł/kg

Preis: 4,15 zł

PLN
1
27
Verfallsdatum
2028-11-30
734027974043 Ginger People
Ginger People Ginger People Ginger People Ginger People
Bio-Ingwermarmelade 240 g
70,83zł/kg

Preis: 17 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-01-07
5904747000307 5904747000307 Hektor
Hektor Hektor Dżem wiśniowy Hektor Hektor Dżem wiśniowy
340 g
18,74zł/kg

Preis: 6,37 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2027-01-30
5906732622822 5906732622822 Krokus
Krokus Krokus-Erdbeer-Marmelade Krokus Krokus-Erdbeer-Marmelade
glutenfrei mit Vanille mit reduziertem Zuckergehalt 235 g
51,02zł/kg

Preis: 11,99 zł

PLN
1
2
Krokus Krokus-Erdbeer-Marmelade
5 5
5 1 Krokus Krokus-Erdbeer-Marmelade
Verfallsdatum 2028-04-01
5906732622815 5906732622815
Krokus-Kirschmarmelade mit Krokus-Kirschmarmelade mit
Kardamom mit reduziertem Zuckergehalt glutenfrei 235 g
52,94zł/kg

Preis: 12,44 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-10-30
5906732622839 5906732622839 Krokus
Krokus Krokus-Rhabarber-Marmelade Krokus Krokus-Rhabarber-Marmelade
mit Zimt mit reduziertem Zuckergehalt glutenfrei 235 g
45,32zł/kg

Preis: 10,65 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-03-01
5900397008946 5900397008946 Łowicz
Łowicz Low-Zucker Łowicz Low-Zucker
Blaubeermarmelade 280 g
27,96zł/kg

Preis: 7,83 zł

PLN
1
9
Łowicz Low-Zucker
5 5
5 8 Łowicz Low-Zucker
Verfallsdatum 2027-06-30
5900397006744 5900397006744 Łowicz
Łowicz Low-Zucker Łowicz Low-Zucker
Erdbeermarmelade 280 g
25,86zł/kg

Preis: 7,24 zł

PLN
1
15
Łowicz Low-Zucker
5 5
5 10 Łowicz Low-Zucker
Verfallsdatum 2027-03-30
5900397006546 5900397006546 Łowicz
Łowicz Low-Zucker Kirschmarmelade Łowicz Low-Zucker Kirschmarmelade
280 g
24,96zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
13
Łowicz Low-Zucker Kirschmarmelade
4 5
4 9 Łowicz Low-Zucker Kirschmarmelade
Verfallsdatum 2027-06-30
5900397731639 5900397731639 Łowicz
Łowicz Low-Zucker Marmelade Łowicz Low-Zucker Marmelade
Stachelbeere Kiwi 280 g
24,96zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2027-06-30
5900397007147 5900397007147 Łowicz
Łowicz Low-Zucker Marmelade Łowicz Low-Zucker Marmelade
schwarze Johannisbeere 280 g
24,96zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
13
Łowicz Low-Zucker Marmelade
5 5
5 8 Łowicz Low-Zucker Marmelade
Verfallsdatum 2027-06-30
5900397008144 5900397008144 Łowicz
Łowicz Low-Zucker Marmelade, Łowicz Low-Zucker Marmelade,
Ananas 280 g
24,96zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
8
Łowicz Low-Zucker Marmelade,
5 5
5 1 Łowicz Low-Zucker Marmelade,
Verfallsdatum 2027-03-30
5900397008540 5900397008540 Łowicz
Łowicz Low-Zucker Łowicz Low-Zucker
Pfirsich-Marmelade 280 g
24,96zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
10
Łowicz Low-Zucker
5 5
5 3 Łowicz Low-Zucker
Verfallsdatum 2027-04-30
5903295156535 5903295156535 Stovit
Stovit Stovit Dżem z malin Stovit Stovit Dżem z malin
słodzony 250 g
43,52zł/kg

Preis: 10,88 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-11-30
5903295150335 5903295150335 Stovit
Stovit Stovit Erdbeermarmelade Stovit Stovit Erdbeermarmelade
ohne Zuckerzusatz 250 g
37,52zł/kg

Preis: 9,38 zł

PLN
1
1
Stovit Stovit Erdbeermarmelade
5 5
5 1 Stovit Stovit Erdbeermarmelade
Verfallsdatum 2027-09-30
5903295153329 5903295153329 Stovit
Stovit Stovit Kirschmarmelade ohne Stovit Stovit Kirschmarmelade ohne
Zuckerzusatz, mit Xylit 250 g
41,56zł/kg

Preis: 10,39 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-12-30
5903295150328 5903295150328 Stovit
Stovit Stovit Marillenmarmelade Stovit Stovit Marillenmarmelade
ohne Zuckerzusatz 250 g
37,84zł/kg

Preis: 9,46 zł

PLN
1
4
Stovit Stovit Marillenmarmelade
5 5
5 1 Stovit Stovit Marillenmarmelade
Verfallsdatum 2027-09-30
5903295154814 5903295154814 Stovit
Stovit Stovit Mehrfruchtmarmelade Stovit Stovit Mehrfruchtmarmelade
Stovit Stovit Mehrfruchtmarmelade
5 5
5 1 Stovit Stovit Mehrfruchtmarmelade
Verfallsdatum 2027-05-30
5903295155088 5903295155088 Stovit
Stovit Stovit Schwarze Stovit Stovit Schwarze
Johannisbeermarmelade 200 g
31,40zł/kg

Preis: 6,28 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-03-30
5903295150311 5903295150311 Stovit
Stovit Stovit Schwarze Stovit Stovit Schwarze
Johannisbeermarmelade ohne Zuckerzusatz 250 g
41,80zł/kg

Preis: 10,45 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-09-30
5900397757424 5900397757424 Łowicz
Łowicz Łowicz Dżem czarna Łowicz Łowicz Dżem czarna
i czerwona 200 g
47,70zł/kg

Preis: 9,54 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-04-30
5900397759299 5900397759299 Łowicz
Łowicz Łowicz Dżem malina Łowicz Łowicz Dżem malina
Verfallsdatum
2027-07-30
5900397757363 5900397757363 Łowicz
Łowicz Łowicz Dżem truskawka Łowicz Łowicz Dżem truskawka
Verfallsdatum
2027-05-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5