, nach dem 14. Monat , po 8. miesiącu

Holle

Żywność przeznaczona dla niemowląt i małych dzieci od 8 miesiąca.
Opakowanie zawiera 24 ciastka. 1 ciastko = 6,3 g.

BIO
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2026-10-21

pojemność

cena za kilogram

99,93 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

7640161875524

7640161875524

Preis: 14,99 zł

14.99 PLN 2026-10-21 NewCondition

mąka z PSZENICY ORKISZ** (63 %), syrop ryżowy*, MASŁO**, proszek bananowy*, substancja spulchniająca: wodorowęglan sodu, witamina B1. (*składniki ekologiczne; **składniki z rolnictwa biodynamicznego).


Żywność przeznaczona dla niemowląt i małych dzieci od 8 miesiąca.
Opakowanie zawiera 24 ciastka. 1 ciastko = 6,3 g.


Sante Cocoa Haferflocken Cookies Sante Cocoa Haferflocken Cookies
Verfallsdatum 2027-02-06
Apetitki Vorspeisen Kekse Apetitki Vorspeisen Kekse
Verfallsdatum 2027-05-06
San San Dutch halbsüße Kekse San San Dutch halbsüße Kekse
Verfallsdatum
2027-07-08
Milka Milka Pieguski Kekse mit Milka Milka Pieguski Kekse mit
Schokolade und Nüssen 135 g
44,37zł/kg

Preis: 5,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-04-28
Milka Milka Pieguski Plätzchen Milka Milka Pieguski Plätzchen
mit Schokolade 135 g
42,96zł/kg

Preis: 5,80 zł

PLN
1
29
Verfallsdatum 2027-03-27
San Łakotki Kuchen Dessert mit San Łakotki Kuchen Dessert mit
Zucker 168 g
33,21zł/kg

Preis: 5,58 zł

PLN
1
19
Verfallsdatum 2027-05-23
Cukry Nyskie Zucker Nyskie Kekse Cukry Nyskie Zucker Nyskie Kekse
FIT&FREE Vanille 120 g
40,42zł/kg

Preis: 4,85 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2026-12-18
Holle Holle Fleisch Holle Holle Fleisch
Hühnerglutenfrei BIO nach dem 4. Monat 125 g
82,72zł/kg

Preis: 10,34 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2029-05-30
Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit
Cornflakes und Früchten, milchfreies BIO nach dem 9. Monat 250 g
60,48zł/kg

Preis: 15,12 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-08-30
Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit Holle Holle Bio-Mehrkornbrei mit
Cornflakes, BIO ohne Milchprodukte nach dem 9. Monat 250 g
63,96zł/kg

Preis: 15,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-05
Holle Holle Vollkorn Dinkel Holle Holle Vollkorn Dinkel
Zwieback BIO nach dem 6. Monat 200 g
75,85zł/kg

Preis: 15,17 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-05-11
Holle Holle Vollkornmilch Holle Holle Vollkornmilch
Haferbrei BIO nach dem 4. Monat 250 g
53,64zł/kg

Preis: 13,41 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-10-12
Holle Holle Müsli Brei mit Obst, Holle Holle Müsli Brei mit Obst,
Nichtmilch BIO nach dem 6. Monat 250 g
60,88zł/kg

Preis: 15,22 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-11-21
Holle Holle Holle Holle
Vollkornhirse-Milchmehl BIO nach dem 4. Monat 250 g
59,96zł/kg

Preis: 14,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-09-06
Holle Holle BIO Vollkornmilch Holle Holle BIO Vollkornmilch
Dinkelbrei nach dem 4. Monat 250 g
51,52zł/kg

Preis: 12,88 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-10-01
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5