Hektor
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-09-30

pojemność

cena za kilogram

10,60 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747000352

5904747000352

Preis: 4,24 zł

4.24 PLN 2027-09-30 NewCondition
Bonduelle Bonduelle Dosenerbsen Bonduelle Bonduelle Dosenerbsen
Traditionell 400 g
11,68zł/kg

Preis: 4,67 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum 2028-06-30
Pudliszki Dosenmais Pudliszki Dosenmais
400 g
15,73zł/kg

Preis: 6,29 zł

PLN
1
22
Verfallsdatum 2028-08-21
Bonduelle Bohnen , Konserven roter Bonduelle Bohnen , Konserven roter
Sauce ceyenne 400 g
22,48zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2029-05-31
PREIS REDUZIERT -25%
Pudliszki weißen Bohnen Pudliszki weißen Bohnen
400 g
11,80zł/kg

Preis: 4,72 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum
2027-01-31
Pudliszki Pudliszki fasola Pudliszki Pudliszki fasola
czerwona 400 g
15,70zł/kg

Preis: 6,28 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2028-02-26
Kwidzyn Dosen Erbsen Kwidzyn Dosen Erbsen
400 g
9,38zł/kg

Preis: 3,75 zł

PLN
1
25
Verfallsdatum 2028-06-30
Dawtona Konserven Mais süß Dawtona Konserven Mais süß
400 g
13,00zł/kg

Preis: 5,20 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum 2029-10-08
Kwidzyn rote Bohnen in Dosen Kwidzyn rote Bohnen in Dosen
400 g
9,98zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
23
Verfallsdatum 2030-04-30
Hektor Hektor Kirschkompott Hektor Hektor Kirschkompott
900 g
15,08zł/kg

Preis: 13,57 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-10-30
Hektor Hektor Erdbeerkompott Hektor Hektor Erdbeerkompott
900 g
11,58zł/kg

Preis: 10,42 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2027-01-30
Hektor Hektor Pflaumenkompott Hektor Hektor Pflaumenkompott
900 g
9,99zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-09-30
Hektor Johannisbeerkompott Hektor Johannisbeerkompott
900 g
16,16zł/kg

Preis: 14,54 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-04-30
Hektor Hektor Stachelbeerkompott Hektor Hektor Stachelbeerkompott
900 g
12,04zł/kg

Preis: 10,84 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-08-30
Hektor Hektor Sauerampfer gehackt Hektor Hektor Sauerampfer gehackt
270 g
15,48zł/kg

Preis: 4,18 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2027-01-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5