Hektor
masa netto

masa netto

740 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-09-30

pojemność

cena za kilogram

18,50 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747001441

5904747001441

Preis: 13,69 zł

13.69 PLN 2027-09-30 NewCondition
Amaizin Amaizin Ananasscheiben in Amaizin Amaizin Ananasscheiben in
eigenem BIO-Saft 400 g
43,90zł/kg

Preis: 17,56 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-08-26
Sandra Sandra Litschi in Sirup Sandra Sandra Litschi in Sirup
Ohne Konservierungsstoffe 565 g
18,27zł/kg

Preis: 10,32 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2028-06-15
PREIS REDUZIERT -10%
Sandra Sandra Mandarine in Sirup Sandra Sandra Mandarine in Sirup
312 g
23,65zł/kg

Preis: 7,38 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum 2026-12-31
Rolnik Narbigen Kirschen Farmer Rolnik Narbigen Kirschen Farmer
720 ml
24,99zł/l

Preis: 17,99 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2029-12-31
Batom Batom Zitrone mit Ingwer in Batom Batom Zitrone mit Ingwer in
Sirup BIO 220 g
72,68zł/kg

Preis: 15,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-02-05
MK MK Peaches Hälften in hellem MK MK Peaches Hälften in hellem
Sirup 820 g
9,74zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum 2029-12-31
MK MK Ananasscheiben in hellem MK MK Ananasscheiben in hellem
Sirup 565 g
12,71zł/kg

Preis: 7,18 zł

PLN
1
19
Verfallsdatum 2028-04-26
Aarts Aarts Peaches-Scheiben in Aarts Aarts Peaches-Scheiben in
hellem BIO-Sirup 350 g
47,31zł/kg

Preis: 16,56 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2029-12-01
Hektor Hektor Kirschkompott Hektor Hektor Kirschkompott
900 g
15,08zł/kg

Preis: 13,57 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-10-30
Hektor Hektor Erdbeerkompott Hektor Hektor Erdbeerkompott
900 g
11,58zł/kg

Preis: 10,42 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2027-01-30
Hektor Hektor Pflaumenkompott Hektor Hektor Pflaumenkompott
900 g
9,99zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-09-30
Hektor Johannisbeerkompott Hektor Johannisbeerkompott
900 g
16,16zł/kg

Preis: 14,54 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-04-30
Hektor Hektor Stachelbeerkompott Hektor Hektor Stachelbeerkompott
900 g
12,04zł/kg

Preis: 10,84 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-08-30
Hektor Hektor Sauerampfer gehackt Hektor Hektor Sauerampfer gehackt
270 g
15,48zł/kg

Preis: 4,18 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2027-01-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5