Hektor
pojemność netto

pojemność netto

540 ml

data przydatności

Verfallsdatum:

2028-05-30

pojemność

cena za litr

13,20 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747001106

5904747001106

Preis: 7,13 zł

kaufen 8 szt. für 7.02 zł/szt
7.13 PLN 2028-05-30 NewCondition
Rolnik Premium- gebratene Rote Rolnik Premium- gebratene Rote
Bete 540 g
12,19zł/kg

Preis: 6,58 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2028-04-28
Rolnik Bauer Premium- Beets Rolnik Bauer Premium- Beets
rühren gebraten mit Zwiebeln 540 g
12,20zł/kg

Preis: 6,59 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2028-05-01
Rolnik Landwirt geriebene Rüben Rolnik Landwirt geriebene Rüben
540 ml
9,24zł/l

Preis: 4,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-03-25
Rolnik Bauern-Rote-Bete-Späne Rolnik Bauern-Rote-Bete-Späne
540 ml
9,24zł/l

Preis: 4,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-06-22
Hektor Hektor Buraczki Hektor Hektor Buraczki
z zasmażaną cebulką 540 ml
10,39zł/l

Preis: 5,61 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum
2027-08-30
Bonduelle Bonduelle Dosenerbsen Bonduelle Bonduelle Dosenerbsen
Traditionell 400 g
11,68zł/kg

Preis: 4,67 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum 2028-06-30
Pudliszki Dosenmais Pudliszki Dosenmais
400 g
15,73zł/kg

Preis: 6,29 zł

PLN
1
22
Verfallsdatum 2028-08-21
Hektor Hektor Kirschkompott Hektor Hektor Kirschkompott
900 g
15,08zł/kg

Preis: 13,57 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-10-30
Hektor Hektor Erdbeerkompott Hektor Hektor Erdbeerkompott
900 g
11,58zł/kg

Preis: 10,42 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2027-01-30
Hektor Hektor Pflaumenkompott Hektor Hektor Pflaumenkompott
900 g
9,99zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-09-30
Hektor Johannisbeerkompott Hektor Johannisbeerkompott
900 g
16,16zł/kg

Preis: 14,54 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-04-30
Hektor Hektor Stachelbeerkompott Hektor Hektor Stachelbeerkompott
900 g
12,04zł/kg

Preis: 10,84 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-08-30
Hektor Hektor Sauerampfer gehackt Hektor Hektor Sauerampfer gehackt
270 g
15,48zł/kg

Preis: 4,18 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2027-01-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5