Holle Brei, 3 Körner Reis, Mais und Hirse, milchfrei, nach dem 6. Monat , po 6. miesiącu

Holle
Holle Brei, 3 Körner Reis, Mais und Hirse, milchfreiHolle Brei, 3 Körner Reis, Mais und Hirse, milchfrei
masa netto

masa netto

250 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-09-18

pojemność

cena za kilogram

59,96 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

7640104951254

7640104951254

Preis: 14,99 zł

14.99 PLN 2027-09-18 NewCondition

Pełnoziarnista mąka ryżowa* 70%, demeter mąka kukurydziana** 20%, pełnoziarnista mąka jaglana* 10%, tiamina (zawartość witaminy zgodna z ustawą)

((*certyfikowany składnik ekologiczny, **z upraw biodynamicznych)


Holle Holle Müsli Brei mit Obst, Holle Holle Müsli Brei mit Obst,
Nichtmilch BIO nach dem 6. Monat 250 g
60,88zł/kg

Preis: 15,22 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-11-21
Hipp Hipp Milch-Getreidebrei Na Hipp Hipp Milch-Getreidebrei Na
Dobranoc Haferflocken mit Äpfeln HiPP BIO nach dem 6. Monat 250 g
71,96zł/kg

Preis: 17,99 zł

PLN
1
22
Verfallsdatum
2027-08-31
Holle Holle Bio glutenfreier Holle Holle Bio glutenfreier
Haferbrei, milchfrei nach dem 6. Monat 250 g
53,96zł/kg

Preis: 13,49 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-12-16
Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit
Cornflakes und Früchten, milchfreies BIO nach dem 9. Monat 250 g
60,48zł/kg

Preis: 15,12 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-08-30
Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit
Cornflakes, BIO ohne Milchprodukte nach dem 9. Monat 250 g
63,96zł/kg

Preis: 15,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-05
Holle Holle Vollkornmilch Holle Holle Vollkornmilch
Haferbrei BIO nach dem 4. Monat 250 g
53,64zł/kg

Preis: 13,41 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-10-12
Holle Holle Holle Holle
Vollkornhirse-Milchmehl BIO nach dem 4. Monat 250 g
59,96zł/kg

Preis: 14,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-06
Holle Holle BIO Vollkornmilch Holle Holle BIO Vollkornmilch
Dinkelbrei nach dem 4. Monat 250 g
51,52zł/kg

Preis: 12,88 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-10-01
Holle Holle Bio-Milchreisbrei auf Holle Holle Bio-Milchreisbrei auf
Basis von Ziegenmilch, Himbeere und Banane nach dem 6. Monat 200 g
95,85zł/kg

Preis: 19,17 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2027-08-13
Holle Holle Bio-Reismilchbrei auf Holle Holle Bio-Reismilchbrei auf
Basis von Ziegenmilch, Heidelbeere und Banane nach dem 6. Monat 200 g
91,90zł/kg

Preis: 18,38 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-11-22
Holle Holle Fleisch Holle Holle Fleisch
Hühnerglutenfrei BIO nach dem 4. Monat 125 g
82,72zł/kg

Preis: 10,34 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2029-05-30
Holle Holle Vollkorn Dinkel Holle Holle Vollkorn Dinkel
Zwieback BIO nach dem 6. Monat 200 g
75,85zł/kg

Preis: 15,17 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-05-11
Holle Holle BIO Vollkornmilchbrei Holle Holle BIO Vollkornmilchbrei
nach dem 4. Monat 250 g
53,64zł/kg

Preis: 13,41 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-10-07
Holle Holle BIO Holle Holle BIO
Vollkorn-Milchreisbrei nach dem 4. Monat 250 g
59,96zł/kg

Preis: 14,99 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-10-23
Holle Holle Dinner Karotte Holle Holle Dinner Karotte
BIO - Kartoffel - Rind ohne Zuckerzusatz glutenfrei nach dem 5. Monat 190 g
44,63zł/kg

Preis: 8,48 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2029-06-01
Holle Holle Bio Holle Holle Bio
Apfel-Blaubeer-Dessert nach dem 5. Monat 190 g
40,84zł/kg

Preis: 7,76 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-03-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5